Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18 58  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Roman 15:43 11.02.2011
Холера, а болят прям переломы? или места где были эти спицы?
а как форма ног ...довольны? функциональность? кроме этих болей...больше ничего не беспокоит?
Артьемьев мой врач...отсюда и вопросы)
Ответ
Холера 15:45 11.02.2011
Вспомнила... Ниже колен ломали большую кость и в двух местах малую берцовую, наверху сбоку, и внизу над ступнями...

Болит нога на которой был ложный сустав... Болит то место, где были гнойные спицы и сам перелом (под коленом), боль адская, такое чувство что место перелома сейчас лопнет, на ногу невозможно наступить... И так каждый год, перед морозами...

Результатами не довольна... Функциональность?!!! Ноги ходят!!!
Только искривление как было, так и осталось (правда в меньшей степени)... Но это не тот результат на который я надеялась...
Ответ
patuljak 15:56 11.02.2011
Холера, а фотографии до и после все-таки нагляднее были бы.
Ответ
Холера 16:02 11.02.2011
честно, фотографий до и после нет, и у врача не взяла... есть одна фотка где я в аппаратах ходила... на сами понимаете что это ничего не даст... могу сфоткать ноги сейчас, все в шрамах от спиц и операции после восполения...
Ответ
Елизавета69 16:05 11.02.2011
Холера, поясните пожалуйста про ложный сустав: что это такое, как получился и как с ним боролись?
Фото конечно же обязательно выложите
Ответ
Roman 16:06 11.02.2011
Холера, ну вывеси что в аппаратах, и как они сейчас...
конечно жаль, что нету фоток до...невозможно сравнить
может это был спицевой остеомиелит? поэтому такие боли ...?
а сейчас проверялась? была у врачей? что говорят?
Ответ
patuljak 16:11 11.02.2011
Холера, в галерее можно посмотреть фотографии до, найти похожие на Ваши. И фотки в аппаратах и сейчас тоже помогут в создании полноценной картины.
Ответ
Холера 17:05 11.02.2011
ладно давайте так... попробую найти старую фотку с ногами и сфоткаю сейчас... мож подойдет...

Роман, к врачам давно не ходила, смысла нет... просто смирилась... как только обещают резкое похолодание, знаю, что будет бессонная ночь, запасаюсь обезболивающими и вперед! похолодания же у нас не так уж и часты... боюсь, что будет в старости...
и потом, заостряю внимание!!! мне эту операцию делали 14 лет назад... мы были первопроходцами... я больше чем уверена, что сейчас все делают более грамотно...
про ложный сустав ничего не могу сказать...
просто в день, когда я несла врачу трость, я поскользнулась, услышала треск в ноге, нога как бы онемела, я дошла до врача, и он мне сказал, милости просим на повторную операцию... ложный сустав... и все по новой... только с одной ногой уже...

Ой! patuljak... по моему у меня были точно такие же ноги как и у тебя!
Давай в понедельник выложу что получилось...
Ответ
Lola_Baku 17:42 11.02.2011
Постойте, АБ говорил, что ложный сустав - если после перелома отломки кости не срастаются (в течении 3-6 или 6-9 месяцев точно не помню). И щель между отломками заполняется соединительной тканью. Как за одно падение могло это произойти?
Ответ
Roman 17:56 11.02.2011
Холера, ну это понятно, что сейчас все по другому
ну а то что ложный сустав...он вполне может образоваться, если перелом 2 костей на одном уровне...
14 лет это не хило...по любом опыт ценный...я все думал ,что на форуме нету людей, которые делали давно...
а боли эти появились сразу после снятия на следующий год? и так продолжаются?
Ответ
belochka 15:26 12.02.2011
Холера, твой опыт действительно очень важен для форума, но, согласно правилам необходимы фотографии. Ждем. Может быть даже АА поищет в своих архивах старую пациенку, Ром, как думаешь? Возможно даже есть способы облегчить возникшие проблемы.
По себе знаю - после неудачных операций теряешь доверие ко всем ортопедам сразу в глобальном масштабе. Но здесь как в любви - однажды встречаешь своего единственного)) и все меняется)
Ответ
Roman 15:35 12.02.2011
belochka, согласен, даже без этого сам хотел спросить его, как поеду в следующий раз...Но вот думаю вспомнит ли он пациентку с ником
Холера, ....это на вряд ли)
если она сама напишет мне в личку хоть какие то данные о себе, то я конечно же спрошу у доктора и про фото...наверняка есть в архиве
Ответ
saida 22:30 17.02.2011
приветики!!! Счастлива)) что наконец то закончились "крутка" думаю мучения уже позади. Вот только наноги встать не могу(( У кого нибудь так было?
Ответ
Летняя 19:55 22.02.2011
Ндаа, я рано радовалась.Сегодня как крутанула, так с того самого момента и больно.Крутанула где-то в час дня, легче не становится.Из-за невозможности спать -сгибать ноги нервы на пределе, сижу и истерю.Чего так разболелось с одной крутки-непонятно.Видимо, надо мне крутить через день.....Мож я чего крутанула не так?(ну мало ли, замечталась))))))Достала эта антикурвация!
Ответ
Елизавета69 22:49 22.02.2011
Летняя, Думаю ты правильно крутанула, просто представь, сколько времени ты ногу не разгибала, а тут берешь и разгибаешь ее. У меня и то с моей антикурвацией ноги болели жуть, когда я ее открутила.
Все будет хорошо! Впереди тебя ждут не только красивые, но и здоровые ноги!!!!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18 58  ... Последняя
Ответ Up