Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Милла 13:11 13.03.2011
Девочки спасибо, аж рассплакалась... расстрогалась...... вы такие все заботливые, я безумно вам благодарна за заботу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Буду читать.
Kate 13:13 13.03.2011
Милла, не за что Поможем, чем сможем
schastlivaya nata 14:12 16.03.2011
Девочки,посмотрите на мои ноги и помогите с выбором хирурга,я читаю-читаю,но не до конца ещё разобралась в методах и терминах.Если я правильно поняла мне нужен полный перелом?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотоаппарат 464.jpg
Просмотров: 234
Размер:	13.3 Кб
ID:	6064  
Angie 14:35 16.03.2011
Мое мнение Курган или Багиров."поздравляю" вас.у вас как и у меня колени сходятся,а голени нет.самый сложный вариант в плане коррекции.поэтому придется делать полный перелом,медиал,запас на икс и желательно бы мб опустить,а то голени получаться толстые,если не опускать.
Алинка 14:46 16.03.2011
schastlivaya nata, а вы точно хотите делать ОП?у некоторых такие ножки как у вас после коррекции получаются....
schastlivaya nata 17:09 16.03.2011
Спасибо,я тоже думала или Курган,или Багиров.А что значит мб опустить?

Сообщение от Алинка:
schastlivaya nata, а вы точно хотите делать ОП?у некоторых такие ножки как у вас после коррекции получаются....
Я всегда мучалась из-за своих ног,но у меня совсем нет поддержки,муж,мама говорят,чтобы я не выдумывала,у меня и так всё в порядке и самой страшно,конечно,да,и денег надо подкопить.В общем причин чтоб отказаться много,но я всё равно мечтаю о красивых ножках.
Angie 17:15 16.03.2011
schastlivaya nata, вот на этой странице Елизавета подробно объясняет Милле что такое опущение мб кости.http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=38&page=25
посмотри также фотки в моей галерее какой кошмар у меня получился просто после одномоментной коррекции без удлинения и как получше стало после удлинения и как следствие утягивание мб вниз и сглаживания внешнего контура. вот также ссылка на мое видео в инете там тоже видно разницу: http://www.youtube.com/user/Mecedbird?feature=mhum
еще могу сказать,что в Кургане будут опускать малоберцовку если пациентка захочет.Например,Осенняя заранее оговорила этот вопрос и ей опускали сразу.вообщем если у вас длинная голень,то в принципе и без опущения будет красиво,но всегда когда делается низведение мб,по-любому получается красивще!!!
и еще если проблема с деньгами,займитесь оформлением квоты в курган,тогда вам оп сделают бесплатно!
schastlivaya nata 17:36 16.03.2011
Angie, спасибо,за разъяснения ,получается если опускать мб,то процесс заживления будет дольше чем 2-3 месяца?
Angie 17:49 16.03.2011
schastlivaya nata, всегда пожалуйста.рада помочь.я сейчас дома на фиксации.рада ответь на любые вопросы по поводу оп. да с опущением процесс может занять 3.5 -4 мес.сроки очень индивидуальны! кто то и без всяких удлинений ходит аж по 6 месяцев. вот почитайте дневник Kety http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=4341 она делала низведение мб и ей сняли аппараты через 2.5 месяца.так она еще делала ноги поочередно.сначала оп на одну ногу,потом через 3 нед кажется на вторую.
и это я говорю про Курган.в Кургане если делать просто коррекцию,то снимают аппараты через 2-3 месяца в зависимости от врача.я делала в Кургане у Новикова КИ. в целом довольна и даже очень!
Элен 17:53 16.03.2011
Анжи, мои ноги как твои, на видео -это с удлинением уже и с опусканием МБ кости?
schastlivaya nata 17:56 16.03.2011
Angie, а можно я здесь у вас про квоту спрошу?Её можно получить если есть медицинские показания?А так просто на эстетическое исправление ног,её не выдадут или есть какие-то хитрости?
Angie 17:58 16.03.2011
Элен,наши ножки похожи! на видео где на костылях,то это уже все на фиксации ноги после удлинения..я удлинилась всего на 1.6 см.я считаю этого недостаточно.сейчас у меня опять начнется.мой тебе совет :удлиняйся хотя бы 2.5 тогда будет гуд!!! и конечно,какой тебе Тетерин.езжай-ка в Курган,к Багирову или к Бородайкевичу.
nata, вот тема про квоту http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786 в разделе формальные вопросы.там девченки пишут про свой опыт получения квоты.Например,на форуме Осенняя и Тиночка делали по квоте.можешь обратиться к ним за консультацией.Надо уже сейчас к врачу начать ходить и жаловаться на боли в ногах,а потом к Новикову (ну или в другое отделени) приехать за направлением на квоту.
Наиля 17:29 21.03.2011
Девочки, а есть какой-то рейтинг хирургов вообще? Независимый по отзывам реальных пациенток и не только восторженным? Я не нашла тут такого не составляли его? Это думаю здорово бы таким как я девочкам помогло
лялька 19:24 21.03.2011
Наилия, я не думаю, что это бы очень помогло с выбором врача.
Во первых на этом форуме далеко не все пациенты врачей, во вторых кто то из врачей оперирует большее число косметиков в год и логичнее, что у них и недовольных будет больше.
Асия 20:26 21.03.2011
Наиля, какой рейтинг? Все врачи хороши и профи в своём деле.
Первая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122  ... Последняя
Закрытая тема Up