Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Верагуль 22:41 21.04.2011
Оксана, мне кажется обязательно нужна!
Ответ
Асия 00:20 22.04.2011
Всем приветик!
OksanaBI, насчёт того, что были ли у Реш-ва осложнения после ОП, не буду ничего писать, т.к. слухам не стоить верить о врачах. Кто прибавит, кто вообще что то сочинит и пошло поехало по секрету всему свету... Считаю, самой убедится в профессионализме. Хотя, каждый врач имеет право на ошибку... Ведь всем свойственно ошибаться. Но согласитесь, ни один врач не сделает что то на зло человеку?! Так что: были, не были - слухам не стоит верить. А если кто и не доволен остался, хоть маляш, то этот чел. так и будет писать гадости про врача.
Теперь, насчёт ротации. Никто из пациентов или новичков форума не в праве тебе давать советы: делать, не делать ротацию..., т.к. это решает сам врач и только врач на месте во время консультации, после моделирования, всяких снимков и т.д.
И вообще, главное, доверится врачу, ибо без доверия к нему и позитивного отношения ко всему происходящему не жди положительного результата.
Тебе OksanaBI и новичкам форума я желаю всего самого наилучшего и всегда позитива и положительного результата. Всё будет
Ответ
Era77 07:24 22.04.2011
Оксана, перечитайте тему ротации внимательнее и этот вопрос думаю будет снят. Если колени внутрь, то ротацию лучше сделать, тк переделывать потом вы явно не собираетесь. Сколько я на форуме, еще ни разу ни кто не пожалел, что ротацию сделал, а вот ,что не сделали, достаточно людей на форуме, как примеры на форуме так и в личке. Взвести свои требования, что вы хотите просто свести колени или лучшего результата для вас. На сколько возможна ваша ротация решит врач по результатам обследования.
Ответ
OksanaBl 21:23 22.04.2011
Era77, вы правы, лучше это дело решить со своим врачом. Я наверное так и сделаю, скажу ему, что я хочу и посмотрим, что он предложит.
Ответ
maroussia 20:07 28.04.2011
Девоньки, Всем привет ! :) Почитала ваши дневники и теперь рассматриваю Бородайкевича. Хочу попасть на консультацию этим летом, а ОП делать не раньше чем в июле следующего года, ребенок маленький :(
Посмотрите, пожалуйста, на мои ноги. Подходит ли мне Бородайкевич ? и что по вашему мнению мне нужно делать ?

п.с. смотрю фотки девченок которые оперировались у разных врачей, но таких ужасных ног как у себя не нашла :( У меня еще и колени во внутрь смотрят, мне необходима ротация ?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: jyukyu 005.jpg
Просмотров: 281
Размер:	65.7 Кб
ID:	6378  
Ответ
лялька 21:00 28.04.2011
maroussia, ротация нужна.Бородайкевич ее делает.
Ответ
Era77 21:27 28.04.2011
Уж кому кому, а вам ротация точно необходимо делать, иначе при сведении колен будете загребать так...
Ответ
maroussia 22:41 28.04.2011
лялька, Era77

коленки ужасные конечно :(( Здесь на форуме читала, девочки писали, что после ротации ноги заплетаются и стопы вывернуты, в икрах ноги кривоваты получаются. Исправьте меня если я не правильно поняла. И на сколько это правда ? Кому делали ротацию ?
Ответ
OksanaBl 23:17 28.04.2011
maroussia, мне тоже кажется, что ротация нужна.
Ответ
Basya 14:36 02.05.2011
Всем привет, принимайте новенькую
Зарегистрирована я здесь уже два года, но пишу первый раз. Если честно даже уже и не помню как я попала на этот форум, ноги кривыми были всегда, и всегда я знала, что точно это дело исправлю))
Время пришло, ребенок подрос, деньги есть, планирую в сентябре поехать к Бородайкевичу. Мы с ним уже договорились.
Изначально думала про Тетерина, но поняла, что его метод мне не подойдет. Плюс ухать на два месяца от сына и мужа для меня это нереально. Так что, последнее лето похожу на кривульках и все:cool:
Добавляю фотки, фоткала сама себя, мужа просить просто стыдно, и на фото такой ужас ужас, в жизни, в движении как то не так все страшно.. Плюс я все время на каблуках и вот честно, не думала, что у меня такие короткие ноги Но удлинятся не хочу, просто исправить кривизну. Что скажете? Получится что-то нормальное из моих ног?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0090.JPG
Просмотров: 399
Размер:	1.38 Мб
ID:	6398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0091.JPG
Просмотров: 373
Размер:	1.39 Мб
ID:	6399  
Ответ
Olesa 14:40 02.05.2011
ну не много удлинить ноги нужно- мб торчат
Ответ
Roman 15:15 02.05.2011
Basya, мне кажется если удлинить голень см на 3-4 будет очень пропорционально...и нереально красиво
но если и 1-1,5 см , но это выровняет внешний контур
перелом нужен верхний, и полный...возможно при коррекции понадобится еще и ротация, коленки могут уйти вовнутрь еще больше...
а так , в принципе работы не очень много...
Ответ
Валерия 89 20:31 02.05.2011
Девочки,привет!! На осень планирую оп, в Кургане (Новиков). Что думаете по поводу моих кривулек?? Поможет?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид сзади.JPG
Просмотров: 203
Размер:	552.8 Кб
ID:	6404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид спереди.JPG
Просмотров: 149
Размер:	419.8 Кб
ID:	6405  
Ответ
Kate 07:37 03.05.2011
Валерия 89, еще как поможет!
Ответ
Нара 15:13 07.05.2011
Привет всем! А вот я не знаю мне подойдет высокий или низкий перелом.
Посоветуйте, пожалуйста. И теперь мне ясно, что нужна медиализация. А так вначале хотелось неполный переломчик. Посмотрите, пожалуйста, на мои фотки в альбомчике, я что-то вставить не могу изображение.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user29982_pic3001_1304111937.jpg
Просмотров: 162
Размер:	126.2 Кб
ID:	6464  
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128  ... Последняя
Ответ Up