Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан)
Верон 16:29 06.05.2011
Lelik! Посмотри на мои ножки, если бы их 20 лет назад у меня жизнь сложилась бы по другому.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0722.jpg
Просмотров: 232
Размер:	17.8 Кб
ID:	6453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0720.jpg
Просмотров: 195
Размер:	15.9 Кб
ID:	6454  
Алинка 16:33 06.05.2011
Верон, выложите пожалуйста ваши фотки дома..а то опять тот же фон и та же плитка....у вас же есть фотоаппарат дома?
Верон 17:17 06.05.2011
Алинка, после окончания школы на каникулах повезу дочь на операцию и её, как молодую и инициативную заставлю вести дневничок с самого начала и до конца. А я уже отхожу на второй план, но фото по настроению выставлю обязательно.
yuki 17:24 06.05.2011
Верон, не обижайтесь......
Просто уже такое мнение возникает, что всем пациентам после снятия дают пионерское задание))
-Комп есть?
-Есть...
-Интернет есть?
-Есть.....
-Задание: Есть форум 'вставьте название'. Зарегиться, выставить фото.
-Будет сделано!
)))))))))))) Я вообще ни против доктора, ни против пациентов ничего не имею, но один и тот же сценарий мягко говоря смущает...
Верон, не пропадайте, пишите, выставляйте фотки. Тут всем рады, только рекламу не любим..
Верон 17:44 06.05.2011
yuki, я из уездного городка, там каждая собака друг друга знает. И я операцию делала тайком, даже доктора просила, чтобы не делали идеально ровные ноги, потому что возраст, дети и разговоры...Просила чтобы было красиво и не совсем заметно. И к зеркалу не подходила, доверилась полностью врачу. В клинике ни кто не заставляет что то выставлять, а на вопрос можно, отвечают-проблем нет пишите, если хотите. Но только правду. О форуме мы узнаём друг от друга, разговоров много, что нам ещё делать. Мы там и сдруживаемся, потом переписываемся, перезваниваемся, мы как одна семья. Теперь у меня подружки почти как моя дочь... А за поддержку-спасибо.
nochka 17:58 06.05.2011
Верон! В любом случае, результатов вы добились! И правильно делаете, что "спасаете" свою дочь, ведь у нее вся жизнь впереди!
Lelik 18:35 06.05.2011
да, красивые ножки получились, но знаете, лучше поздно, чем никогда
belochka 20:00 06.05.2011
Огромная просьба - не засоряйте тему хирурга. Общение здесь - только по существу. Обсудить результаты можно в теме "обсуждение фоторезультатов" или в комментариях к фотографиям.
Если разговор будет идти на повышенных или язвительных тонах - тему придется закрыть. Удалять сообщения уже надоело.
malika 19:03 15.05.2011
Если кому то интересна последняя информация на сайте Н.Н.
С 17 мая по 26 мая доктора Онипко Николая Николаевича не будет в клинике.
Планируйте свои выезды.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. С 17 мая по 26 мая доктора Онипко Николая Николаевича не будет в клинике.
Планируйте свои выезды.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. 18:54 15.05.11
2 Здр-те!Скажите, пож-ста, сохранится ли стоимость операции по исправлению кривизны ног в 2012 году, в настоящее время у меня грудной ребенок и я хотела бы приехать весной 2012г Здравствуйте, Алия! Мы постараемся цены сохранить прежними, но всё будет зависеть от курса валют на мировом рынке через год.
Секретарь доктора Онипко Н.Н. 18:53 15.05.11
3 Здравствуйте, меня зовут Жаннат, я Вам писала (18:13 03.02.11), я планировала поехать на операцию в августе месяце т.к. я молодая мама и мне понадобится время отлучить ребенка от груди. Хотелось узнать у Вас к этому времени стоимость опер. не изменится? Т.к. когда до этого писала, было 1500 евро + 14 дн.пребыв.в статц., я незнала что 14 дн.-это скидка. Здравствуйте, Жаннат! Всем, кто обратился на этот сайт до 1-го июня 2011г. цены до конца года сохранятся прежними.
belochka 21:39 15.05.2011
malika, информацию с сайта пользователи в состоянии сами почерпнуть на сайте.
лоли 20:23 23.05.2011
Девочки, я звонила в клинику Онипко, так как тоже живу в Казахстане, хотела записаться на прием (т.е. специально для этого приехать в г. Павлодар для предварительной беседы и с врачем и т.д., сами понимаете - дело не шуточное) Однако, меня очень удивили ответы администратора клиники :"зачем вам приезжать на прием?, если решились - сразу приезжайте на операцию, договоров на проведение операции мы не подписываем! просто платите деньги и Вам делают операцию".
Вот так вот не весело
Kate 22:38 23.05.2011
Без договора?? Это как так??
лялька 07:52 24.05.2011
Договор на оказание платных услуг должен быть обязательно! Может вы не так поняли?
nochka 11:00 24.05.2011
Я понимаю, что клиника в опале, но, девочки, без предварительной консультации речи об операции нет. Лично меня консультировали и заключали договор.
Асяся 17:38 26.05.2011
лоли, я тоже звонила в клинику и мне ответила регистратор и не чего внятного и подробного не обьяснила кроме как оплаты, к сожалению Николай Николаевича не было в клинике и я попросила пригласить другого доктора, соединили с Константином Николаевичем, который подробно мне описал всю суть операции и лечения, так что проси связаться с докторами.
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Закрытая тема Up