Проблемы с весом - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.05.2011, 17:11   #136
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляличка, все равно скоро скакать будешь
Влюбится это классно , только муж будет против
Алинка, я сейчас безалкогольное пытаюсь полюбитькак в себя кефир то запихнуть вместо пива
Айэм,а меня от каш вообще разносит не горюй я их не ем
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:14   #137
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да Бел, это точно что готовить муторно, особенно чтоб вкусно. А еще первое время пыталась не солить - это вообще капец. Я теперь просто раб кухни. Еще и желательно есть по часам и 5-6 раз в день по немножко. Ну это правило я уже нарушила, хватило на 3 недели.. А то вообще вся жизнь - жрачка. А диета называется "стол № 5" - читала в инете много отзывов о том, что на таком питании худеют. Вообще сама эта диета призвана разгрузить организм и сбалансировать обменные процессы.
Эрочка - разносит смотря от каких каш. От гречки не должно, ну и от овсянки уж точно. А вот рис очищенный белый - он как и картошка - может разносить. Кстати во время поста у меня несколько знакомых всегда очень худеют, хотя именно кашки и едят. Поэтому тут все зависит с чем их сочетать.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.05.2011 в 17:17..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:22   #138
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Влюбится это классно , только муж будет против

И не говори, кто придумал моногамию???)))

Ляля, знаю, №5 - это сила! Мама меня в детстве после боткина на ней только и держала.., я разве что не просвечивала)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:22   #139
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, в июле того года еще, увезли в больницу там все проверили-ниче не нашли и домой отпустили, потом гастроэнтеролог сказал, что это желчный был. схуднула вообще прилично, кто видел - думал вообще ничего не ем. а я боялась просто, смотрела на жирное, так хотелось,аж слюнки текли, но боялась, что опять заболит и все желание отпадало

Ляль, я кстати ела как раз овсянку из пакетиков (гадость редкостная ну для меня по крайней мере))))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:37   #140
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iam, еще до всех поездок, получается.
А чего овсянка из пакетиков не нравится? Быстров вкусный. Когда дома заканчивается - все, утро не задалось..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:44   #141
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ага, до них еще..не знаю..я кучу фирм перепробовала этих каш, давилась сидела, не знаю не нравится))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:55   #142
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я овсянку вообще могу есть только соленой и варю из хлопьев овсяных. А сладкую я ее не могу есть, не глотается.. Но хуже всего для меня - это из кабака каша - все, капец - меня ею пытать можно.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 18:32   #143
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Вот вот те в пакетах сладкие очень, с фруктами всякими...бррр :D
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 21:28   #144
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот может кому пригодиться.
http://

Главное не увлекаться.
http://
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 21:38   #145
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я как раз токо овсянку гречку и немного кус куса и люблю. Наверное дело в кооооооличестве:smi le3:ни с чем не мешаю, а то бед совсем не оберешься. Ем с овощами, зеленушкой, максимум рыба.
А стол номер пять знаю как отче наш у дочки старшей гастрит был((( но она овсянку до сих пор ест , заливает ее бульоном и сольки.
Алинка , ну что когда начнем забег ?

Второе видео просто ужасное , это видимо анорексия. псих.пищевое расстройство , обратная сторона булемии.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 22:13   #146
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченочки,удачного вам "забега"!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 23:48   #147
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, я пацталом! Любовь и каши меня доконают это точно!
Я молочные продукты не ем вообще, кашу если ребенок не доест смываю в унитаз. Хорошо лето идет- траву жрать можно... но если кто-то поманит меня собственноручно испеченым тором- все пропало, я пойду и сожру все, что выделят и буду смотреть глазами полными слез- чего так мало дали... Какая мне диета?! Вообще безвольное создание.

http://www.elle.ru/krasota/diety

вот может кому приглянется какая-нибудь.
еще прочитала- ...насилие над собой, возможно, позволит быстро расстаться с лишними килограммами. но организм, испытывающий стресс, обязательно попытается возместить потери...
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 17:25   #148
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Есть ещё такой метод для похудения как иглоукалывание.. Пишут, что процедура эта и нормализует обмен веществ и гормональный фон, повышает упругость кожи и no стресс, такая релаксирующая процедурка.. В общем плюсов много и хороших отзывов тоже много. Противопоказания -сахарный диабет.. Только вот рекомендуют хорошего врача найти, там целая философия..
У меня однокурсница прибегала к такому методу, заметно похудела...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 18:05   #149
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Влюбится можно а она как правило приходит когда ее совсем неждеш, отсюда и проблемы- переживаешь, вес теряешь. У меня это состояние третий месяц уже, а нельзя мне в омут с головой: муж и дети. Вот и занимаешь себя физическим трудом(стирка вручную, полы глажка лиш бы не думать о нем) Реально похудела. попробуйте
Ульяна1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2011, 03:00   #150
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, да чем быстрее тем лучше)))я уже по тихонечку иду к этому...стала немного делать меньше порции....пока держусь не пью пиво....ты как часто взвешиваешься во время диеты?я каждый день..а читала что нельзя часто взвешивацо....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot