Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
belochka 12:40 13.06.2010
Вот в том, что он многое дает решать пациентке он категорически не прав.
Надо так - док сказал, док сделал - в соответствии с диагностикой. А если пациентке что-то захотелось открутить - запретить!!! Помнится, я пыталась давать советы своему лечащему как мне правильнее укорочение измерить - такой втык получила, что больше желания лезть не в свое дело не было. И правильно))))
Ответ
trolya 12:41 13.06.2010
У меня кстати, тоже разные ноги получились. Фото в галерее. Просто я смерилась, и больше не хочу эксперементов над своим огранизмом!
Ответ
belochka 12:47 13.06.2010
А у тебя есть более свежие фотографии, я увидела апрельские, по ним трудно делать выводы - ноги "сырые", атрофированные. Если не сложно, выложи в обсуждение фоторезультата.
Ответ
trolya 12:52 13.06.2010
Я делала рентген, еще он предложил комптаммографию( не знаю, как она правильно называется). Я спросила зачем, он сказал, так просто для моей (в смысле ПН) информации. "Для меня смысл есть, он - нет" "Она обязательна - сказал, что нет"Я тогда сказала, что не надо. А потом после оп, я ему задаю вопрос какой-нибудь по поводу ног- ротации, артопедии -, а он мне -- отказалась делать комптамограмму перед оп, теперь я не могу тебе ответить.
Ответ
Точка отчета 12:55 13.06.2010
Белочка, да именно это я и имела в виду,естественно, я не хотела сказать, что пациент должен сам ноги ломать и крутить и т.д. Но он должен делать все от себя возможное, что бы помочь результату.
По-поводу свободы воли пациента, тут мне сложно сказать, я всегда задавала два вопроса: первый, что я хочу, второй, чем это грозит. И получала два ответа, по итогу принимала решение.
Ответ
trolya 12:56 13.06.2010
Фотки, я выложу. Вот у меня тут свекровь приехала в гости на месяцек, поэтому попозже. Но согласись, ножки вмдна, что разные.

Да, Точечка, ты сама принемала решение, а не врач-профессионал!

У меня внутренний контур отличается, да и молоберцовки торчат!

Точечка, тебе нравиться твой результ? У тебя есть новые фото?

Пятка у меня тож одна завалена :(
Ответ
Точка отчета 16:04 13.06.2010
Troly, дорогая. фоток новых нет так как фотать некому, ребенок уехал, а больше я просить никого не могу, так как никто не знает. Вложу фотку давности месяца 3.
Мне мой результат нравится! Но, если я начну придираться, то недочетов найду много. Стопы то же завалены немного, но меня сразу об этом ПН предупреждал. И колено внутрь одно, НО по сравнению с тем, что было ДО, я очень довольна, я не ждала от своего исходника супер идеальных ног, а получила приближающиеся к идеалу.
Девочки, тут все зависит от восприятия оценок и не более, это относится к тому же, что некоторых девочек мы вообще от ОП отговариваем, а они стоят на своем, что ноги их кривые и точка.
Я сейчас столько недочётов в природных ногах вижу, я даже колесо могу разглядеть сбоку, а не как раньше только прямо. Кто ищет, тот находит.
Я довольна результатом, так как я могу носить юбки и платья, плевала я на шрамы и я получаю много комплиментов и взглядов, которые красноречивые слов! Я, например, в своей груди недочеты вижу и даже думаю переделывать, но реально, по факту, если не присматриваться то этих недочетов не видно тем, кто не в курсе, а мужчины восхищаются, чего до операции вообще не было.
По-поводу принятия решения, меня не напрягает тот факт, что я принимала решения, мне больше было важно получить информацию и ответы на мои вопросы, что бы я смогла адекватно оценить и взвесить решения. Просто я привыкла в этой жизни решать все сама и ответственность брать за свою жизнь на себя. Я поняла одно, что только я могу решить для себя, что хорошо, а что плохо, что нужно прислушиваться к себе.
Я сейчас не говорю, что это хорошо, знали бы вы сколько раз мне хотелось зарыться головой в песок и вернуться в возраст годовалого ребенка, что бы скинуть ответственность, но, видимо, мне такое счастье не светит. :)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1691.JPG
Просмотров: 355
Размер:	322.6 Кб
ID:	3933  
Ответ
Света 16:14 13.06.2010
Точка, ты уж прости но какое именно колено вовнутрь смотрит? Или это третие и его на фото не видно:D У тебя такие ножки классные! Тонкие длинные, ровненькие! Красивовсе! Правильно, что довольна результатом! Ана счет идеала, я выкладывала в темке О занимательный фактах о ногах представление о идеале! То я вообще не знаю или такое бывает! Так что ножки
Ответ
Точка отчета 16:28 13.06.2010
Свет, немного смотрит внутрь левое колено, на фотках этого почти не видно, на фото ноги, по крайне мере мои лучше смотрятся, чем в жизни. НО я все равно довольна.
Я это написала к тому, что если я сейчас или не я начнем рассматривать ноги со всей придирчивостью, то недочеты будут и можно у ним придраться и и т.д. Просто я научилась выделять главное и смотреть на целое, а не на мелочи! Вот в целом я ОООООчень довольна ногами, да и вы сами ведите, как ими можно быть не довольной ))).
Ответ
Sonich 16:28 13.06.2010
Точка, вот уж точно, "совершенство достижимо", а какие женственные ножки получились...дашь фору многим, кто с прямыми ногами родился:)
Ответ
Milaya 17:18 13.06.2010
Точка, полностью с тобой согласна!!! По мне так хорошо бы убрать это колесо и оставить их только в воспоминаниях. Единственное чего боюсь, так это завала стопы и такого же колеса, как и было.:D:D:D
Ответ
Точка отчета 17:50 13.06.2010
Милайя, это по началу всегда так, аппетит приходит во время еды ). Но лучше перед ОП определиться, что хочешь.
Вот нашла несколько фоток из жизни, им месяц.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 360
Размер:	522.6 Кб
ID:	3939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: в лесу (2).jpg
Просмотров: 339
Размер:	585.7 Кб
ID:	3940  
Ответ
ёлик 15:34 22.06.2010
Да у Точки вообще ноги загляденье! Троля, а вот в ваших ногах разницы я вообще не увидела, да торчат малоберцовые косточки, почему вы с Кулешом этот вопрос не решали? А в целом ножки очень хорошенькие. Мне кажется все сначало думают, лишь бы только не колесо, а когда колесо убрали, начинаем придираться и хотеть иметь идеальные ноги, но идеальных ног в природе очень мало.
Ответ
trolya 20:48 22.06.2010
Елик, я поехала специально к Кулешу, а не Тетерину как собиралась, потомучто знала, что хочу не просто " лишь бы только не колесо". И делала я все - медиал, ротацию и т.д.

Я видела ножки Точки, когда она стоит -- ножки просто заглядение!!! Лучше и не придумаешь!!!! Но когда идет, одно коленко заваливается внутрь.
Ответ
Летняя 22:51 22.06.2010
Вот и я выбрала огромные аппараты и весь список манипуляций не просто так...
я знала что ноги дадутся не легко.Так и вышло-только результат отвратительный.
И глупо говорить про "лучше чем было", хотела бы свести коленки и только-поехала бы к Тетерину, и на сроке в 2 месяца сняла бы аппараты.А в итоге мы крутили почти 4 месяца.Сложно назвать нормой.
Что касается малоберцовок Троли, хочу сказать что когда я пришла к Кулешу, я сразу же настояла на их убирании.А сам он мне даже не предложил.Еще спрашивал уверена ли я, ведь больше мучений.
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up