Мужчина и женщина - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2012, 15:41   #136
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie
Прекрасно тебя понимаю. Особенно когда начинается давление на мозг с точки зрения религии и вообще ломания личности- это очень тяжело.
Уйти, сжечь мосты- сказать легко конечно. Но мы все прекрасно понимаем, что материальную сторону жизни ещё никто не отменял. А если мужчина очень хорошо обеспечен- мы всегда будем находится в некоторой зависимости от него. И даже не потому что не сможем заработать на кусок хлеба себе- сможем конечно, но отказаться от определенного уровня жизни бывает порой ну очень сложно. Даже ради чувств.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:08   #137
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Есть у меня один пример семейной пары...теперь уже не семьи, развелись они 10 лет прожили. Так вот я хочу отметить именно в вопросе детей, меня просто вводило в шок, она ему надо сыну куртку, осень наступает, он ей, в чем проблема наступает- покупай. Она уже потом стала при сведетелях с ним общаться, чтобы его пристыдить, при людях же не откажет...в школе просят на ремонт деньги сдать, ответ у тебя просят ты и сдай. Бюджет у них разный она на себя и сына зарабатывает он на себя, нарцисс, очень любит одеваться, дорогие одеколоны, модные галстуки и туфли. Так ведь за 10 лет совместной жизни даже жильем хоть каким то не обеспечил свою семью, так и жили в двушке с его мамой, она работу брала без выходных, говорит хоть отдохну Он должность занимал и занимает хорошую, сейчас его даже повысили, но для семьи вообще ничего. Ребенка на море возила пару раз ее мама, а у него вечно денег нет. Так он же от нее сам ушел, не она его бросила, терпела, считала что это норма, а он мужу моему сказал, скучно с ней, не активная она это видимо ему танцев на столе после всех работ ему от нее не хватало, так что девочки у кого похожие ситуации думайте, пока детей нет
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:11   #138
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня похожая ситуация, у мужа я вторая жена, он старше на 15 лет, у нас один ребенок. Так вот он также паталогически жадный человек в отношении меня, слава Богу, не ребенка. Коронная фраза "Мужчина должен раздевать, а не одевать женщин". Разговоры про необходимость операции на ноги пропускал мимо ушей, тут я уже начала давить на проблемы с поясницей, типа, съезжу в Курган, проконсультируюсь. Денег он мне не дал ни гроша, я собрала сама в течение года со своей з/п.Сейчас лежу после операции в Кургане, он мне звонит, спрашивает, что как. Я ему, ну типа на позвоночник операции не понадобилось делать, а вот с коленными суставами беда - пришлось сделать операцию на голени. А он, ты что там эксперименты на себе проводишь, операция - это вообще не дело и пр. Теперь обиделся, не звонит. Пробовала заикнуться насчет денег, проверить реакцию, так он начал, как обычно, плакаться на свои проблемы. Вот такие дела. Но ничего, прорвемся.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:18   #139
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, нафиг он вообще нужен был , для здоровья??? Для галочки , для общественного мнения?
Дала б пинка под зад , глядишь ему скучно и не было. Возлюбил бы )А вообще чего нервы тратить на такое и еще 10 лет ждать. Мне этого вообще не понять.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:36   #140
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да ЭРА согласна меня всегда это семья напрягала, а именно его отношение к семье, к жене и сыну, придут к нам в гости и он давай ее упрекать, посмотри сколько на столе всяких кушаний, а ты ничего не готовишь и нас не балуешь, так ему потом прямо в глаза стала говорить, так ведь я в отличие от твоей жены не работаю и няня у моих детей, вот я мужа и балую, но ему хоть что говори, он как буд то не слышит, зачем столько терпела не понятно, я ее никогда не спрашивала
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:24   #141
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Кошмар, лучше быть одной, чем с таким мужиком.
Одной хотя бы отчитываться не надо, что хочешь-то и делай. Для меня такой мужик был бы лишним грузом, чесс слово!!

НО, без обид, девочки, могу сказать, что как мы сами себя поставим, так и будет. Т.е. если для тебя норма вещей, что он к тебе относится как к тряпке, то он и будет продолжать этим пользоваться до последнего. Т.е. пока ему не надоест.
Короче, сама о себе не позаботишься, никто не позаботится.
Вот не факт, что этот же мужчина рядом с другой женщиной не будет с неё пылинки сдувать и всё для неё делать...

Nadira, мне кажется это не лечится. ((
Я бы сказала на это что "я-же не какая-то там женщина, я ЖЕНА"
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 19:44   #142
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Болели ноги ,а теперь болит душа,плачет.. сил нет(((где бы взять обезбол от душевной боли....девочки в чем смысл для вас совместной жизни?
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 21:50   #143
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuliyas7, что случилось???
Я очень благодарна мужу,что он меня во всем поддерживал.Хотя я и по квоте,но мы готовились,что если не получим,то нужно будет платить.А вобще в семейной жизни бывают и плюсы и минусы,главное,чтобы минусы не переваливали)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:04   #144
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka,беда у меня а не жизнь и так всё не объяснить, снежный ком....меня не бьют ,100% не изменяет )))единственные 2 плюса, но и ни мне ни ребёнку нет внимания,у нас нет доверия ,мы никуда не ходим, нет мужского слова если я обещал то сделал,интересы семьи на 2м плане(((при том что я известный человек в городе и я перед всеми маскируюсь типо не ударю в грязь лицом(((и дошло до того что я его видеть не могу ни его ни его семью,хочу завтра уйти,но блин с аппаратами нужно кучу вещей собирать .проплакала целый день не от безответной любви а от не благодарности ,не может быть игра в одни ворота,не может...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:18   #145
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuliyas7, позови подруг,чтобы помогли собрать вещи!Я думаю,что когда такое в семье творится,нужно действительно уехать,хотя бы просто подумать!Может и он подумать!Держись,солнышко!
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:26   #146
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka, да вся проблема что подруги живут в других городах((я давно могла уйти но не хотела бегать туда сюда,сегодня поняла что всё предел ...ребёнка жалко он к нему так тянется ,а ему без разницы(((
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:29   #147
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuliyas7, ребенок маленький,лучше уйти сейчас,чем больше тянуть,тем тяжелее будет ребенку.А в каком ты городе сейчас?
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:29   #148
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7, держись Даже не знаю что советовать...С одной стороны, когда мы в аппаратах, мы очень чувствительны, эмоциональны и беззащитны, иногда не совсем трезво оцениваем ситуацию и можем наломать дров Но если все действительно так плохо, нет никакой отдачи от человека, один негатив и раздражение-точно уезжай! Не надо тратить жизнь на то, что тебе так не нравится. Да и срастаться ты намного лучше будешь в спокойной атмосфере, без нервотрепок. Знаю девочку, у АБ оперировалась, она жила с молодым человеком, который ей мозг выносил. Не срасталась. Как только уехала, эмоциональный фон наладился-срослась Так что хотя бы ради этого, на некоторое время надо отвлечься от проблем
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:38   #149
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А может поскандалить немножко, побить посуду? Выпустить пар и он расшевелится и скажет ,что к чему? Может у него тоже что-то не так с восприятием?
Пс только ,чтоб детенок не присутствовал.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:47   #150
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, он был в отъезде позавчера приехал,предложил сразу как сниму аппараты поехать в санаторий я наивная сразу выбрала в прибалтике поближе мне хвалили его очень,и этим же вечером пошел в магазин и не пришел,друзей давно не видел аж 3 месяца.а то что я одна дома 2 месяца лежу его как то это не взволновало ,до его отъезда были уже накал...моя оп для него неожиданность типо несчастный случай и единственное что могло спасти наи отноения это его заботливое отношение,я не прошу красную дорожку...когда мне надо было выехать из москвы он быстренько подсуетился прислал машину ,я наивная думала что может в дали задумался,ан нет ведёт себя так как будто я по залёту родила,и еще чего то жду)))при том что финансово я стою крепче на ногах ,я именно из-за сращения и тороплюсь,до его приезда у меня всё было ок ,он 2й день дома.у меня истерека,и не безосновательная,да и мама застала что я плачу ,родители вообще устали смотреть на всю эту пародию семейной жизни..

Era77, я когда была не поломатая,могла и стулом запустить )))
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot