Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Olga b 01:29 18.01.2014
Аааааа, а я на тени смотрела , думала мягк ткани двигают
Беатриса, значит все зависит от дырки под коленом и от икр? Спасибо , скажите, а если я откажусь ротацию на ноге делать , мне на левой ноге я так понимаю надо сделать 10 гр, то при выпрямлении она еще больше наружу смотреть будет ?
Ответ
Беатриса 01:42 18.01.2014
Olga b, раз подвигается кость, то и мягкие ткани распределяются в соответствии с этим.)
Ответ
garasik 12:53 18.01.2014
Девочки, подскажите пожалуйста, какие процедуры мне необходимы с моими ногами? Была на консультации, врач сказал, что нужно делать полный пакет одна нога у меня выгибается сильнее, чем другая назад. Это переразгиб?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 220
Размер:	219.5 Кб
ID:	14419  
Ответ
Olga b 14:43 18.01.2014
Garasik, я не спец, но после оп ноги у тебя будут супер красивыми: длинными и стройными !
Ответ
garasik 14:48 18.01.2014
Olga b, спасибо, это звучит очень вдохновляюще
Ответ
Sunday 23:19 18.01.2014
garasik, ноги очень на мои похожи До, делали и низведение и медиал, ротацию немного градусов 5. Правая была кривее, так там медиал больше пришлось крутить.
Ответ
garasik 00:16 19.01.2014
Sunday, посмотрела твои ноги, действительно, очень похожи только у меня колени внутрь сильнее завернуты) буду ждать твой результат
Ответ
Lucky 00:57 19.01.2014
garasik, у тебя получится ослепительный результат!
Ответ
garasik 09:46 19.01.2014
Lucky, спасибо)) уже решилась, буду делать в любом случае
Ответ
Iren_Iren 11:28 20.01.2014
Девченки, решилась на операцию, сейчас денежку собираю, хотя бы часть. Хотелось бы сделать операцию у Веклича. Кто знает, делает ли он ротацию? Мне она уж очень нужна(((
Ответ
belochka 13:57 20.01.2014
Нет, не делает. Метод кортикотомии ротацию не предусматривает, равно как и медиализацию.
Вам следует подумать о другом докторе или обсудить с Векличем возможность полной остеотомии.
Ответ
Iren_Iren 14:11 20.01.2014
То есть полный перелом? Я даже и не знаю теперь что делать....
Ответ
amira 20:08 22.01.2014
Девочки побывала в Кургане у Хвичи. Пришла к нему в ординаторскую, он потом со мной пошел к Гофману посмотрели на мои ноги и отправили на ренгены ,телеметрию всякую. Еще сказали что нужно обязательно пройти психолога т.к. у меня косметика. Потом когда все было готово я принесла результаты. Мне Хвичи сказал что мой вопрос будет решать комиссия. Вообщем пошли мы на эту комиссию там помимо Гофмана и Хвичи были еще пять врачей. Они долго меня крутили, смотрел снимки, потом сказали выйти чтобы посовещаться. Потом пригласил::: сказали что одна нога короче и красивее другой., в следствии чего артроз и косолапие. А другая нога по мед. показаниям идеальна (пару градусов отклонение у всех есть типа) и трогать ее не советуют, типа качай мышцы. Гофман за меня заступился сказал, что прежде всего я пришла на косметику. Короче мне предложили такой вариант. Сделать опи на одну ногу, удлинить выпрямить до уровня первой,, потом посмотреть может мне уже все понравится. А если нет, то можно добавь медиала. И прооперировать другую ногу там чуток исправить и сделать медиал. Вообщем по срокам эта нога первую все равно догонит. Т.к. после удлинения она все равно дольше будет срастаться. Еще сказал что под квоту я не подхожу т.к. укорочение меньше 3 см. и в кривизне градусов для квоты не хватает. Я им сказал что я на квоту и не претендую. Вообщем на опи добро дали. Сказали как определюсь согласовать дату опии и сдав анализы приезжать. Сказали что анализы можно и в моих же интересах сдать все как положено дома. Чтобы не терять времен при госпитализации. Т.к. это лишние деньги за проживание и сами анализы. Подошли ко всему с пониманием. Вообщем консультация мне понравилась. Особенно то, что собрали консилиум (косметики все теперь только через консилиум), все разложили по полочкам, а не сказали приезжай плати все сделаем. Вообщем к Багирову я решила не ехать в итоге. Уехала сразу домой. Хочу в феврале на опи. Вот как то так.
Ответ
Lucky 20:16 22.01.2014
amira, ну хорошо, может малой кровью обойдешься а вообще я сразу так и подумала, что в то место куда ты в первый раз попадешь, там и будешь оперироваться
Ответ
amira 20:30 22.01.2014
Я раз уж решаюсь на опи все таки буду обе делать,а там надеюсь все понравится
Ответ
Первая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114  ... Последняя
Ответ Up