Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Беатриса 13:29 17.02.2014
Варава, тебе необходима ИМЕННО медиализация -1см не меньше, так как это максимально допустимая величина медиала, а иначе ноги не выровнять нормально. А медиализацию можно сделать только при полном переломе. Вот о чем тебе писали, ИНАЧЕ операция бессмысленна относительно твоего исходника.
Ответ
Варава 17:51 17.02.2014
Беатриса, спасибо, но как я поняла не все врачи вообще медиал делают, а еще некоторые делают значительно меньший, чем мне нужен?
Ответ
Lucky 17:54 17.02.2014
Варава, Багиров медиала не жалеет, сделает столько, сколько нужно.
Ответ
Plotnikofffa 18:07 17.02.2014
главное сильно медиалом не увлекаться помни, что на этих ножках тебе еще и ходить . а то можно пожертвовать здоровьем во имя красоты....
Ответ
garasik 18:08 17.02.2014
Lucky, а я вот шишек потом боюсь большой медиал, многие жалуются потом на шишки. Да и вроде, больше 1см нельзя делать, это максимум?
Ответ
Plotnikofffa 18:11 17.02.2014
garasik, на счет медиализации врачи к единому мнению не пришли. кто-то категорически против нее, т.к. потом все на суставах сказывается. кто-то допускает не более 0,5 см, а кто-то крутит столько, чтоб голени гарантированно сошлись.
я бы точно не стала рисковать и более 0,5-1 см крутить
Ответ
garasik 18:19 17.02.2014
Plotnikofffa, знать бы еще сколько это в оборотах? Вот 13 оборотов - это сколько в см?
Ответ
Plotnikofffa 18:22 17.02.2014
garasik, я точно в этом не специалист :) я против медиализации на своих ножках была, поэтому это для меня, как страшный сон ваши крутки медиала
Ответ
Lucky 18:24 17.02.2014
garasik, 9,75 мм. Акшин Беюкович крутит медиал столько, сколько считает нужным, но, шишки на фиксации стараются убрать, насколько я понимаю, убирая шишки, уменьшается медиал.

Добавлено через 1 минуту
Plotnikofffa, если бы ты даже очень сильно захотела, тебе бы медиал не сделали, или я что-то не так понимаю
Ответ
garasik 18:27 17.02.2014
Plotnikofffa,

Добавлено через 1 минуту
Lucky, спасибо!
Ответ
Dasha@ 18:57 17.02.2014
Некоторые ноги без медиала ломать смысла нет. У Варвары именно такой случай. А про вредность, так ноги ломать вообще наверное не полезно...
Ответ
Plotnikofffa 19:18 17.02.2014
Lucky, если бы я захотела медиал, то операция у Баринова мне и даром была бы не нужна:)))) зачем идти на то, что заведомо бы меня не устроило. Поэтому у меня все совпало идеально- и позиция доктора мне близка, и метод мне нравиться и конкурс, и даже в моем родном городе оказался это наверное "судьба" называется
Ответ
Беатриса 19:32 17.02.2014
Dasha@, совершенно с тобой согласна о чем и пишу.)

Варава, дело в том, что некоторым ногам относительно исходника медиал вообще не нужен и как правило такие пациенты данной манипуляцией не замарачиваются и считают ее чем то страшным. На самом деле все не так, 0,5 см. медиализации на некоторых ножках вообще визуально ничего не меняет, немного бОльшая медиализация и внешний вид ног преображается. Но для ног с аналогичным исходником как у Варавы медиализация должна быть 1см и шишки от него далеко не у всех. Ну а больше уже считается недопустимой нормой, в общем больше 1см крутить НЕльзя. А полезности нет не в чем, если уж откровенно говорить, но нам же хочеться иметь ровные ноги. Вот и приходиться выбирать чтобы было визуально хорошо и менее вредно хотя бы. Хорошо что ротацию коленей и стоп тебе делать не надо.
Тебе Лори перечислила в комменте под твоим фото врачей делающих медиализацию 1см.

Plotnikofffa, ну твоим ногам медиал совершенно был не нужен относительно твоего исходника, именно поэтому не позиция врача совпала с твоей, а просто данная манипуляция тебе была не нужна, вот и все. А имея другой исходник, ты бы воспользовалась услугами другого врача. Так что тебе безусловно повезло, что в твоем случае все сложилось как по сценарию.)
Ответ
Lucky 22:33 17.02.2014
Plotnikofffa, согласна с Беатрисой, а что делать тем девочкам, у которых без медиала ноги так и останутся кривыми, жить до конца жизни с этим жутким комплексом :confused: :confused: :confused: конечно хорошо тем девочкам, которые обходятся малой кровью, но далеко не всем так везет, к сожалению. Если бы мне не сделали медиал, у меня была бы ложная кривизна, коленки вместе, а под ними колесо :confused:
Ответ
Plotnikofffa 08:44 18.02.2014
Lucky, каждый волен делать что угодно со своими ножками:) если есть комплексы- надо избавляться. Но у всего есть вся цена- кто- то готов платить за красоту здоровьем, кто-то нет. Я например- не готова, и это мой личный выбор. Знаю случаи, когда девочки уже приезжали в клинику на операцию и видя пациентов в аппаратах пугались и уезжали домой т.к. до этого они не представляли что их ждет.

Я просто за то, чтобы операция была очень тщательно обдуманна, взвешенны все за и против и проведены консультации с докторами( лучше в нескольких клиниках) , и уже именно по рекомендации докторов делались манипуляции с ножками.
Ответ
Первая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117  ... Последняя
Ответ Up