Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Мода>Шоппинг!
Kate 14:28 02.10.2011
KSU-Is, на неделе получила. Мне очень понравилась! Очень качественная и теплая! На сайте, который сейчас подкинула, вещи дешевле, чем на "Алиэкспресс"!
Ответ
Солнце 18:36 02.10.2011
Kate, а заказ через сколько дней пришёл?
Ответ
Kate 18:42 02.10.2011
Солнце, сделала заказ 28 августа, через 2 недели пришла сумка, еще через неделю кофта. Где бесплатная доставка, там товар до 45 дней идет. Где EMS, там дороже намного и быстрее, но есть шанс, что товар зависнет на таможне. Особенно касается дорогих вещей. Я не тороплюсь, мне и бесплатная подойдет
Ответ
KSU-Is 18:47 02.10.2011
Kate, да ты че? Ну все, там щас лазить буду. Слушай, мош покажешь ее на себе? Как с размером угадала? Какой у тебя и какой ты взяла на сайте? У меня закладок-то много, только вот боюсь с размерами прогадать....фиг его знает...
Ответ
Солнце 18:51 02.10.2011
В принципе недолго, а вещи необычные, я тоже засела Не знала чем сегодня заняться, вот и занятие нашлось
Ответ
47karamel 19:00 02.10.2011
Kate,
Мне кофточка очень понравилась!!Хочу такую же, только с синей полоской (с перламутровыми пуговицами :cool: )!Жалко только нифига не понимаю как заказать...
Ответ
Kate 19:00 02.10.2011
Солнце, мы с мамой часто с QUELLE и bon prix заказываем. Вот там идет больше месяца... Поэтому, с "Алиэкспресс" для меня поразительно быстро. Я еще с taobao сделаю пробный заказ. Посмотрю, как там и расскажу
47karamel, используй Google Chrome, он переводит английский язык. Дословно, правда, но понять можно. Мы с мамой вечно над переводом смеемся:) А заказывать так: регистрируешься на сайте, выбираешь вещь, нажимаешь "купить сейчас" или добавляешь вещь в корзину, далее заполняешь поля, указываешь тип оплаты, вводишь номер с карты (Не все карты подходят. ВТБ visa classic подходит, мы с нее заказываем) и все. Там напишут время обработки заказа (дня 3-4), потом придет сообщение на почту с номером посылки, что посылка отправлена и ты сможешь ее отследить на сайте почты России. Потом получаешь заказ. Обязательно зайди в личный кабинет и подтверди, что посылку получила, иначе им деньги не переведут (можешь коммент к вещи написать).
По поводу почты России. Получила домой уведомление, что сумка пришла. Захожу на сайт почты России, а ее там нет:) С кофтой повезло, она была:)
Ответ
Солнце 19:07 02.10.2011
Карамелька, так перевести же можно или ни в этом дело? у меня окошко появляется, кликаю и на русском.


Сообщение от Kate:
Солнце, мы с мамой часто с QUELLE и bon prix заказываем. Вот там идет больше месяца...
С QUELLE очень долго заказ идёт, однажды зимнюю куртку заказала осенью, ползимы прошло, а заказа нет, позвонила отказалась, оказывается мой заказ до сих пор обрабатывался. Жесть!
Ответ
Kate 19:13 02.10.2011
Солнце, я платье заказала с QUELLE недавно. Пришло. Все отлично, но в бедрах мало:( И как мне теперь платья заказывать? Или только в магазинах покупать? Так ведь полгорода в таких ходят:(
Ответ
Солнце 19:22 02.10.2011
Самой не нравится, когда вижу на других то, что на мне. А платье верни обратно, не расстраивайся. А с размером не угадаешь, ещё от фасона зависит, как повезёт...
Ответ
KSU-Is 19:26 02.10.2011
Вот в этом и проблема заказывать одежду с сайтов-можно пролететь с размером! ОбЫдно!
Ответ
Солнце 19:29 02.10.2011
Девочки, не могу понять... Почему одна и та же модель представлена по несколько раз, причем цены разные?! То дороже, то подешевле... От размера не зависит, до меня не доходит
Ответ
KSU-Is 20:00 02.10.2011
Cолнце, от продавца зависит, а так же смотри сколько штук минимум можно купить...
Ответ
Kate 05:31 03.10.2011
Солнце, зависит от поставщика. Платье обратно отправила.
47karamel, забыла сказать про мою кофточку. Оказалось, что это только жилетка. Поэтому, под нее надо еще что-то отдельно с рукавами купить.
Ответ
ЧОЛИ 05:51 03.10.2011
Kate,
Сообщение от Kate:
Я еще с taobao сделаю пробный заказ. Посмотрю, как там и расскажу
Kate, с какого именно таобао ты пробуешь сделать заказ? Если с самого китайского, то даже не пытайся. Там в Россию они напрямую не шлют. Тебе тогда нужно посредника найти в китае, который сначала на свой адрес возьмет посылку, а потом тебе вышлет в Россию. Есть еще русский таобао. С какого?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up