Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Пластическая хирургия>Увеличение груди
Lelik 07:39 26.12.2009
Девочки а что лучше сделать сначала (если я планирую грудь, ноги, нос (может можно и без носика))? вот интересно если сделать ноги, и уже к концу лечения, когда ещё аппараты не сняли, можно ли сделать операцию?
Ответ
Летняя 09:19 26.12.2009
Такие же планы как и у меня)))
Грудь можно делать минимум за полгода до операции, и после не сразу, тк большая нагрузка на мыщцы рук и груди от костылей, что может имплант сместить или перевернуть.
Ответ
malinka80 10:37 26.12.2009
Многие известные и популярные хирурги не делают разрез по ареоле сосков, так как это травматично для груди (залезть в грудь через сосок!), остаются внутри рубцы и спайки. Они делают только через разрез под грудью и ставят имплант под мышцу. Если я и буду делать- то только именно так!
Ответ
Мандаринка 11:10 08.01.2010
девочки, а я через год после родов сделала себе грудь (сильно обвисла одна из-за кормления), до родов был 2й, но классные упругии можно было ходить без бюзг, а после родов стало страшно смотреть и именно на одну, я ей чаще кормила, так как вторая была оч тугая, так вот мне сделали полный 3й, а через год после ОП на груди сделала ОП на ноги, сейчас вот почти месяц после Оп, для меня конечно ноги дались оооой как сложн, первые 3 недели вообще сидела на одних обезбал-х, сейчас вроде тттттт.. вот думаю, может носик чуть поуже сделать (вернее не весь, а только крылья носика) муж уже просто в шокегорит что у нас на след этапе.....:D
Ответ
Lelik 11:27 08.01.2010
Мандаринка молодец! я вот тоже это все хочу, но мне бы хотелось для мужа сделать сюрприз. приехать с оп на ногах, да еще и с грудью и с носиком! это было бы круто!
Ответ
Pantara 18:20 08.01.2010
Мандаринка, про грудь поподробнее пожалуйста..:D Сколько длилась у тебя реабилетация после ОП? Что нельзя и что можно делать после ОП?
Когда возвращаещься к нормальной жизни? Когда проходят отеки?
Ответ
Мандаринка 18:42 08.01.2010
нууууу ПО период я точно уже не помню, наверное потому что я оч сильно этого хотела, да и болей практически не было, помню, что тянуло сильно первые три дня, мне было сложно восновном в домашнем плане, сынуле был только годик, с грудью попроще чем с ногами, их перебинтовывать или мазать первые 2-3 недели вообще не надо, носиш себе компрессиооный бюзгх-р, да ходишь к доктору на перевязку, а потом мазала швы контрактубексом. правда 2 месяца никаких нагрузок, тяжелые сумки, ведра, штанги:D... синячки (с боку груди), а они есс-но будут у меня сходили месяца 2-2,5, но у меня все синяки очень плохо сходят, кожа такая( вобщем вела активный образ жизни
Ответ
Pantara 21:04 08.01.2010
Мандаринка, а швы у тебя где? Как, заметны сейчас?
Ответ
Точка отчета 23:06 08.01.2010
Мандаринка, вот она индивидуальность, а мне грудь далась сложнее, чем ноги ).
Ответ
Мандаринка 10:39 09.01.2010
у меня небольшие швы под грудью, около 3см, но они сейчас практически не заметны, это при том, что кожа расположена к киллоидным рубцам и я боялась, что будут грубыми, но ттт думаю, что через годок я вообще их не найду.. они оч тоненькие
Ответ
Pantara 18:55 10.01.2010
а упругость груди такая же, как до беременности и родов?
Ответ
Мандаринка 20:30 10.01.2010
Pantara у меня до родов был 2й, сейчас мне сделали 3й, врач не советовал мне делать больше, так как и ессеснно и меньше будет провисать..Мне делали высокий профиль, в одну 275 в др 300 мл, так они разные были
Ответ
Pantara 20:56 10.01.2010
А друзья-знакомые догадываются или это вообще незаметно, что ОП была сделана,
Какой наркоз обычно делают при ОП на груди? Общий?
Ответ
Мандаринка 21:45 10.01.2010
неа..никто даже и не понял, у меня грудь во время родов сильно увеличилась, поэтому я как перестала кормить, сразу к доктору когда можно исправить, вобщем вокруг все думают, что это после родов и приходят в восторг, что такая классная, да еще после кормления))) мой врач не делает наркоза, он обкалывает грудь ...ой не помню как препарат называется, а по венке пускает расслабляющий коктельчик, вобщем я всю ОП им анекдоты можно сказать травила.. они меня даже хотели "усыпить", чтоб животики не надрывала, вобщем я конечно переживала, но ничего страшного, и для организма меньше всякой каки.. после ОП вкололи снотворное и я мирно проспала так сказать отходняк..)
Ответ
Pantara 21:51 10.01.2010
А больно было грудь обкалывать?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up