Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
masha2411 11:29 22.04.2013
Беатриса, из словаря
Самым ценным бархатом - как много лет назад, так и сейчас - является бархатное полотно с производными только из шелковых нитей. Хотя в нынешнее время ворс состоит из шелка, а основа из дешевого сырья, например, вискоза. Натуральный бархат, который состоит только из шелковых составляющих, обладает уникальными свойствами. Бархат довольно плотная ткань, которая сохраняет свои свойства много лет. Бархатное полотно гигроскопично, а значит, может впитывать влагу в огромных количествах. Правда, высыхает чуть дольше, чем тонкий шелк. Натуральный бархат, который не содержит химических волокон, не вызывает аллергии и в нем не заводятся клещи. Бархат не электризуется, не притягивает пыль, хорошо драпируется.
Ответ
Zjana 21:52 22.04.2013
Amely, да я вот не совсем уверена в том, что врач посоветовал через год их отрыват. Может еще к одному врачу сходить? Обяснил, что они еще болючие, как- то так.
Вопрос не ко мне, но я точно знаю, так как давно делаю настойку из прополиса. Нужно настаивать только на спирту, водка не подойдет.А храню я в темном месте 14 дней перед употреблениям и взбалтываю каждый день .
Как твои шрамы после того, как оторвали. Ты их масируеш ?
Ответ
cranberies 22:36 22.04.2013
Сообщение от Amely:
и лицо бархатом натираю как Екатерина Медичи)))
плоподробнее можно, что за процедура:cool:
Ответ
Amely 02:44 23.04.2013
cranberies, повторю, что я писала.

Екатерина Медичи славилась бархатистой кожей. Даже в 70 лет она продолжала пользоваться популярностью у молодых мужчин. Каждый вечер Екатерина натирала лицо... кусочком бархатной ткани. Эта простое действие заменяло ряд современных процедур: мягкую шлифовку, нежный пилинг, массаж и электротерапию.

При трении бархата о кожу возникает электрический разряд, активизирующий регенерацию и выработку коллагена!

Miami, я не помню, ты у меня просила емэйл по Унигелю? Ты писала им? Они не отправляют по почте?

Zjana, шрамы нормально. Я их массирую бархатной тканью. И чтобы влипшие шрамы обратно не влипли, и для шлифовки. У меня один влипший шрам видимо не до конца оторвался, чуть-чуть с краю осталось, но незаметно, наверное не буду его больше отрывать.
Ответ
Kalaeva 15:13 24.04.2013
Стратадерм гель помогает от рубцов. И отзывы все хорошие.
Стратадерм гель – это прозрачный быстровысыхающий, не липкий силиконовый гель. Стратадерм гель используется для лечения как новых, так и застарелых рубцов. Стратадерм гель применяют также для профилактики косметических дефектов в процессе рубцевания.
Стратадерм гель высыхает до состояния тонкой силиконовой пленки, защитный слой которой газопроницаемый и водонепроницаемый. Этот слой увлажняет и защищает рубец от химического и бактериального воздействий, позволяя рубцу нормализовать цикл синтеза коллагена, тем самым способствуя образованию нормального незаметного рубца.
Стратадерм гель смягчает и разглаживает рубцы, устраняет зуд и дискомфорт, покраснение и изменение цвета.
Стратадерм гель легко наноситься на все участки кожи, включая такие открытые, как лицо и шея; а также суставы и волосяные участки без необходимости бритья.
Стратадерм гель применяется для лечения всех видов рубцов, в том числе в результате: общих хирургических операций, травм, застарелых ран, ожогов, укусов, акне и других заболеваний кожи.
Стратадерм гель можно применять для кожи детей и чувствительной кожи взрослых.
Ответ
Беатриса 15:57 24.04.2013
Что-то в аптеках я нигде не встречала этот уникальный гель. Где он есть в продаже?
Ответ
Kalaeva 16:25 24.04.2013
Я в аптеке возле дома заказала. Мне только на днях один аппарат сняли и мажу пока что только зеленкой . Скоро на гель перейду
Ответ
Amely 16:29 24.04.2013
Kalaeva, мне Багиров сказал, что начинать пользоваться средствами от шрамов можно где-то через 2 недели после снятия. А где твои фото? У тебя вообще нет.
Ответ
Kalaeva 16:40 24.04.2013
Буду знать ) спасибо). Когда второй аппарат сниму выложу))))
Ответ
Беатриса 18:51 24.04.2013
Калаева, а не написано от куда ты...Хочу понять где можно этот гель купить. Когда я была в Москве, то и там такой гель в аптеках мне никто не предлагал...
Ответ
Amely 20:58 24.04.2013
Я тоже его не нашла в Москве. В инете выходят только украинские сайты. Калаева, где его можно купить? А то у меня Унигель засох, приходится каждый день водой его разбавлять (в инструкции написано разбавлять охлажденной кипяченой водой при засыхании, но через день опять сохнет). Сколько ты ходила в аппарате?
Ответ
cranberies 22:01 24.04.2013
Kalaeva, а на аве, у тебя ноги анджели джоли?
беатриса, тебе его не предлагали, потому что это уникальная российская разработка))))подается в Москве на ВДНХ -народное средство ,короче и от морзин и от шрамов и от прыщей))) я что - то мажу им свой шрам от остеомиелита-он белеет, но через пару дней после того,как забываю мазать снова краснее....еще я ноги мажу им)))) тут мне терять нечего. думаю, вдруг поможет хоть в чем-то и я не зря выкинула тыщу))))
Ответ
Беатриса 22:49 24.04.2013
Спасибо, Кранберис, за инфу....
Ответ
cranberies 00:08 25.04.2013
Беатриса, ой, подожди - это я про унигель, а не про стратадерм, соррррииии
Ответ
Amely 01:58 25.04.2013
cranberies, а я тоже читаю и не пойму, почему ты про Унигель пишешь Беатрисе.)) Он у тебя не засох?
Ответ
Первая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121  ... Последняя
Ответ Up