Шрамы - Страница 119 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.05.2013, 00:45   #1771
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня все шрамы, что были, белели через 2 года, так что я знаю что будет, если их ничем не мазать) После снятия планирую мепиформ и контрактубекс.
Сейчас у меня пара заживших шрамов (от сломанных спиц) неприятного сизо-коричневого цвета. По рукой есть крем от пигментных пятен Lierac "Сorrecteur anti-taches" Как вы думаете, он может осветлить шрамы?
Mart, К хорошему обычно быстро привыкаешь) Ну и правильно! Ноги лишь средство, а не цель, впереди новые горизонты)
Беатриса, про рубцы отписалась выше.
Мне достаточно знать, что никакой опасности, кроме некрасивого вида они нам принести не могут.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 01:15   #1772
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я мажу маслом витамина Е сеичас. Трачу время думаете?
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 01:23   #1773
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
вот, действительно, чем тяжелее ноги даются, тем больше к ним еще потом претензий почему - то и тем больше хочется свой, возможный идеал получить. А тем ,кто быстро и легко отделался, почему то также быстро потом и хорошо!!!

Так это же логично! Если я через такой ад 9-месячный прошла, так конечно я хочу идеальные ноги, точнее идеал из моего исходника. А иначе зачем мне было терпеть такие мучения и тратить на эту операцию все свое здоровье и почти год жизни?? Я бы нашла этому году лучшее применение.

Тарелочка, я прочитала, что хорошо рассасывает шрамы масло розмарина, белая и голубая глина. Хочу потом попробовать.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 12:02   #1774
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, всем привет!! вычитала сегодня в интернете о креме "Клирвин". Найти сложно, но пишут, что чудо действие!! Прогуглите!
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 13:47   #1775
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
miami, спасибо, что напомнила о "Клирвине", валялся в холодильнике
не знаю будет результат почти год со снятия, а раньше неплохо помогал от шрамов после сильных царапин.
в России продается в аптеках и недорогой.
постараюсь не забывать мазаться, если будет результат, отпишусь
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 05:48   #1776
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, кто-то пользовался такой маскировкой от шрамов? Вот нашла, что девочка одна про нее написала:
"У марки Rio beauty есть набор под названием Skin Camouflage. Там 4 "камуфляжных" крема, порошок\пудра для фиксации ну и всякие кисточки там и прочие штучки.
У моей знакомой он умудрился скрыть огромную, яркую татушку на декольте.
Многие замазывают им пигментные пятна, шрамы и прочие погрешности кожи.
Если в Вашем городе есть, то можете смело его брать."

Кто знает, где его можно купить в России? Нашла только в Англии:

http://www.riobeauty.co.uk/skin-camouflage.html

Стоит 29.99 фунтов стерлингов. В Россию отправляют, но мне ответили, что доставка стоит 55 фунтов стерлингов! Т.е. это 4000 рублей, слишком дорого получается!

Или может посоветуете какое-то другое пастообразное маскирующее стойкое средство от шрамов?

Нашла инфу, как маскировать шрамы. Думаю эта информация будет многим полезна, сейчас лето, пора оголять ножки.

Для шрамов, глубоких мимических морщин, оспин, старых следов от глубоких угревых высыпаний и других дефектов кожи также изобретены свои приемы и средства маскировки. Чаще всего для таких целей используют специальные пастообразные, немного липкие маскирующие вещества. Такое средство прилипнет к поверхности рубцовой ткани, и обеспечит стойкость маскировки. Они призваны заполнять собой рытвины или морщины, имея высокую адгезию с поверхностью кожи, они заполняют собой дефекты и полностью выравнивают кожу.

Для маскировки выпуклых шрамов или коллоидных рубцов используется более темный оттенок тонального крема, чем естественный цвет вашей кожи. Вогнутые шрамы неплохо маскирует более светлый тон.

Такие косметические средства имеют свой способ использования. Разогрейте маскирующее вещество немного в ладонях, после этого аппликатором или пальцами нанесите его на шрам, немного вмассируйте и дайте впитаться. Если требуется — повторите нанесение еще раз. В конце слой вещества закрепляется либо тональным кремом в тон кожи, либо рассыпчатой пудрой.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 18:16   #1777
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, вот что-то подобное http://www.telemagazin.info/product/...rem-tru-kaver/
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 03:23   #1778
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lory, спасибо большое! Только там написано - продано. Сколько стоил наборчик, не знаешь?

Собираюсь еще Унигелем закупиться, поняла, что Мепиформ только разглаживает шрамы, хорошо с этим справляется, но он их не осветляет, у меня даже потемнели шрамы от него. Реально осветляет их именно Унигель (фотки ДО и ПОСЛЕ есть в моем альбоме Шрамы, разница очень большая там за 2 недели использования Унигеля). Кому-нибудь купить, кто не может сам купить? Могу по почте отправить. Потом не говорите, что не видели мой пост, как насчет Пектибона.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 12:09   #1779
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, есть у KRYOLAN корректирующий Дермаколор вроде,там в одной палетке 5 разных оттенков,я покупала как корректор под глазами,тк все ланкомы,шанельки и прочие не очень подходили,он бесконечный,поверх чуть пудры,стоит ок 1000р
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 15:56   #1780
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, Я сделала предварительный заказ.. посмотрим что они ответят.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 01:16   #1781
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Amely, я хотела бы.А ты когда поедешь за ним? Ты в подмосковье, где именно иживешь? Я в Красногорск поеду в июне на пару дней после снятия, может в той стороне? Забрала бы, чем по почте..
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2013, 00:26   #1782
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
OLCHIK, спасибо за совет, посмотрю. Хочу шорты джинсовые носить уже, поэтому ищу маскирующее средство.

Залина, МЧ сегодня уже привезли 5 бутыльков Унигеля, так что у меня есть, если кому надо. Я живу в другой стороне подмосковья. Если в Москве будешь, то на Павелецкой можно будет забрать у МЧ, он там работает. Либо по почте может отправить.
Лори, если не ответят, напиши мне в личку, МЧ отправит.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 16:48   #1783
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, помогите! У кого в Питере можно подрезать шрамы????? Мой доктор этого не делает, а ходить искать пластического хирурга просто нет времени,да и наверное далеко не все этим занимаются.........Очень прошу посоветуйте хорошего дока, хотелось бы на днях уже сделать,так как появилось время и до лета хочется чтобы синяки прошли..
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 16:51   #1784
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Vivi, кто сказал,что не делает?У него Лучсвета подрезала все шрамы!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 16:59   #1785
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, дааааааааа????????А вот на мой вопрос: Что потом делать со шрамами? Он ответил: сходишь потом к пластическому хирургу)
Наверно,у меня устаревшая информация.Напишу ему тогда! Спасибо, Аква!)
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot