Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Здоровье>Инфекционные заболевания, прививки
ТУСЯ 18:16 19.02.2013
В утробе уже заразилась, на первые же сутки стала задыхаться, мы целый месяц провели в роддоме, 4 вида антибиотиков вкололи в нее. Потом осложнение на сердце, на учете стояли у кардиолога год. В общем, слабенькая.
Ответ
Amely 18:19 19.02.2013
ТУСЯ, а у тебя пневмония была при беременности? Сейчас сколько лет младшей?
Ответ
Era77 18:45 19.02.2013
Лечитесь! Туся перерастет , конечно. Держись.Как хоть переносит стойко или плачет?
Ответ
ТУСЯ 18:49 19.02.2013
Amely, нет. Я все беременности переносила от и до без всяких болячек. Каким образом произошло заражение, никто так и не сказал. Но таких случаев сейчас много, врач говорила, что это отчасти и экология влияет. Младшей 3 года с половиной скоро. Еще я грешу на себя, всю беременность ремонтом в квартире занималась, пыль, краска, ежедневная уборка после строителей.
Эра, от уколов орет конечно. А так вялая вся, все спать хочет. Температуры сегодня нет уже вроде, не знаю, как вечером будет. А так 8 дней температура держалась даже после антибиотиков, пришлось тревогу бить и не зря оказалось.
Ответ
Era77 19:10 19.02.2013
Выздоравливайте скорее !
Ответ
илона 19:14 19.02.2013
Туся, выздоравливайте!!!!Сыну тоже подозревали у нас пневманию внутриутробную, но не подтвердилась, а так много ребятишек было с таким диагнозом!!У меня сестра в детстве болела пневманией, сейчас все хорошо, никаких проблемм по данной части!!!!
Ответ
Диляра 23:14 19.02.2013
Туся страшную вещь пишешь, слава богу я родила уже, но все равно как то переживаю за других, итак сколько больных детей. Действительно непонятно как можно заразить ребенка внутри утробно , видимо это действовало на детей, т. Е. Детская инфекция. У наших друзей в Ульяновске дети инфекционной пневмонией заразились, причем никаких признаков, спасло что есть друг - врач и отправил на рентген. Причем много детей переболело, карантин объявляли. Поэтому надо быть бдительным всегда.
Туся раз такое дело с ребенком, надо серьезно лечить и иммунитет поднимать. Пусть быстрее дочурка поправляется и ничего больше не пристает к ней!
Ответ
ТУСЯ 10:29 20.02.2013
Era77, илона, Диляра, спасибо! Будем лечиться, сегодня вроде получше себя чувствует, уже с сестрой разборки устраивает и веселенькая с утра.
Ответ
Mart 11:43 20.02.2013
ТУСЯ, ттт Слава Богу, ей уже лучше. Очень переживаю за вас. Выздоравливайте.
Ответ
Amely 04:57 21.02.2013
ТУСЯ, ничего себе, как так.. Я болела пневмонией несколько лет назад. Надо иммунитет серьезно поднимать. Пусть малышка выздоравливает!
Ответ
ТУСЯ 14:48 21.02.2013
Mart, Amely, спасибо! Вроде идем на поправку. Кровь сдавали, все нормально, только СОЭ пока высокий.
Ответ
кира31 03:47 29.03.2014
Очень плохо, если не переболеть в детстве ветрянкой, этот вирус высоко контагиозный, так сказать летучий, уберечься от него крайне сложно, не просто так называется ветряная оспа, грубо говоря по ветру передаётся. Поэтому и заражают детей, чтобы переболеть в детстве и забыть и не переживать, когда организм встретится с этим вирусом. Взрослый, если болеет детскими инфекциями, получает в придачу массу осложнений. В советское время, если кто-то заболевал ветрянкой во многоквартирном доме, педиатры рекомендовали заклеивать вытяжки, дабы вирус не распространялся - абсурд полный.
Ответ
Беатриса 03:52 29.03.2014
кира31, так много опасных заболеваний разных, чтож всеми заражать что ли? Слава Богу что я не болела! И родители не болели и соседи тоже, уверена что многие другие тоже. В России от ветрянки делают прививки детям, чтобы не болеть во взрослом возрасте.
Ответ
кира31 03:58 29.03.2014
Беатриса, опасных заболеваний много, а высоко контагиозных мало, ветряная оспа - практически единственное такое, которое по воздуху передаётся на большое расстояние. Переболеть ветрянкой это и есть естественная иммунизация. Я за естественную иммунизацию, чем делать своему ребенку прививку по этому поводу.
Ответ
yuki 12:29 29.03.2014
прививка это и есть заражение болезнью.
То есть здоровому человеку вводятся штаммы болезни, чтобы организм научился бороться.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up