Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
yuki 00:18 15.02.2012
Plaha, не зная, не пишите глупостей. У Романа Дмитриевича не конвейер, и никаких 50 операций в месяц он проводит. Как правило, у него только два пациента одновременно находятся в стационаре. Каждый пациент лежит в стационаре не меньше двух недель, я была больше месяца, например.
Он необыкновенный человек, и в каждого человечка он вкладывает душу, переживает за каждого пациента, как за своих детей.
Я вот отвечаю Вам очень вежливо, хотя хочется хорошенько поругать за такие слова, не пишите больше о том, о чем совершенно не знаете.
Ответ
Anet30 13:25 15.02.2012
Девочки, у меня ещё один вопрос созрел. Как я поняла, после круток, Р.Д снимает часть аппарата.Означает ли это,что в период срастания уже невозможно корректировать форму ног, где то открутить,а где-то наоборот.
Ответ
yuki 16:01 15.02.2012
Анет, крутить и потом будет можно, но Роман Дмитриевич при перемонтаже убирает крутилки. И крутить уже сможешь только ключом, если только он разрешит, и пришлет алгоритм, что и в какую сторону.
Ответ
Anet30 18:47 15.02.2012
yuki, Спасибо! Отпали последние сомнения, еду к Борадайкевичу.
Ответ
Marianna 21:55 18.02.2012
Девочки, а метод РД всем подходит? То есть он из любого исходника сделает красивые ножки?
Ответ
Sholpan 20:39 20.02.2012
Marianna, Роман Дмитриевич делает все манипуляции при необходимости (медиал, ротацию). Имхо, Вам РД подойдет.
Ответ
Lapka 22:19 01.03.2012
Девочки, а у Бородайкевича есть неудачные результаты?
Рунет молчит.
Ответ
Sholpan 21:09 02.03.2012
Plaha, немного поздно увидела ваше сообщение, но не могу пройти мимо. у РД на самом деле такая очередь и пациенты у него есть постоянно. и слова Yuki, отзывы на сайте чистая правда. РД необыкновенный человек, чудесный, профессиональный доктор.
Ну какой еще врач варит утром кофе для своих пациентов, привозит еду, сносит по лестнице на руках, каждый день гладит по голове и успокаивает, когда мы плачем?
Девчонки, собирающиеся к Роману Дмитриевичу, не переживайте, все будет хорошо!
Ответ
Alibi 23:02 23.04.2012
А кто нибудь из здесь присутствующих делал еще и не большое удлинение у этого врача? Интересно было бы посмотреть на результат с удлинением...
Ответ
Леонида 23:58 23.04.2012
Alibi, Алинка и Лялька удлинялись. Фото есть в галерее.
Ответ
Alek 18:06 10.05.2012
Светочка, простите за невежество я тут новичок, как прочесть ваш дневник?
Ответ
Era77 19:10 10.05.2012
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=74 вот здесь дневники
Ответ
soho 19:45 21.05.2012
Девочки, всем привет! Подскажите кто и за сколько времени записывался на ОП к Бородайкевичу ? Ездили ли предварительно на консультацию перед ОП ? Можно ли связаться и получить консультацию по эмейлу либо лучше перезвонить ?
Ответ
Риша 20:52 21.05.2012
soho,Если есть желание, то просто сделай первый шаг к мечте - набери его номер. А там уже разберетесь. Ездить предварительно на консультацию не надо - особенно если ты далеко живешь, можно выслать фото на электронку.
В прошлом году я позвонила ему в июне и он меня записал на октябрь, в октябре я не смогла приехать, в этом году позвонила в феврале, 20 апреля уже лежала на оп столе. Позвони-он поставит тебя в очередь, если даже все занято до конца года, то он поставит тебя в резерв! А там уже моли Бога - чтобы быстрее РД позвонил. Я считаю, что я шустро в этом году проскочила.УДАЧИ!!!!!
Ответ
soho 00:47 22.05.2012
Комментарий модератора
Сахна:
Не стоит нарушать правила форума. Ознакомтесь с ними в соответствующей теме. Если более прозрачно намекнуть - Вы процитировали предыдущее сообщение. И заполните пожалуйста анкету.


Риша, привет :) я читала твой дневник и о том, что тебе повезло сделать ОП раньше назначеной даты. Я бы с радостью записалась сейчас, но пока просто хочу все узнать. Собираюсь попасть к нему только в следующем году :((((( (ребенку еще и года нет)

п.с. предоплата никакая не вносится перед записью ???
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up