Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 72 112 120 121 122 123 124  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Natalina233 20:58 09.07.2015
ветерок, да какие проблемыДа наверное не так важно.Расставь см на 20.
Ответ
ветерок 21:01 09.07.2015
Спасибо, поняла)
Ответ
Соля 09:46 11.07.2015
Добрый день! решилась сфоткать свои кривули((( помогите советом!!! раньше было лучше, с возрастом кажется ситуация ухудшается, вообщем морально и материально зрею на оп, читаю форум, сама не могу пока разобраться какой метод мне подойдет и куда податься делать, сама из Ростова, очень жду, спасибочки зараннее

правильно ли я понимаю что мне надо по идее либо имплантанты(но на мои огромные икры это будет ужасно) либо полный перелом и медиал с удлинением? в Волгограде такое делают? а Ростове я так поняла нет такого? не найду информацию, ввот...и вообще с чего начать, наверно пойти сделать ренген? и еще вот если делать уже с удлинением голени, срок нахождения в больнице на стационаре тоже удлиняется? меня это очень смущает, срок в аппаратах нет, сколько надо стока буду, но дома, надолго домашних не могу оставить (((
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4293.JPG
Просмотров: 554
Размер:	190.7 Кб
ID:	16712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4287.JPG
Просмотров: 586
Размер:	190.8 Кб
ID:	16713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4290.JPG
Просмотров: 548
Размер:	187.3 Кб
ID:	16714  
Ответ
feeja 13:17 11.07.2015
Соля, у вас разная кривизна ног и разная толщина голеней. Кость искривлена, поэтому импланты не ваш вариант, только хуже будет. Икры хорошие, рельефные, внутренний контур должен получиться красивый. В общем, я считаю, вам нужен полный перелом и медиализация. Еще желательно удлинение, чтобы внешний контур улучшился. Судя по всему, у вас еще длина ног разная. А в стационаре не обязательно все крутки делать, можно и дома крутить.
Ответ
Малая 13:48 11.07.2015
В Ростове на ЦГБ есть Сикилинда. Можешь проконсультироваться у него. Он делает какие-то операции. Также есть еще Горбатенко, хороший специалист, но немного странный.
Ответ
Соля 14:17 11.07.2015
feeja, спасибо большое за ответ! я кстати до того как вот так сфоткалась не замечала что ноги разные у меня, теперь вот вижу ((( да и как бы я видела если я на них и смотреть не хочу лишний раз горе мне горе но надо действовать, на осень буду настраиваться, пока конечно состояние ужасное ((( раньше лучше ноги были, кривоваты но не критично, жила и радовалась, сильно короткое не носила, но меня это и не напрягало как-то, а тут стала чувствовать что как теряю чувство опоры, что вес давит как бы на внешнюю сторону колена, а не на стопу, вообще пошла деформация костей как-то, ноги стали расеорячиваться чтоли а тут еще "добрые" коллеги на новой работе прошлись конкретно по этой теме(((, и меня это конечно вообще расстроило мягко сказать, но и как то заставило все-же не закрвыать глаза на проблему а начать искать пути решения, читаю форум, смотрю фото, вдохновляют замечательный результатами! но не знаю с чего начать

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:05 ----------



---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Милая, спасибо, попробую поискать Сикилинда, он в ЦГБ да принимает? еще думала в СКЖД на рентген пойти, тогда наверно в ЦГБ и идти? там и рентген сделать?
Ответ
кира31 17:22 11.07.2015
Очень согласна с feeja, добавить не чего. Соля, на коллег не обижайся, сытый голодного не поймет. Главное, что все поправимо.
Ответ
Соля 17:54 11.07.2015
Кира, это точно! Поэтому зла не держу, они посмеялись и забыли, а я может с их подачи буду на красивых ногах жизнь доживать (шутка), новую жизнь начинать! Девочки, ну я так прикинула, кроме как в Волгоград мне деваться некуда, он считай под боком (500км), Москва по деньгам и Курган нереально далеко ехать...как думаете, вот Каплунов в силах мою ситуацию исправить? к нему мне надо?
Ответ
кира31 18:02 11.07.2015
Соля, если Волгоград, то только к Каплунову, он хоть небольшой медиал, но делает, Баринов и Решетников только неполный перелом делают - эти доктора точно не твой вариант. Можешь ещё Кулеша, как вариант, рассмотреть, подешевле Багирова.
Ответ
Соля 18:15 11.07.2015
Кира31, я тогда ренген пойду сделаю и буду тогда ему запросик готовить по электронке и ждать что ответит, и думать как что и с домом и с работой, это же целое дело, и вообще страшно
Ответ
Natalina233 18:17 11.07.2015
кира31, Решетников делает медиал. Он вообще что угодно может сделать
Ответ
кира31 18:31 11.07.2015
Соля, не траться на рентген, сделай такие же фото, только с захватом талии с одинаковой нагрузкой на обе ноги в расслабленном состоянии со стопами рядом параллельно друг другу, и смело их отправь по электронке, посмотришь, что он скажет.

---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:27 ----------

Natalina233, Соля, девочки, простите перепутала, имела в виду Тетерина. Решетников, если не ошибаюсь, в Самаре. Соля, он тебе точно не нужен, несмотря на его приемлемые расценки.
Ответ
Малая 18:35 11.07.2015
Соля, да, на ЦГБ.
Запишись к нему, он скажет тебе, что дальше делать. Он очень уважаемый врач. Плохое советовать не станет. Но уточни график работы.
Там же на ЦГБ есть отделение лучевой терапии, если понадобится.
Ответ
Natalina233 18:57 11.07.2015
Кируль, в Саратове. Тоже считаю, что лучше не рисковать.
Ответ
Соля 19:00 11.07.2015
Девочки, спасибо, буду переваривать информацию, но на душе реально светлей стало сегодня, как хорошо что я вас нашла я еще сфоткаюсь на каблуках и в платье ,брюках выложу для полноты картины и будем решать что со мной делать))) Спасибо огромное еще раз!
Ответ
Первая ... 22 72 112 120 121 122 123 124  ... Последняя
Ответ Up