Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 124 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.12.2015, 17:25   #1846
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Тина1, Багиров Вам подойдет с таким исходником.
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (06.12.2015)
Old 06.12.2015, 18:08   #1847
Тина1
Новичок
 
Аватар для Тина1
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тина1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо за советы )
Тина1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 22:47   #1848
Alize
Новичок
 
Аватар для Alize
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alize на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый вечер!Я желаю сделать операцию по коррекции ног, как мне сказал ортопед(местный), у меня х-образное искривление. Посоветуйте пожалуйста, хорошего хирурга.Я скину фото, на ваш взгляд какой хирург мне подойдет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.png
Просмотров: 309
Размер:	494.4 Кб
ID:	16912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное (1).png
Просмотров: 288
Размер:	866.0 Кб
ID:	16913  
Alize вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2015, 10:13   #1849
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Alize, спишитесь с Лунитой. У нее подобная проблема. С Х-ом сложнее, чем с О. В том плане, что нужно выяснять, что же все-таки нужно ломать (голени, бедра, голени+бедра), чтобы был результат. Еще почитайте дневники девочек, кто исправлял Х. Это поможет вам определиться с выбором доктора.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 12:37   #1850
Катюня
Новичок
 
Аватар для Катюня
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 15
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Катюня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки здравствуйте,посоветуйте что мне делать с моим исходником и какой врач подойдёт. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1453109112944.jpg
Просмотров: 241
Размер:	67.0 Кб
ID:	16936  
Катюня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 00:54   #1851
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Медиал,остеотамия,ротация, наешь ты смотрю новенькая не торопись с выбором врача,я тоже год как сижу в форуме каждый месяц и новый врач в голове,и только сейчас я определилась и приняла точное решение где и у кого буду делать!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 16:49   #1852
Катюня
Новичок
 
Аватар для Катюня
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 15
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Катюня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все печально... А думала не такие кривые:)
Значит по полной программе пойду.:)
Катюня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:07   #1853
dshd24
Пользователь
 
Аватар для dshd24
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dshd24 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки подскажите пожалуйста и мне!))) что нужно сделать и к кому ехать? Я уже везде настрочила))))))) очень жду помощи
dshd24 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:18   #1854
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
dshd24, вы сначала поизучайте сайт , посмотрите какие манипуляции и методы существуют. Решите для себя какие ноги хотите в результате и на что готовы.
Мы не можем заглянуть к вам в голову и понять какие ножки вы хотите.
Здесь каждый советует метод и врача исходя из своих вкусов))) А окончательное решение в любом случае-за вами.
если вас например напрягает колено вовнутрь, то сразу неполный перелом отпадает.
Если хотите фигурные голени за счет костей - тоже неполный перелом отпадает.
А если просто хотите свести колени вместе и готовы доводить потом ноги до идеала другими методами - то можно и неполный рассматривать
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:28   #1855
dshd24
Пользователь
 
Аватар для dshd24
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dshd24 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Круглосуточно сижу здесь и все везде перечитываю, дневники в особенности!))))) Вдохновляюсь так сказать))) Боюсь я всех этих полных, медиала, ротацию и пр((((( но и коленки говорите так и останутся внутрь смотрящими...это тоже мягко говоря расстраивает
dshd24 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:32   #1856
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
dshd24, ну здесь надо все хорошо обдумать., чтоб потом по 2 раза операцию не пришлось делать.
у меня самой после операции коленки вовнутрь смотрят. но меня это не парит ни сколько. а если бы был такой пунктик в моей голове, то наверное бы жалела, что не пошла на полный.

основная задача этой оп - избавить нас от комплекса))) а если он после оп останется, то и делать не стоит вообще
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:42   #1857
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
dshd24, ну если расстраивает. Тогда нужно ротацию. Мне некрасиво колени во внутрь. Мне сделали ротацию на операционном столе. Но когда выровняли ноги. Решили еще докрутить. Так как.некрасиво. Ноги в одну сторону. Колени в другую, особенно в походке и именно меня это бы не устроило.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:25   #1858
dshd24
Пользователь
 
Аватар для dshd24
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
dshd24 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Изначально вообще планировала импланты и дело с концом)))) боюсь боюсь.... а как Ваши ножки смотрятся в движении? Не могу представить прямые ровные ножки сгибающиеся вовнутрь....(

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

Скажите пожалуйста а на сколько ротация увеличивает сроки ношения аппарата и вообще срастания кости? Я так поняла она выполняется только при полном переломе!?
dshd24 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:44   #1859
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
dshd24, на счет сроков вам точно никто не скажет. Но ротация вроде не сильно увеличивает. Перелом конечно только полный. Это вам отломок кости слегка поворачивают по своей оси. Мне сегодня развернули колено. Стало сразу ходить удобней. Ноги сейчас с запасом . Слегка на х. Так вот в походке было странно. Нога в одну сторону. Колено в другую. Хотя если колени слегка во внутрь. Это совершенно не мешает. У меня и сейчас не идеально ровные. Но уже нравится и больше крутить нельзя.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:49   #1860
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
dshd24, в вашем случае импланты только бы изуродовали ноги, а не скрасили их, так как большая кривизна. Но есть плюс - такая кривизна очень хорошо исправляется коррекционной остеотомией.
Я бы советовала ротацию не исключать чтобы потом не жалеть о том, что не сделали. Следовательно выбирать полный перелом с ротацией.
Медиал можно сделать, но небольшой, большой вам ни в коем случае не надо делать.
Не гонитесь за сроками, в такой операции главное ноги, а не сроки.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Alibi (02.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot