Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Пластическая хирургия>Увеличение груди
маська 17:00 01.03.2010
Люба оч красиво и главное естественно)))) я так поняла ты в Москве делала?:)
Ответ
Любава 17:09 01.03.2010
ага, у того же хирурга, что и мурзик, хозяйка форума Супер-ножки))) да и по цене - немного вышло)))
Ответ
Летняя 17:29 01.03.2010
Да, я сейчас посмотрела цены этой клиники(Сан-Лазар)на их сайте.В целом довольно демократично, но грудь моей мечты(подмышечный доступ и анатомы)-все равно везде дорого.
Ответ
Любава 17:37 01.03.2010
Летняя, у меня какраз то, о чем ты говоришь и обошлось мне все полгода назад в 110 т.р.
Ответ
Летняя 17:42 01.03.2010
Хм, сейчас написано что 150.
110 с такими параметрами-это конечно просто отлично!
Ответ
Любава 17:47 01.03.2010
Возможно подоражало, + у них иногда акции проходят, а вообще там все написано очень примерно, цена определяется на консультации, думаю 150 - это максимум):)
Ответ
Летняя 17:50 01.03.2010
Написано, не считая анализов и стационара)))
так что сомневаюсь, а еще же компрессионка и все такое.А мне еще и билеты до Москоу-сити))):D
Но если сравнить с тем же Спиком, то разница колоссальная в ценах.
Ответ
Любава 17:59 01.03.2010
Блин, надо будет посмотреть, просто у меня было включено:оп, стационар и все последующие консультации. Анализы я оплачивала отдельно и компрессионку - ну + еще 10 000 приблизительно)
Летняя, компрессионку могу для тебя придержать - мы похоже с тобой одиннаково худющие))):D
Ответ
Летняя 18:01 01.03.2010
Звучит заманчиво, но я в ближайшее время точно не сделаю.Дай бог через годик))
у меня после ног планы наполеоновские, для начала-нос)
:D
Ответ
Татка 20:02 01.03.2010
Девочки, а я в этой клинике другую процедуру делала три года назад, очень красиво все и цивильно)) советую, а про акции - это точно смски постоянно приходят в день варенья скидки и тп
Ответ
Pantara 20:25 01.03.2010
Любава, какая красота у тебя получилась!!!
Сколько у тебя ушло на реабилитацию примерно? Сколько надо в стационаре лежать и дома?
Ответ
Точка отчета 21:54 01.03.2010
Любава, супер, крастоищщааа!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю )). Время так быстро идет. А моей уже год )). Но вот мысли о том, что надо было больше делать не уходят ( крейзи ))).

Летняя у меня то же списочек имелся)), осталось немного )), но я решила пока дать организму передышку.
Ответ
Milaya 22:35 01.03.2010
Любава, груди, что надо!!!
Оказывается сама операция недорогая, но силикон ого-го..., вот и выходит кругленькая сумма.
Ответ
Юля 23:32 01.03.2010
Любава, класссссс)))) красотень)))) поздравляю от души, мечты сбываются))))
Ответ
Любава 09:37 02.03.2010
Девочки: Юля, Точечка, Милая, Pantara, Летняя, спасибо большое, девочки))
Да девочки,мечты сбываются.., надо только очень сильно верить....
Pantara, я вела дневник в этой теме, там все-все-все)) а вообще вкрадце: больно было первые 3 дня, ито болями это не назовешь, скорее тянущее ощущение, какбуд-то в спортзале грудную мышцу перекачала, надо признаться, что изначально настраивала себя совем на др. ощущения:D На четвертый день боль начала уходить, и с каждым днем становилось все лучше и лучше.. девочки о чем вы говорите, я на 4-ый день со своим загород поехала (час-1,5 на машине)Это еще учитывая, что у меня под мышцой имплантик стоит, а этот способ установки считается более болезненным... Через 1,5-2 недели вышла на работу, через месяц все неприятные ощущения прошли)) В стационаре остаешься до след утра, утром снимают дренажи, и все, домой)) Примерно неделю самостоятельно не могла с кровати подниматься, т.к. грудная мышца напрягается и больно(((, меня мой молодой человек и клал и поднимал)
Татка, а если не секрет, что именно делала в клинике?
Такчто девочки, теперь начинаю копить деньги на ножки, а то с сисями столько всего хочется: кофточки всякие, про белье я вообще молчу:D
Вот только все не могу с врачем опрделиться(( у меня уже крыша едит
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up