Стиль ПК Регистрация

Первая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
бурановская бабушка 09:39 13.02.2015
Линара его прооперировали? Видели мы Колю...правда очень жалко..спал он на двух кроватях!!там помимо ног и позвоночник кривой сильно...его тогда не прооперировали так как с пальцами были проблемы.
Ответ
amira 11:42 13.02.2015
Наталина...Да нет.мы же стопу развернули,даже не стопу а голень внизу где стопа,косолапие убрали. Но толи развернули много,толи что. Короче надо все отмотать назад.пусть лучше косолапить буду
Ответ
бурановская бабушка 11:52 13.02.2015
Амира удачи тебе...молодец что решилась все доделать...а не пустила все на самотек!
Ответ
Аленка 13:02 13.02.2015
Сообщение от Линара:
На днях была в клинике, видела его Мой впечатлительный молодой человек сфоткал его.
Да уж. Остается надеяться, что этот парень не видел как его фотографируют. (( Я представляю как ему живется и как он устал от бестактности людей вокруг. Он наверное чувствует себя как в зоопарке, вы тычут пальцем, фоткают.Ну это примерно как кто-то бы впечатлился кривизной и сфотографировал ваши ноги...
Ответ
Линара 14:45 13.02.2015
бурановская бабушка, одна нога в аппарате.


Аленка, ничего подобного, никто не тычет пальцем и уж тем более не показывает своего удивления.
Ответ
Беатриса 15:05 13.02.2015
Сама свидетель того, что в Илизаровке ничем никого не удивишь, каких там только пациентов нет, с разными врожденными патологиями и никто там уж точно никого не обсуждает и не тычит пальцами, тем более, что сверх рост не кривые ноги.)
И раз сам парень сфотографировался открыто вместе с медперсоналом и фотография была выложена в открытый доступ в рамках больничной инфо, получается, что сам парень в курсе и не против.
Ответ
Lucky 16:05 13.02.2015
Амира, ты о переделке уже говорила с докторами?
Ответ
Аленка 16:27 13.02.2015
Девочки, да я не о центре говорю конкретно, понятно что в Илизарова там уже видели все патологии что есть, я вообще о жизни его обыденной, тяжко ему бедному.
Ответ
Беатриса 16:37 13.02.2015
Аленка, думаю тяжко именно потому, что у него есть какие-то осложнения, возможно связанные и с ростом в том числе (не знаю его истории болезни), да даже в бытовом плане, ведь все кровати, как правило, стандартные, тоже самое одежда, то есть, все нужно получается приобретать по спец заказам в личное пользование в жизни и не удивительно, ведь в реальном мире - такой рост действительно большая редкость. Так, что он в некотором роде, мог бы быть, при желании, известной личностью.)
Ответ
amira 17:59 13.02.2015
Lucky, я писала в Курган.они написали что все должно быть хорошо,надо приехать на проверку ,а там посмотрят. Если там откажут поеду к Багирову. Я уже хромаю,ходить больно. Скаждым днем все хуже
Ответ
LEVIKA 20:16 13.02.2015
Огромной удачи вам amira!!!!!!Надо надеяться на лучшее.
Ответ
Татьяна Ларина 20:47 13.02.2015
amira, дорогая, все будет хорошо! Молодец, что едешь к докторам! Обязательно помогут твоей ножке!
Ответ
amira 21:18 13.02.2015
Татьяна Ларина, да у меня выбора нет. Когда собственного двухгодовалого ребенка не можешь догнать, стопа не пускает, волей не волей поедешь.Да и больно сильно стало. Уж сколько я терпимый человек, думала может и так поживу, но не получается что то. Уже настроена на опи .Вопрос только в деньгах и в работе
Ответ
kusaka 11:38 14.02.2015
Подскажите пожалуйста, если нетуда пишу извините. Ложимся с ребёнком пяти лет примерно на две недели.что с собой брать? Полотенца,постельное,тапки шетки мыло и т.д может есть у кого списочек
Ответ
Mursia 11:55 15.02.2015
Автор этого фото я,можете быть спокойны-фотосессия была проведена с личного согласия Николая(видно,что композиция фото-постановочная) Что касается отношения к Коле-в клинике оно очень дружелюбное!Он вполне освоился,прогуливается по вечерам,общается. Очень хочется надеяться,что такое же отношение будет ждать его и в обычной жизни!Тут много зависит от самого Коли,нужно обрести внутреннюю уверенность в собственной уникальности и продолжать бороться со своими недугами.
Ответ
Первая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144  ... Последняя
Ответ Up