Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 136 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 06.12.2011, 20:46   #2026
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Tutta, смотри у меня в друзьях alina5547, у неё исходник напоминает твой!!! и смотри результат. Делал Решетников!!!!! И цена приемлимая.
Авдошка вне форума  
Old 06.12.2011, 21:48   #2027
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Tutta, медиал нужен будет, мне кажется. В общем, неполным не обойтись.

Последний раз редактировалось Евочка; 06.12.2011 в 21:49..
Евочка вне форума  
Old 06.12.2011, 23:59   #2028
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Tutta я вижу моделирование как мое. У тебя получаются обрезанные колени. Мне тоже глаза замыли этим, что ножки ровные, а что колени при моделировании подрезали не заметила и девочки со мной новички ничего не увидели. Ноги у тебя как мои исходники, только икры под накаченные , а так один в один мои. Поэтому дыра будет между голенями и не будет три дырочки положенные, поэтому без медиала не обойтись.

Последний раз редактировалось Диляра; 07.12.2011 в 00:00..
Диляра вне форума  
Old 07.12.2011, 00:26   #2029
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tutta, мое мнение, тебе нужна ротация (особенно на правую ногу). Если хочешь 3 дырочи, то медиал не надо. В любом случае, с медиалом или без, твои ноги будут красивыми, голени сойдутся. Посоветовала бы Курган (я бы там делала, если что).

Последний раз редактировалось KSU-Is; 07.12.2011 в 00:30..
KSU-Is вне форума  
Old 07.12.2011, 02:11   #2030
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В общем, каждый посоветовал своего дока Самое приемлимое читать форум, смотреть фотографии и самой опеделяться ИМХО
mechta вне форума  
Old 07.12.2011, 09:46   #2031
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за ваши ответы, девочки!!!!!

все...теперь зароюсь по полной в поиске врача и прочтении форума))))а потом останется только мужа уговорить на мою операцию)) чем больше читаю-тем больше понимаю, как мало я знаю
Tutta вне форума  
Old 07.12.2011, 14:26   #2032
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
mechta, ха ха так всегда почти , лучше идти в альбомы и галерею, и искать подобные ноги,смотреть как получились. И форум читать, читать читать читать до потери сознания....
Era77 вне форума  
Old 07.12.2011, 20:13   #2033
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от mechta
В общем, каждый посоветовал своего дока Самое приемлимое читать форум, смотреть фотографии и самой опеделяться ИМХО

Согласна!!! Ну кто советует своего врача у тех, удачные ОП были.
Просто смотришь на некоторые результаты и думаешь могло бы быть и лучше!!!
Я вот, например, с ужасом думаю а вдруг бы я сделала у другово врача и они бы были не такие как сейчас..........бррр

Согласна с Era77, Девочки, выбирающие врача, ищите похожие на свои ноги !!!!!

Последний раз редактировалось Авдошка; 07.12.2011 в 20:15..
Авдошка вне форума  
Old 07.12.2011, 23:29   #2034
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Авдош, ноги у тебя классные получились, поздравляю. Действительно доктор постарался. И очень понимаю девочек, которые после удачных рез-в советуют своих врачей. Но весело стало, когда представила какой раздрай в голове у Тутты возник после всех советов и пожеланий
mechta вне форума  
Old 07.12.2011, 23:37   #2035
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
mechta, спасибо!!!! Я тоже не сразу выбрала врача.
Я думаю такие метание у всех, собирающих оперироваться.
Авдошка вне форума  
Old 08.12.2011, 00:41   #2036
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
абсолютно у всех врачей на этом форуме были случаи что у одной ноги прекрасно и изумительно вышли, а у другой не получилось. и много случаев переделки то есть повторно ломают у других врачей и переделывают.самое лучшее это читать дневники.и РЕАЛЬНО оценивать свой исходник.
и кстати у некоторых исходник очень хороший там без всяких получаются красивущие ноги. а у некоторых приходится делать все манипуляции и все равно результат не такой
Angie вне форума  
Old 08.12.2011, 13:10   #2037
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да ну, дневники можно читать . Только дневники для ситуаций полезны, там что болит и какие ситуации могут быть, но в оценки результатов не очень. Все дневники позитивные, ну или с хорошим итоговым результатом. А те дневники, где результат не оправдал ожидания или вообще переделка была. Эти дневники потом девочки просят удалять....Так, что дневники для того, чтоб знать, что такое аппаратная жизнь ну и про операцию и доктора подробнее узнать
Era77 вне форума  
Old 08.12.2011, 13:17   #2038
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, я не согласна что все дневники позитивные.там как раз девочки многие пишут правду как есть. хотя конечно мнение чисто субъективное. но все равно когда девочкам больно, то вся правда матка всплывает)))а вообще выбор хирурга дело индивидуальное. хотя я выбирала чисто по фоткам))))
Angie вне форума  
Old 08.12.2011, 13:31   #2039
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я не про боль, а про результат. Дневники очень ценны , однозначно, сейчас и правда больше стали девочки писать все как есть. Так раньше на форуме еще, если кто-то что-то говорил, ярые поклонницы данного дока старались заклевать правдоруба. А сейчас конечно столько инфы стало читай, смотри, выбирай
Era77 вне форума  
Old 08.12.2011, 14:33   #2040
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Все дневники позитивные

Почитай мой..."сплошной позитив!"

Цитата:
Сообщение от Era77
А те дневники, где результат не оправдал ожидания или вообще переделка была. Эти дневники потом девочки просят удалять....

Опа! Однако! А зачем удалять, пусть другие знают, что да как получилось...В этом же гласность и свобода слова! Тем более, знать, к кому не обращаться, раз после него переделывают...
KSU-Is вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot