Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан)
Solnze888 10:30 12.10.2011
Пациентка Stunned. (вид сзади) до операции и в аппаратах. Время круток 5 дней.Сроки сращения в аппаратах составили - 89 дней.

Разве 89 дней дней это мало? Какой должен быть срок сращения?
Angie 10:42 12.10.2011
Solnze888,
а у вас откуда такая точная информация про сроки ношения аппаратов у Stunned?вы ее доктор?
Solnze888 10:46 12.10.2011
помотрела на сайте подпись под фото. Просто мне интересно какой должен быть период сращения, т.к. хочу сделать такую ОП.
Angie 10:57 12.10.2011
Solnze888,
когда снимать апп решает врач по рентгену и пробе на подвижность. сроки разные у всех....
Stunned очень жаль что так получилось.
Капризулька,тоже сочувствую. переделка это то еще "удовольствие".
почему это происходит... девочки,держитесь!
Алинка 15:35 12.10.2011
Solnze888, я ходила 9 мес...зато как сняла так и осталось....а погоня за короткими сроками и правда никому не нужна...а на фотках с сайта после мне ноги тоже не нравятся...

Стуннед, желаю тебе мужаться...

Девочки!!!Сто раз подумайте при выборе врача!!!!Экономия тут недопустима!!!!!Тыщу раз пожалеете!!!!
47karamel 20:05 12.10.2011
Ins,
Пиар однозначно, все пациенты этого врача, которых ну очень много, как с конвейера, на нашем сайте, пребывают в невероятном восторге, во всех своих постах, в подписях и т.д. везде где только можно написать указано Онипко Н.Н. г.Павлодар, везде.Имхо врач и персонал клиники активно используют этот сайт для рекламы, и не я одна так думаю.А вообще в интернете много плохих отзывов о этой клинике и о Онипко.

Stunned,
Вы молодец что сюда написали.Очень жаль вас, сил вам,терпения, и если надумаете переделывать, то пусть попытка номер 2 будет удачной.


И сколько интересно теперь появится вновь зарегистрированных или неактивных участников в защиту Онипко....
Solnze888 20:29 12.10.2011
Алинка
9 месяцев - это с удлинением?
Star Girls 20:56 12.10.2011
47karamel, Алинка! Ой, как Вы обрадовались, что появилась не довольная результатом Онипко, а где Вы видели, чтобы все и всегда были довольны работой любого врача? Это что, первый случай на этом сайте??? Но такой бурной реакции ещё не встречала, создаётся впечатление, что Вас раздражают наши новые ножки "от Онипко" и во всём Вы только видите пиар. А явную антирекламу доктору quote="Алинка;95211"]Девочки!!!Сто раз подумайте при выборе врача!!!!Экономия тут недопустима!!!!!Тыщу раз пожалеете!!!![/quote] никто не удаляет.
Сообщение от Алинка:
погоня за короткими сроками и правда никому не нужна
89 дней это короткие сроки???? У 47karamel, вообще 50 дней! Я где то читала, что не сращение перелома голени более 6 месяцев-это уже ложный сустав. А здесь предлагают снимать аппараты через 9 месяцев. А плохие отзывы в интернете распространяют те, кого раздражают результаты нашего доктора, в том числе и мои.
И ещё, в отличии от других врачей, не довольных Н.Н. оперирует бесплатно!!!
Ins 21:10 12.10.2011
Star Girls, боюсь что ваши результаты до этого сообщения мало кто видел))С 3 сообщениями трудно найти зависников)))
И то есть вы тоже считаете, что это не проседание( раз 89дней это не мало), а косяк?
У вас, кстати, один из немногих действительно удачных результатов врача, очень красивые ноги получились,и носки вместе
жаль, что до фотографий нет, а можете еще выложить уже домашних снимков?
47karamel 21:24 12.10.2011
Star Girls,
Да тут каждый видит постоянные упоминания "Онипко Н.Н. Павлодар",это даже смешно, ни про одного врача не упоминают так часто как про этого, ни у одного не появляются так часто новые пользователи - это факт.Вши новые ножки "от Онипко" (ОМГ) нас не раздражают.А вот такое убойное упоминание имени и города повсеместно, как минимум настораживает.

Если явную рекламу не удаляют, так пусть и антиреклама имеет место быть.Поддерживаю Алинку, девочки, подумайте, похоже этому врачу позарез как нужен белый пиар, потому как чёрного предостаточно.
Star Girls 21:30 12.10.2011
Ins, как я понимаю, судить о проседании можно только по рентгеновским снимкам, вступать в дальнейшую дискуссию не вижу смысла. Новые фото выставлю позже, когда пройду полный восстановительный период.
Ins 21:37 12.10.2011
Star Girls, О круто, у вас тоже медицинское образование? Или в клинике проводят ликбез-краткий курс по ортопедии, все такие подкованные оттуда выходят, здорово
Очень буду ждать новых ваших снимков, после восстановления они будет реально красивые, интересно на каблуках посмотреть
Асютка 21:59 12.10.2011
)))) Меня тоже улыбают постоянно появляющиеся клоны с альбомом "еще одни ножки от Онипко" или "еще одно творение Онипко" и т.п. с фото на зеленом кафеле пятки вместе - носки врозь, и парой сообщений "я сейчас так счастлива, а все потому, что выбрала правильного врача")))) Это было бы только смешно, если бы при этом не было попыток опорочить других врачей. И реально противно читать кликушества про "наш-то метод прям полезный, витаминный и питательный, а вас, несчастных, ждут далеко идущие последствия и вы даже себе не можете представить, какие!!!!" Вы сами себе оказываете медвежью услугу.
nochka 23:05 12.10.2011
Stunned, так получилось, что мы оперировались в одной клинике. Мне искренне жаль, что так получилось(( Здесь разгорелись такие дискуссии по поводу врача, что я сама уже запуталась во всем. Ну да ладно, ничего против возразить не могу, просто хочется пожелать Stunned все-таки осуществить свою мечту.
Angie 23:14 12.10.2011
Девочки,я почитала отзывы об этом враче в инете и мне стало страшно.вообще почему как упоминается имя этого врача,то сразу идут разговоры:реклама,антирекл ама.это вообще несерьезно.все его пациентки кажется что получили высшее образование в области ортопедии...все очень и очень подозрительно.
она все пишут одними и теме же словами и оборотами..Конечно,нас не раздражают результаты его пациенток (что за ерунда), раздражает как вы набрасываетесь на других врачей и их методы и пишите одними и теме же словами.
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Закрытая тема Up