Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга жалоб
Евгеника 16:29 24.02.2010
Господа, подскажите, пожалуйста, несколько последних дней редко получалось пополниться информацией с форума, сегодня полноценный пользователь, собственно, обратила внимание, что количество моих сообщений резко уменьшилось...не страшно, конечно...НО)) Есть цифра под профилем...есть особенность приблизительно помнить)) ?!
Ответ
ksenia 18:03 24.02.2010
Флуд (сообщения, занимающие большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации) и оффтоп (любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения) не приветствуются на форуме. Лишний флуд со временем удаляется, оффтоп переносится.
Ответ
K\I\L\ 22:45 24.02.2010
Ничего не понимаю что происходит. Была зарегистрирована и есть, при вводе пароля все нормально - произошла афторизация, но я не могу писать сообщения и просматривать фото - пишут что я не афторизована, ничего не понимаю. Вроде я на форуме зарегистрирована, но как мертвая душа где то фишу? Помогите?????? Сейчас пишу с другого адреса.
Ответ
ksenia 03:03 25.02.2010
K\I\L\, под каким ником Вы зарегистрировались в первый раз?
Ответ
Иришка 20:27 25.02.2010
Первый раз Иришка. Так и получается, что в большинстве случаев я не авторизовываюсь на сайте. Но бывает, ооооооочень редко, что я захожу без проблем, либо зайду - выйду, и когда пытаюсь зайти снова ничего не получается.

Да не нарушала я вроде бы никаких правил форума.:confused:
Ответ
Виталий 22:21 25.02.2010
Попробуйте очистить cookies , думаю поможет, как это сделать описано здесь тык
Ответ
Лотос 13:18 02.03.2010
Что-то я не понимаю, почему не могу Лане отправить сообщение?
Ответ
Lola_Baku 23:30 23.03.2010
Уважаемая администрация,можно узнать почему фотографии ОП перенесли в раздел треп? Про стих понятно что искусство. Ведь эти фотографии имеют прямое отношение к хирургу и отображают его деятельность. Всем кто хочет исправить кривизну у АБ было бы интересно видеть то что их ждет. Не знала где писать .Вот и тут спросила.
Ответ
belochka 00:28 24.03.2010
С одной стороны, они являются иллюстрацией к стихотворению, с другой стороны, их действительно можно оставить в теме. Подумаем, как это организовать.

В настоящий момент во всех темах хирургов ведется анализ постов с целью оставить там только самую необходимую информацию, относящуюся непосредственно к хирургу. Остальные посты будут перенесены в более подходящие темы или удалены ввиду потери актуальности или неинформативности. Просьба не выносить личное общение в тему вашего хирурга! Для этого есть темы о послеоперационном периоде и темы для собирающихся оперироваться.
Ответ
Любанька 19:18 27.03.2010
подскажите пожалуйста, а куда перенесли дневники Маськи и Летней, нигде не могу их найти
Ответ
Iam 19:21 27.03.2010
Дневники Маськи и Летней были удалены по их личной инициативе.
Ответ
Era77 13:26 01.04.2010
Поисковик, который был на главной странице, в нижнем левом углу удален или пренесен? Поиск, который был ранее не все находит. Новый классно работал куда он делся или я его просто не там ищу, подскажите, пож.:rolleyes::confused:
Ответ
belochka 13:32 01.04.2010
http://legscorrection.ru .
Ответ
Ляля 13:55 13.04.2010
Девочки, не знаю отчего вдруг, не могу вообще никуда изображения загрузить... Напомните какой размер файла должен быть?
И у меня вообще чего-то форум так долго грузится последнее время или вообще вырубает...
Ответ
Виталий 23:04 13.04.2010
Ляля, максимальный размер изображения 800x600 pix, который не должен превышать 2Мб. Вчера были сбои в работе форума по причине превышения нагрузки на сервер. Проводилась работа по усовершенствованию поиска по сайту. Он находится на главной странице и работает гораздо лучше поисковика, встроенного на форуме.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 64
Размер:	103.8 Кб
ID:	3216  
Ответ
Метки:книга жалоб
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up