Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна (АРХИВ)
Ольга 21:42 29.04.2009
Ну если у Емельянова, то максимум на полтора месяца при благоприятном раскладе, на работу вполне можно ходить в аппаратах и на костылях , хотя я лично через месяц после оп уже без костылей ребенка в сад водила и в магазины за батонами ходила.
Сергей 22:19 29.04.2009
Оль,а что произошло с Иринхен я смотрел ее фотки,не ужели врач допустил ошибку?:confused:
Осеогенон это что за препарат?
NSE 23:53 29.04.2009
Всё нормуль, если уж парень хочет исправить свои ноги нечё тут страшного нет, это даже хорошо, что есть такое стремление к идиальным ногам, хотя конечно как то необычно видеть мужские ноги на этом форуме, могу сказать, что лично я ни разу не встречал мужчин исправлявших ноги по косметике и даже некоторые удлинявшиеся мужики при корекции заказывали себе небольшой варус и это не шутка, пишу по личным наблюдениям
света2 09:46 30.04.2009
серега,операцию тебе конечно надо делать,но тут выше правильно сказали чтобы только колени соединить . подумай ,может даже между ними 1 см оставить пространства,чтобы женственными не выглядили? это только одно из мнений на форуме,а думать и решать тебе.
Lana 21:57 01.05.2009
Серёга,конечно исправляй свои ноги,про 1см между коленками сам думай.Лично я ничего хорошего не вижу даже в "легком варусе".
Про сроки "выпада из жизни" действительно стоит быть готовым выпасть на год,а восстановиться и в три и в два месяца.Полностью согласна с Лилу про различия в жизни девочек-мальчиков)))).Работка у тебя не с бумажками.
Остеогенон-это препарат из группы регуляторов кальциево-фосфорного обмена.
Сергей 03:32 02.05.2009
Девченки огромное вам спасибо,вы мне очень помгли..!
От себя лично;) хочу вам пожелать успехов,и добится желанных результатов:).
юлёк 12:23 06.05.2009
Привет девочки!!! Дайте совет. При росте 164 см мой вес варьирует от 45-47 кг.,т.е. имеет место быть дефицит веса. При этом недостатке достались еще и кривые ноги, вообще "без слез не глянешь", На сайте хотела найти фотографии похожие на мой случай, увы... ничего похожего. Коленки можно сказать смотрят друг на друга, голень вообще не развита. :(
Есть ли случаи когда операция не приносит желаемого результата и на сколько моделирование соответствует послеоперационному результату??? Делала моделирование у Тетерина. Меня интересует нижняя часть ног. Т.Е. то место что я отметила: так и останется или это можно будет исправить в спорт зале например??? Понимаю, что ломать наверное лучше будет. Но очень боюсь, да и восстановление дольше. А у меня семья. А по Тетерину думаете все-таки сделать??? Хуже ведь не будет?:o
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT43.JPG
Просмотров: 146
Размер:	47.2 Кб
ID:	1299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT44.JPG
Просмотров: 134
Размер:	83.1 Кб
ID:	1300  
ЛизаPolunina 12:37 06.05.2009
Юлек, я бы меньше всего обращала внимание на щиколотки, а вот на коленочки - это да, это значимый фактор для выбора операции.просто если их не ротировать (не разворачивать), потом проблемы будут с ходьбой в плане- когда коленки "в кучку"- походка получается немного на икс..
может ты вариант другого хирурга расмотришь, кто делает ротацию?
насчет худобы- не ты одна такая, у нас много миниатюрных и хрупких девушек, у всех отличные ножки.
насчета делать или нет- тебе решать, но у тебя все показания, в спортзале это не исправить.
Лилу 13:16 06.05.2009
юлёк я думаю что тебе тетрин 90 % отпадает , так как коленки полюбому ротировать надо. глянь мои фото до- у меня тоже худые ноги были и колени так же... только что не такие длинные как у тебя..))
так что нужен имхо - доктор с полной остиотомией-переломом, и ротацией.
мне делали ротацию стоп(тобишь колени уже прямо стояли) на 30 град. и это все изза таких вот колен внутрь. ((
юлёк 14:23 06.05.2009
Спасибо девочки. Даже наверное убедили:) Лилу у меня к тебе вопрос. Из твоего дневника я поняла, что ты находилась в клинике 5 мес., (для меня это очень долгий срок) и так же делала удлинение, может срок без удлинения поменьше будет? Курган от моего основного местоположения всего в 372 км находится, интересно есть ли возможность там хотя бы на выходные домой съездить, или две недельки отвалятся и домой, а к ним на осмотр по необходимости...;)
"...так что нужен имхо - доктор с полной остиотомией-переломом, и ротацией." Если я правильно поняла, то в Кургане это делают?
Лёля 23:45 06.05.2009
Юлек, ротировать колени нужно. Это точно. Точно-точно!!!
Так что Тетерин, Емельянов отпадают.
Pintcher7771 13:13 07.05.2009
Согласна с Лизой. У меня тоже коленки внутрь смотрели... а при ходьбеееее.. бзззз... так что если уж "выпрямляться", то "вместе" с коленками)))
Лилу 17:22 07.05.2009
юлёк нет ты не правильно поняла из дневника...:D я в клинике была только три месяца...первые и то потомучто оплатила их сразу да и уезжать не хотела от туда...могла и два только там побыть и уехать домой. дальше я уехала в аппаратах домой ..расхаживалась зарастала... а потом приехала в курган на пол месяца и сняла аппараты.
то что близко живешь это хорошо - я тоже в 1300 км от кургана- но ездили на машине даже на фиксацию.
так что тебе проблем не составит домой уехать и вернуться тока на снятие.
в кургане делают и медиа и полную остио и нано спицы кому надо. и ротацию_))
Flamma 19:38 07.05.2009
Здравствуйте, девчонки! Какое счастье, что я нашла этот сайт! я просто ожила, теперь у меня появилась надежда исправить мои О-образные кривульки.
Постараюсь выложить в ближайшее время фотку, может быть, мне кто-то даст совет...
Вот только операцию мне делать еще не скоро, наверное. В этом году вряд ли получится, т.к. мне поступать в институт, т.е. сободного времени будет месяца полтора-два. подскажите, за это время реально восстановиться до такого состояния, чтобы начать посещать занятия?
Видимо, придется ждать до следующего лета:( и деньги нужно где-то искать
Лилу 22:14 07.05.2009
Flamma конечно можно по коротким срокам все успеть. смотри у нас сколько девочек которые за два месяца помоему срастались снимались и уже расхаживались на ровных ножках. поизучаешь форум покажешь фотки и девченки тебе насоветуют. а если молчат то сама стучи в почту :)
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64  ... Последняя
Закрытая тема Up