Стиль ПК Регистрация

Первая ... 41 91 131 139 140 141 142 143  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Oлеся 17:51 04.04.2021
Поздравьте меня! Мне сняли аппараты!! Ура!!
Ответ
Makka 14:39 10.04.2021
Поздравляю! Это так здорово, когда все закончилось!!
Ответ
JuliaMesh 22:18 15.04.2021
Рада за тебя. Все позади!
Ответ
Матур 22:40 16.04.2021
Здравствуйте! Я тут новичок. Помогите, пожалуйста, советом Какой перелом мне больше подойдёт, нужна ли медиализация и ротация?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEF64196-11F7-4AF6-AEF9-5C8C4B8C95E6.jpg
Просмотров: 201
Размер:	154.0 Кб
ID:	18043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6FE0CF5A-5756-4B5D-BCA2-68222EB9291C.jpg
Просмотров: 160
Размер:	148.6 Кб
ID:	18044  
Ответ
Зойка 10:47 17.04.2021
Матур! Ротация не нужна. А вот медиализация необходима. Посмотри, как получились мои ножки.
Ответ
Матур 21:01 01.05.2021
Спасибо за ответ!
Ответ
Karinak 10:32 09.05.2021
Сообщение от Матур:
Здравствуйте! Я тут новичок. Помогите, пожалуйста, советом������ Какой перелом мне больше подойдёт, нужна ли медиализация и ротация?
Добрый день. У вас нормальные ноги. Подумайте 100 раз прежде чем решиться на операцию.
Ответ
Маргарита89 21:00 25.05.2021
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой вид манипуляций мне в моем случае подойдёт? нужны ли медиализация и ротация ? и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210525_224759.jpg
Просмотров: 118
Размер:	2.08 Мб
ID:	18046  
Ответ
Гулия 08:22 26.05.2021
Привет, Маргарита. К тем, кто делает неполный перелом. Если хотите медиализацию, то такие врачи тоже есть.
Ответ
Маргарита89 10:26 26.05.2021
спасибо большое! буду выбирать врача
Ответ
Sonckie 00:17 13.06.2021
Добрый день, а что нынче по ценам?
сколько стоит операция в Волгограде?
Ответ
елка3 22:50 13.06.2021
Сообщение от Маргарита89:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой вид манипуляций мне в моем случае подойдёт? нужны ли медиализация и ротация ? и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна.
Маргарита, привет! Как дела? Выбрала врача? По своему опыту ,могу посоветовать Багирова А.Б., так как необходимость ротации и медиализации он определяет не на глаз , как многие врачи, а на основе КТ ног. У Багирова большой опыт в подобных ситуациях.
Ответ
delphy 23:58 13.06.2021
Сообщение от елка3:
Маргарита, привет! Как дела? Выбрала врача? По своему опыту ,могу посоветовать Багирова А.Б., так как необходимость ротации и медиализации он определяет не на глаз , как многие врачи, а на основе КТ ног. У Багирова большой опыт в подобных ситуациях.
Боже упаси к Багирову. Его КТ филькина грамота! Мне он их сделал 15 шт и каждый раз были разные градусы. Помимо всего на обеих ногах антекурвация, которая привела к нарушению всего скелета. Много хвастается, а результаты в итоге плачевные у каждого второго. Из своего личного опыта категорически НЕ советую!
Ответ
елка3 11:27 14.06.2021
Сообщение от delphy:
Боже упаси к Багирову. Его КТ филькина грамота! Мне он их сделал 15 шт и каждый раз были разные градусы. Помимо всего на обеих ногах антекурвация, которая привела к нарушению всего скелета. Много хвастается, а результаты в итоге плачевные у каждого второго. Из своего личного опыта категорически НЕ советую!
Delphy,Ваша позиция относительно Артемьева и Багирова нам известна. Интересно, что Вами руководит? Какие Ваши интересы? На лицо враждебное отношение к этим докторам. А как насчет того, что тысячи пациентов довольны результатами операций! Как Вы посчитали, что недоволен каждый второй? Я прочитала все Ваши сообщения и удивилась тому, сколько же зла и ненависти Вы изливаете здесь?! Вы все свои недуги связываете с операцией на ногах. После первой операции у Вас были нормальные ноги. Вы сделали вторую операцию, понимая насколько это травматично!!! Думаю, что после 3-5 операции Вы все равно останетесь недовольны. К сожалению, есть такая категория людей. Я очень довольна результами операции у Багирова (прошло уже 18 лет) и думаю , многие меня поддержат. Никаких отрицательных последствий для здоровья за это время не было. Рекомендую и всегда буду рекомендовать своего доктора, как профессионала своего дела всем , кто стоит на пороге выбора врача.
А вам пора бы уже успокоиться, ведь зло и ненависть еще никому здоровья и радости не принесли
Ответ
delphy 19:06 14.06.2021
Сообщение от елка3:
Delphy,Ваша позиция относительно Артемьева и Багирова нам известна. Интересно, что Вами руководит? Какие Ваши интересы? На лицо враждебное отношение к этим докторам. А как насчет того, что тысячи пациентов довольны результатами операций! Как Вы посчитали, что недоволен каждый второй? Я прочитала все Ваши сообщения и удивилась тому, сколько же зла и ненависти Вы изливаете здесь?! Вы все свои недуги связываете с операцией на ногах. После первой операции у Вас были нормальные ноги. Вы сделали вторую операцию, понимая насколько это травматично!!! Думаю, что после 3-5 операции Вы все равно останетесь недовольны. К сожалению, есть такая категория людей. Я очень довольна результами операции у Багирова (прошло уже 18 лет) и думаю , многие меня поддержат. Никаких отрицательных последствий для здоровья за это время не было. Рекомендую и всегда буду рекомендовать своего доктора, как профессионала своего дела всем , кто стоит на пороге выбора врача.
А вам пора бы уже успокоиться, ведь зло и ненависть еще никому здоровья и радости не принесли
Вы сначала пройдите то что я прошла, а потом комментируйте. Я знаю что я пишу и то что я пишу 100% правда!!! 18 лет прошло а вы тусуетесь ещё на этом сайте, удивительно. К тому же где фото ваших удачных ног? Или вы один из агитаторов Багирова? А вам известно что у меня инвалидность после этих двух замечательных докторов? У вас удачно прошла операция и живите себе спокойно, а я буду писать и предупреждать девочек от такого доктора. Точка.
Ваше мнение меня не интересует, вы никто иной как бот Багирова. За мой период лечения , с кем я в клинике у него познакомилась,он всех пределал. Есть пациентки которых он оперировал по 7-9 раз. О чём это говорит? А при 15 КТ за пол года проглядеть антекурвацию на обеих ногах как вам,нормально? А вам известно что такое антекурвация и какие последствия она за собой влечёт? Вам рекомендую воздержаться комментировать МОИ ноги, не владея информацией. Вы сама то -доктор? Багиров сделал КТ перед операцией и не одно и РЕКОМЕНДОВАЛ повторную операцию, только вот провести её качественно не хватило по видимому знаний.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 41 91 131 139 140 141 142 143  ... Последняя
Ответ Up