Стиль ПК Регистрация

Первая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Lena2881 15:35 23.12.2014
Sladkaia, максимальный размер 10х18. В пачке пять таких пластинок. Я такой брала)
Ответ
Sladkaia 16:44 23.12.2014
Lena2881, на долго хватит этой упаковки? Шрамы пответлели? Я три недели мажу Контрактубексом, не светлеют. Когда вылезаю из бассейна, они синючие, я привлекаю внимание своими шрамами, напрягает

---------- Post added at 16:44 ---------- Previous post was at 15:46 ----------

Читаю принцип действия, он не лечебный, а просто маскирует что ли?
Ответ
Lena2881 20:12 23.12.2014
Sladkaia, его надолго хватает. У меня До определенного момента светлели, а потом перестали. Но он хорошо разглаживает их. Я осталась довольна)
Он не просто маскирует, а разглаживает и осветляет. Но мне помог пока шрамы были свежие. У меня как только ранки затянулись, я начала клеить, результат понравился)
Ответ
amira 17:47 06.01.2015
Девочки...У меня тут непонятка, нигде о таком не читала. У меня где дырка от спицы с напайкой, шрам уже порядком посветлел (на щиколотке от нижнего кольца с внутренней стороны голени). Но теперь спустя 7 месяцев после снятия начал болеть, и и теперь я под ним нащупываю уплотнение, довольно таки плотное и болезненное.Такое ощущение что костная мозоль прям. Даже не знаю. Если бы это случилось через месяц после снятия, я бы подумала что костная мозоль выперла при зарастании отверстия от спицы.А теперь то там что может быть.Такое ощущение что оно все больше и больше становится, и еще болит.Даже при ношении сапог ощущается. Никто с таким не сталкивался. После празников наверно надо снимок сделать.
Ответ
цветочек 00:29 10.01.2015
amira, у меня на месте нижних спиц такая же фигня. выше нет такого. а там кожа приросла к косточке и уплотнение под шрамом. мне кажется это спайка. хочу возобновить уколы лидазы.
Ответ
amira 20:00 11.01.2015
цветочек
мне только кажется это не кожа к косточке приросла а регенерат вылез,хоть болеть перестало.( у меня ребенок на ногу на днях прыгнул как раз, видимо болело из-за этого
Ответ
Chica Bomb 20:55 10.03.2015
Девочки, кто уже на ровных ножках, расскажите, пожалуйста, как ваше окружение реагирует на шрамы от аппаратов.
Что вы отвечаете, если у кто-то не стесняется спросить?

Конечно же , есть везунчики с едва заметными , а есть прям с явными шрамами или влипшими.

Просто, скоро лето

Понятна ситуация, когда люди посмотрят и перестанут. Посчитают не своим делом.
Но есть всякие бабульки-соседки, мамаши-наседки во дворе, которые всё на свете подмечают. Этакие дворовые таблоиды
Ответ
Татьяна Татьяна 21:17 10.03.2015
Чика бом , вот только говорила на эту тему с Фахри . Сама начинаю думать об этом. Он сказал , что отрывает их и как бы поднимает, после этого со шрамами работают косметологи. Ранее хотела вырезать , а теперь думаю , оторвать и шлифовать лазером. Ты можешь их оторвать и они неибудут такие страшные. Маскировать можно пластырем в цвет кожи , пудрой и пр средствами. Просто влипшие очент заметны.
Ответ
Беатриса 21:22 10.03.2015
Татьяна Татьяна, а ты не знаешь, можно ли оторвать годовалый влипший шрам?
Ответ
Татьяна Татьяна 21:25 10.03.2015
Еще , изучила чудо ср- во SKARprin , цена конечно не радует , около 7000, но пишут , что чудо ср- во. Вот думаю , после лазера использовать. Цель вывести до 0.

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:23 ----------

Беатриса , можно , любые . Причем он под новокаином , ледокоином ( кому что) отрывает . Я прям после снятия правой ( как раны заживут ) сразу хочу оторвать у Фахри. Руки у него золотые.
Ответ
Олька 22:05 10.03.2015
Девочки, здравствуйте .
Хочу вас спросить про шрамы , но не не от аппаратов.
Мне сделали лапороскопию на днях . Обследовали малый таз . Было 3 доступа(2 на уровне яичников над бедренными косточками и 1 в пупке)
Шрамы сами по себе небольшие 5-10 мм, но один зашили как мне кажется неправильно, получилась спайка, которая тянет мышцу и кожу.
Мы же тут почти все девочки и многие рожавшие. Может быть кто то сталкивался со шрамами на животе , у кого то кесарево было , а у кого то может и эта лапороскопия(оч распространенная операция) .
Как убрать спайку ? Снова резать? Или возможно иголкой как нам на ногах подрезают? Прям головная боль у меня по этому поводу... Ладно бы просто внешний вид....Так мне дискомфортно двигаться((((( Даже не знаю к кому обратиться К оперирующему врачу пойду только через неделю и даже знаю что он мне скажет... подождите, должно пройти время... Но я вижу , что ничего уже не оторвется . Неужели теперь пластического хирурга искать?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 239
Размер:	218.0 Кб
ID:	16468  
Ответ
Natalina233 23:35 10.03.2015
Олька, такие шрамы иссекаются. У меня после второго кесарево втянутый шрам остался. Если точечный наверное и иголки хватит, а если длиньше...
Ответ
Олька 07:59 11.03.2015
Natalina233, спасибо за ответ. Иссекаются значит. Буду просить ...
Начиталась что пиявки убирают спайки... Ха... Поставили вчера трех на низ живота ... Так от них такие дыры. Как будто в живот стреляли... За 2 недели умудрилась 6 шрамов на животе заработать. Слов нет
Ответ
Lena2881 09:16 11.03.2015
Олька, у меня тоже опыт был с пиявками, шрамики остались(( так мне говорили, что они со временем уйдут. Вот уже год прошел и ничего не ушло и уже не уйдет
Ответ
Bagirochka 09:55 11.03.2015
amira, у меня есть такие уплотнения на медиальном шраме и на нижних двух.
Ответ
Первая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152  ... Последняя
Ответ Up