Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
ксю 08:56 28.01.2010
Всем привет! Оля, я из Сыктывкара на самолете всего 2 часа. Не могла бы дать свой эл.адрес, у меня столько вопросов, а ты сама откуда?

Майя, мне Багиров писал, что по желанию после ОП на период коррекции предоставляется квартира по соседству с Фахри (2000 р. сутки). Я правда пока не очень поняла как это, я дополнительно у него спрашу.
Радуга, можно твой эл.адрес?
Евгеника, ты сама откуда?
Ответ
Майя 12:01 28.01.2010
Привет Ксю!уже записалась?За сколько надо записаться,мне сказали что за месяц(администратор клиники).А когда сфоткаешь свои ноги,хочу посмотреть.
Ответ
Евгеника 13:31 28.01.2010
Ксю, я из Москвы, точнее, из ближайшего Подмосковья, но живу в Москве много лет) Добро пожаловать в наши ряды) У меня уже известен день операции...записываться лучше минимум за 2 недели, операционный день один - суббота)
Ответ
interesis 18:03 06.02.2010
Сообщение от Pintcher7771:
Девочки, после операции, тем более на нижних конечностях, не советуют летать на самолете, так как из-за изменения гравитации есть вероятность тромбэмболии (закупоривание "кусочком затвердевшей крови" сосуда). Конечно, операция с минимальной инвазией и все мы относительно молодые, что сокращает риск, но все же.. береженного Бог бережет. Это мое личное мнение.
О как... значит самолёт отпадает! Я вот думаю - придется, наверное, купе целое покупать, чтобы никто не наступил случайно на ноги :)
Ответ
Lana 18:05 06.02.2010
Людей с костылями обычно замечают, не думаю,что затопчут. Наоборот даже помогут.
Ответ
Ляля 18:16 06.02.2010
И тем не менее некоторые (и кажется не мало) летят самолетом и ничего, все в порядке.:)
Ответ
маська 21:44 06.02.2010
я уже писала что летела абсолютно нормально и проблем не было никаких. Зато быстро и не бегая на костылях по вагону, скажу вам это оч неуобно, ну очень!
Ответ
Сахна 20:07 07.02.2010
Самолетом домой летят действительно очень многие, поезд в таком "свежеполоманном" положении - убивство
Ответ
interesis 01:42 08.02.2010
Что-то я смотрю, мнения разделились: кто-то за самолет, кто-то - против. А на автомобиле если сутки ехать? Кто-то ездил? Ну если переднее пассажирское сиденье разложить и на него протянуть ноги? Вообще реально или нет после ОП на автомобиле? А то у меня диллема - как добираться домой - или на поезде или на самолете или на автомобиле. Пока не решил куда - в Ивано-Франковск или в Киев - как с финансами вопрос решу, так и будет. Буду ехать из Крыма.

Кстати, может быть имеет смысл взять с собой инвалидную коляску? Кому помочь - есть.
Ответ
Ляля 02:13 08.02.2010
На автомобиле тоже вполне можно, правда сутки дооолго, но я б посоветовала на заднем сидении ( я так ехала), под спину подушку и об дверь машины облокачиваешься, ноги вдоль сидения спокойно вытягиваешь и порядок, под коленки можно что-то тоже положить. На переднем все равно ноги будут наверное вниз наклонены, не очень это.
Если в Киеве, то там коляску дают с собой домой.
Ответ
Евгеника 12:05 08.02.2010
Мне после ОП ехать не сутки, но часа 4))) готовлюсь к автомобилю) буду проходить реабилитацию не дома, думаю, доеду)))))
А если хорошо переносишь машину, может и сутки можно...хотя, далековато) Мне кажется....
Ответ
Pantara 04:50 13.02.2010
Interesis, я ехала на машине 3 часа, как и Ляля, на заднем сиденье. Подушку под спину, чтобы на дверь не облокачиваться и подушку под ногу (ноги). Сверху одеяльцем прикрыться можно. Книжку/компьютер/видео игру с собой и вперед.
Я еще выходила (выползала) из машины на полпути.
Ответ
Ляля 14:17 13.02.2010
Ну если честно, я вот даже в месяц не представляю как в поезде бы ехала, хотя конечно сутки в машине тоже сложно.
Ответ
Пелана 14:41 23.02.2010
Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли кто из Беларуси среди собравшихся на операцию у Багирова?:confused: Хотела бы объединить усилия с целью уменьшения расходов. Если кто может быть знает таких людей, то подскажите! Зараннее благодарна!
Также в данный момент есть возможность проведения данных операций в Беларуси (Минск) Багировым А.Б. . Поэтому при проведении выездных операций при наличии нескольких пациентов стоимость операции снижается.
Ответ
interesis 03:25 16.03.2010
Если можно, еще парочка вопросов:

1. Как планировать покупку билетов обратно, если сроки крутки у всех разные?

2. Перед операцией лучше денёк побыть в гостинице? Ну то есть сразу же не предешь, скажем, с поезда в больницу? Т.е. пока нужно будет побыть в гостинице или как?

Заранее благодарю за советы!
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up