Депрессия.net - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.02.2011, 22:29   #211
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну елы... Олесь, может это уже кажется тебе... Блин, ну мне и с кривыми ни разу за спиной да и в глаза ничего не говорили... ну не могет быть... ну какие же кривые???
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:30   #212
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лесь, я тебе врать не буду - ноги не идеальные (не помню, где эти фотки, которые меня смутили, явно не в галерее), но!!! назвать их кривыми - это надо к окулисту! (в депрессию переносим??)
Вот эти слова в спину - вечно сносят крышу. Ну значит клин клином вышибают - давайте подберем другие слова)) Длинные, сногсшибательные, ровные... помогайте)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:37   #213
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А вот гады эти назвали, причем первый раз в метро мужики, а второй раз мужик с женщиной шли и обсуждали мои ноги,прям в наглую,а сами вроде уже в возрасте.
Я все не решалась написать,что ноги не нравятся,а тут навалилось все так...с работой еще проблемы.тяжело мне очень.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:39   #214
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Попробуй фотик в режим видеосъемки установить и погуляй перед ним, давай вместе посмотрим....
Гады не то слово, можно сколько угодно говорить - не слушай никого, но западает, я понимаю...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:41   #215
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, на самом деле,погуляй,а то на фотографиях я в упор не вижу кривых ног
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:42   #216
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня фотик-дурак, на видио зависает
да и страшно мне такое зрелище смотреть
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:44   #217
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олесь, а ты и правда сама во время ходьбы смотрела? ну я тоже не знаю - где кривые то, и как можно такие ноги кривыми назвать....?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:48   #218
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Смотрела, как-то странной загребаю правой, еще и коленка там "ходуном" ходит, из стороны в сторону когда сгибается. Мне кажется, что она у меня внутрь стала после оп сильнее, хотя двое врачей говорят, что другая внутрь смотрит.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:48   #219
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Веб камера пишет? Телефон?
Все, я поняла - это они из-за расстояния между бедер, ну это же сексуально! Помню, когда я ребенком была - именно из-за этой дыры переживала, в бассеине ластами прикрывалась, честно, честно. А сейчас гордо вышагиваю - пошли все лесом)))
Коленей внутрь не видно на твоих фотках, это только в движении понять можно.. У тебя наверняка стереотип походки с варусной жизни еще остался - идти по косичке, поэтому теперь и заплетаются))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:11   #220
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олесь, сейчас еще разик твою галерею пересмотрела, не могу найти хоть одну фотку, где можно назвать твои ноги кривыми. Наверное, правда придирались, что дырочка между бедер, типа, слишком худенькая. Мне напомнило это историю: я студенткой, чтоб за проезд на электричке не платить, лазила в в дырку в заборе, в обход турникетов Вот я пролезла, а сзади две тетки жирные идут и меня громко обсуждают: "во, глиста тощая, в забор пролазит" а они к турникету прутся, потому что в заборе застряли бы :cool: Что им остается делать? Только на меня "глиста тощая" сказать. Молча завидовать не получается Вот твои "кривые ноги" из этой же серии
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 11:26   #221
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я тоже везде пролазию, и столько случаев вспомнить могу,вроде того, что Голден рассказала
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 17:56   #222
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олеся, ну я офигела просто. На фотках у тебя сказочные ножки!!!! Допускаю, что действительно дело может быть в походке или дырочке между бедрами, и привычкой ходить " странно" ,но тут можно сказать что-то увидев походку. Так что выкладывай.
А вообще понимаю, конечно, каково это и как это в голове сидит и клювом клюет всякий раз. Пытайся абстрагироваться и вернуть себе состояние удовлетворенности. Понимаю, что сказать-не сделать, но надо попытаться!
А люди, да они жестоки. Мне один раз в жизни сказали про ноги " ноги ухватом" было это почти 20 лет назад, а я до сих пор даже интонацию помню и так гадко. Хотя после этого слышала не мало дифирамбов в честь своих ног и еще до ОП )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:47   #223
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я самое обидное про кривые ноги прочитала в какой-то газете, там девушка не захотела с парнем встречаться, он другу пожаловался, а друг ответил "Коль ноги женщины кривые, душа на стоит не гроша". Утешил, типа. Я когда это прочитала мне аж до тошноты противно стало :(
Олеся, у тебя замечательные ножки, длинные такие. Придираться к любым можно, но уж назвать кривыми... В каком месте они кривые? Ты помнишь у меня тоже была дырка между бедер, это очень портило впечатление от ног, т. е. коротюсенькие шорты и юбки не наденешь - некрасивая прогалина. Но я прогалину победила - упражнения специально на внутр. поверхность бедер _+ общий набор веса (питание + спорт порошки после еды). Теперь мне мои ноги нравятся целиком и полностью.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 19:01   #224
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
привет всем я в каком-то фильме много-много лет назад слышала одну фразу про неровные ноги, так до сих пор помню!:cool: там мужчина вроде бы своей девушке (точно уже не помню) сказал с улыбкой на лице: "ножки как у козы рожки" и смех, и грех

а вообще у людей очень злой язык могут убить морально своими глупыми замечаниями по поводу каких-то недостатков во внешности! я думаю, они намного более ущербны тех, у кого физ. недостатки. ноги можно выровнить, а вот мозги НЕТ:cool:
Schastlivaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 20:40   #225
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо большое всем. Сижу и улыбаюсь! Особенно смешно было про то как белочка ластами прикрывалась и как голден через дыру лезла
Сегодня проснулась с утра, думаю да ну эту депрессию, ноги в штаны нарядила, поехала на работу увольняться. Ноги так еще болели весь день,мышцы, даже не знаю почему, наверное мстят мне за мою нелюбовь к ним. Приехала на работу, а я первый день после больничного была, уже намерена идти к начальнице увольняться, и тут я узнаю, что меня повысили. Ну думаю только осталось, чтобы ноги красивее стали как-то утром и жизнь то наладится
А походку на выходных попробую снять на видио, самой интересно стало.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot