Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.05.2010, 15:39   #226
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Свет, слов нет - красавица! С любым цветом волос Держитесь, мужчины города Сочи! Да и гости города - тоже)))
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 16:04   #227
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
ААхахх!спасибо Сахнуля! Засмущала аж... прям уж таки с любым цветом:D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 17:20   #228
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Дело, видимо, не в самом цвете волос, а в выражении глаз)))
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 17:41   #229
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
По цвету волос ты мне больше нра в темном цвете, особенно прикольно с рыжими прядками редкими смотрится. Ярко и дейтсвительно четче личико смотрится.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 18:18   #230
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталко! Кстати по поводу цвета прядок - ты угадала - мне тоже больше всего нравится когда+рыжие/красные.
А однажды у меня был экстравагантный вариант

но эта "фуксия" смылась через 2 недели:D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:39   #231
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я окончательно угробила свои волосы Они начали жутко портиться уже после того, как я закончила кормить детёнка. После оп ещё хуже стали, половина выпала, но тут я их совсем добила. Пошла в салон сделать причесон и покраситься. В итоге меня покрасили в какой то серый цвет (я сама выбрала:confused:) и выбелили пряди, теперь на голове ужас. Выбеленные пряди стоят торчком, вид у волос очень уж болезненный. Может кто знает какое то супер средство реабилитации Пользуюсь только проф шампунями, но ничего не помогает.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:56   #232
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хна + басма:D Кстати, хна бывает бесцветная. А пока подстригись как можно короче - срежь поврежденные волосы.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:52   #233
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зина, я сегодня тоже ходила подстригаться...чем я думала когда говорила "даааа покороооче":D ужас вообщем,тоже в расстройствах
а белочка правильно сказзала про хну,еще какие-то маски для волос можно делать,точно не помню,но из лука точно делают,правда потом аромат:D еще маслом репника вроде мажут.

Последний раз редактировалось Olesa; 01.06.2010 в 20:01..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:54   #234
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Я делала маску: лук на терке, на голове час держала и кефиром смывала. еще знаю вроде из соли делают, но сама не пробовала.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 20:14   #235
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зин, мне кажется, все это нужно состригать! Пусть свежее отрастает! Если краской пересушили, вряд ли они станут прежними! Ходила когда-нибудь с короткой стрижкой?
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 20:35   #236
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Знаю масочку, которая в свое время помогла спасти пережженые волосы без отрезания: 1ст ложка репейного масла, 1ст л касторового масла, чайная л вит А, чайн л вит Е, чайн л сока лимона и 1ст л димексида (является проводником для масел и витаминов в кожу головы). Наносится все под шапочку и держится не менее часа, потом смыть шампунем и ополаскивателем. Мне понравилось
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 20:54   #237
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, все, что на основе касторки - супер для волос, у меня мама пережженные блондинистые волосы восстанавливала именно ею. Правда времени занимает - пока ходишь, пока смоешь, она развозила чуть не на половину выходного.
Я сама сегодня пошла в салон, хотела на концы волос долговременную укладку, т. к. они мерзко торчали и пушились. А меня обрадовали, что химию на мои концы в таком состоянии делать нельзя. В результате освежили форму, полечили (раз в месяц буду ходить, т. к. дома у меня терпения не хватит на такой курс - кучу всего последовательно нанести-пленкой замотать-прогреть-смыть-другое нанести и т. д.).
Пользуюсь тоже проф. шампунями, типа керастаза, голдвелла, лечение японской линией делают, думаю взять попробовать. Но если волосы тонкие, хоть ты убейся, гривы не будет, но хоть поухоженней бы смотрелись что ли...
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:05   #238
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И так дорогие мои, я как поффесионал, могу ответить на многие ваши вопросы.Зина, во-первых, выпадение волос после родов-практически норма,но с этим лучше не затягивать.Сдай анализ на железо(его недостаток приводит к сухости и ломкости волос).Во-вторых, сдай анализ на тестестерон.И сразу могу порекомендовать Плантур 39.Это германская проф. линия.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:29   #239
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я уже лет 10 ходила блондинкой, волосы были ниже лопаток, после родов стала постепенно состригать. Сейчас до плеч, для меня это уже коротко, но похоже нужно ещё короче Сделала стрижку горячими ножницами, думала вид лучше будет, но не тут то было. И цвет меня просто морально убивает, буду возвращатся в блонд, так они вообще все вылезут. Лялька, попробую Плантур 39, видела в аптеке.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:29   #240
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А проф. красители для волос-отдельная тема.Первое-красители бывают аммиачные и безаммиачные.Их различие в том, что аммиачные вначале убивают ваш пигмент и только потом насыщают волос искусственным пигментом.А безаммиачные ничего не разрушают, сразу добавляют иск.пигмент.Но нужно учитывать,что при помощи б/ам красителя,брюнетка в блондинку не привратися!Проф. краситель запрограммированн на опред. кол-во времени.Это значит,если (ну вдруг) вы не смоете краситель с волос, волосы не отвалятся!Но с порошком (супра) не все так радужно.Вот ,если вы(не дай Бог) не смоите вовремя порошок,волосы отвалятся!!!Удачи вам в ваших экспериментах!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot