Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
SweetN 00:24 28.05.2011
Значит надо более достоверный способ применять - сломать что-нибудь по-мелочи и посмотреть, как быстро срастёшься
Ответ
golden-kid 01:09 28.05.2011
SweetN, гыыыы! Жестко, но действенно!
Ответ
OLCHIK 02:05 28.05.2011
Я сейчас однозначно считаю,что на кальций надо обязательно сдавать анализ,чтобы хоть знать в каком количестве изначально он,сейчас жалею,что не сдала((
Ответ
Алинка 02:30 28.05.2011
golden-kid, тоже самое...голени мне еле сломали на операции а вот сросталась я 9 месяцев и это без удлинения!!!!!если бы удлинялась я бы твои сроки точно бы побила)))а ведь хотела...бог миловал))))
Ответ
Ленуська 06:06 28.05.2011
Да, Алинка, ты лучше другие рекорды бей... Golden, насчет действенно - не знаю, всымсле сломать и посмотреть...год назад ломала руку на катке, срослась за 1,5 месяца, сейчас 1 раз в 3 месяца сдаю кровь, и на кальций в том числе - все нормуль.. Насчет творога - я поправилась на 3 кг из-за него - ну и где он интересно откладывается? недавно по телеку передача была про кальций, творог просто так не поможет, надо его с рыбой жирной сочетать, а суточная норма кальция это еще и 4 стакана молока в день...Кстати, сварила я этот пресловутый хаш - тарелку я осилила, но меня тошнило вчера целый день, ничего больше съесть не смогла, короче, муж у меня этот хаш съел, сказал, чтобы я еще сварила
Ответ
Алинка 08:36 28.05.2011
Ленуська, бедненькая....я вообще молочку ненавижу и еле впихивала ее в себя....
Ответ
SweetN 00:22 29.05.2011
Ленуська, творог творогу рознь. Тот, от которого поправляются - не творог, а творожный продукт. Я ем творог каждый день, со сливками/молоком/сметаной/сгущенкой/изюмом. А с рыбой - это мысль! Уже представляю себе такой "норвежский сэндвич" - чёрный хлеб цельнозерновой, сверху толстый слой мягкого творога, зелень и лосося, ммм...
Ответ
saida 00:44 29.05.2011
Ленуська, хаш можно осилить если туда виноградный уксус добавить. Добавляется кто как любит,так немного вкуснее бывает. Но я все очень не люблю эту бяку кушать хоть и полезно
Ответ
Ленуська 07:59 29.05.2011
Девчуленьки, все перепробовала !!! SweetN, творог у меня в рационе что надо - я его в деревне покупаю, так же как и молоко, а енти продукты знаешь какие жирнющие (!!!), что такое творожный продукт - знаю прекрасно, Saida в хаш муж мой добавляет кефир с чесноком - говорит, что именно так его и едят, не знаю, пока не пробовала А массажист мой сказал, чтобы я ваще забила всю эту гадость есть и расслаблялась по полной, слишком много внимания видите ли я этому уделяю...наверное, он прав..пойду напьюсь...
Ответ
амалия 08:40 29.05.2011
А мел кто- нибудь грыз? Интересно есть ли какая-нибуть польза от этого или вред?
Ответ
Асютка 12:02 29.05.2011
Девочки, мне позовчера знакомый принес стертый в порошок старый царский пятак, говорит, когда сломал ногу, год не сросталась, зарубцевалась и даже начинался ложный сустав, так называемый. Врачи настаивали на повторной операции, чтобы зачистить эти зарубцевавшиеся отломки. Но ему какой-то дед принес эту медь, он стал пить ее, плюс ежедневный крутой холодец и через две недели уже организовалась костная мозоль. Вот пробую на себе, посмотрим, т.к. рентген, сделанный ровно в месяц АБ не порадовал - сказал, ничего вообще.
Ответ
Lola_Baku 00:20 30.05.2011
Ленуська, я 3 месяца назад забила на все это дело. Кушаю что хочу и когда хочу. Посмотрим что покажет рентген
Ответ
Верагуль 23:54 29.06.2011
Девочки и мальчики! Сегодня делала рентген, и вот сюрприз! У меня прошёл остеопороз! Был официально-документально подтверждённый кистозный остеопороз! Мне даже отказывали проводить кинезитерапию из страха возможных переломов! Разрешение давал профессор Питерский. А вот сегодня врач сказал что кости крепчайшие! Могу рассказать что пила. Не было никаких таблеток, хотя их и назначали. Я пила только витамины Витрум остеомаг. Несколько месяцев, кажется три. Так что возьмите на заметку!
Ответ
yuki 09:33 30.06.2011
Верагуль, урррррррррррррааааааааааа !
Поздравляю, новость отличная!
Хоть одна бяка, да ушла (ттт, чтоб не возвращалась).
Ответ
Roman 10:13 30.06.2011
Верагуль, да, новость отлтичная...весь май я пил его, и вот в конце. снятие аппарата) где то в темах писал о нем, знаю что его пила еще Бигбиг...
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Ответ Up