Эпиляция (удаление волос) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2011, 01:06   #226
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Просто чувствительность уменьшается..
После их применения советуют набрызганную часть тела поместить под прозрачную пищевую плёнку (крем 30 мин, спрей 1,5-2 часа)
Всё конечно индивидуально, но некоторым девочкам они не помогают..
Какие есть ещё способы обезболивания:

* Выпить 50-100 г. алкоголя, все чувства и реакции притупляются, в том числе и болевые
* Выпить таблетку обезболивающего - темпалгин и т.п.
* Делать эпиляцию сразу после месячных (можно во время месячных) - боль чувствуется намного меньше.

Крайняя мера -колоть лидокаин 2 % инсул. шприцом под кожу...

Последний раз редактировалось Леонида; 30.08.2011 в 01:11..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 09:55   #227
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Олька, я пользовалась покупным средством, сама не варила.

Леонида, а у меня во время месячных наоборот болезненность усиливается.

Эл.эпилятором подмышки и зону бикини даже не пытаюсь - не выдерживаю, пользуюсь бритвой, хочу на шугаринг перейти, пробовала уже - не больно, но зараза , такая липучая, самой чтоль сварить...

Последний раз редактировалось yuki; 30.08.2011 в 10:39..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 10:18   #228
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а мне не очень больно во время этой процедуры,нет,чувствительн о конечно,и ойкаю бывает,но как то об обезболах даже никогда и не думала:confused:,бывает просто зубы стиснула и пошлааа,правда я и на операции также молчала и терпела боль)))))
а еще со временем чувствительность же снижается,я может поэтому уже спокойно все делаюи во время месячных мне как то тоже чувствительней:confused:

Последний раз редактировалось Надя; 30.08.2011 в 10:19..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 10:37   #229
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
По поводу эпиляции во время месячных-сама не пробовала, не знаю, но некоторые девочки советуют..Ещё раз подтверждается, что всё индивидуально. А вообще в салонах во время месячных не беруться её делать..
Лично я никакими обезболивающими не пользуюсь, просто терплю..

Последний раз редактировалось Леонида; 30.08.2011 в 10:45..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 13:33   #230
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Если честно, мне самой себе не очень удобно делать, и там и под мышками. Под мышками делать-глаза себе сломаю скоро:cool: А там дергать иногда неудобно. Кто бы помог

Интересно, а если эпелируемую зону намазать калгелем, тот что при прорезывании зубов детям мажут, там в составе ледокаин, поможет???
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 15:43   #231
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карепашка, попробуй а потом нам скажешь))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 22:40   #232
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, а ты как его варишь? В каких пропорциях? Я варю по-маленьку. Так вот иногда тянучка мягкая и эластичная получается,а иногда жесткая такая,что даже на кожу не прилипает.
У меня кстати после процедуры кожа так шелушится.На ногах дык прям участок кожи содрала)))))Так и должно быть?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 23:34   #233
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Олька, а ты кремами для тела пользуешься? Если нет, то имеет смысл начать. Я до эпиляции принимаю водные процедуры, и после тоже, а потом кремом мажусь. Все ок.
Карепашка, зеркало поможет)) Для подмышек точно!

Последний раз редактировалось yuki; 30.08.2011 в 23:36..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 23:51   #234
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, Я маслом пользуюсь. Тут дело не в том,что кожу сушит,а просто верхний слой буквально сдираешь, от этого и шелушится.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 00:20   #235
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, я сама еще ни разу не варила,все хочу попробовать,да как то ни руки ни ноги не доходят)))))я всегда заказывала через интернет
шелушение кожи у меня было,довольно сильное,но только первое время и только в зоне бикини,постепенно кожа перестала шелушиться,а про крем yuki правильно говорит,он шелушение приостановит,здесь кожа не сушиться,но действие крема будет таким же
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 22:03   #236
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, Надя, спасибо ! Попробую кремом мазать! Шелушение действительно только в зоне бикини.Там кожа нежная.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:24   #237
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Вот уже два дня пытаюсь освоить шугаринг. Думаю, если сейчас не попробую, пока дома сижу, потом вообще никогда не соберусь.Сварила смесь, скатала и размягчила шарик, в общем все как вы писали, все получилось. Но сделала вывод, что этот метод не для меня. Больно не меньше чем эл эпилятором и долго (включая время на разогрев и разминание), хотя конечно свои плюсы есть-кожа, после, действительно оч гладкая.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 18:28   #238
vaenga1983
Новичок
 
Аватар для vaenga1983
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vaenga1983 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос Квантовая Эпиляция

Здравствуйте!

Помогите определиться с выбором как удалить волосы на ногах. От бритья они растут еще больше и толще. Вычитала, что самый новый метод удаления волос - квантовая эпиляция, вот хочу попробовать, для моих светлых волос то, что нужно, потому что сначала узнавала за лазер, но они со светлыми волосами не работают - лазер их не видит. Электро очень больно. Вот и хочу решиться на новизну. Может подскажет кто?
vaenga1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 23:34   #239
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю я, квантовая тоже вроде на темные лучше действует. Вообще я делала - фигня. Уж не знаю, может кому как, но я после 6 раза решила что это напрасная трата денег и время, никаких изменений не обнаружила, кроме одного - пока делаешь они растут медленнее чуть и все, а меньше их не стало.
Выдирать в общем, и больше кажется ничего не сделаешь.....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 23:41   #240
Konfeta
Новичок
 
Аватар для Konfeta
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konfeta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, на youtube'е есть отличное видео, как приготовить шугаринг. 1 раз делаешь, а хватает на несколько месяцев. по крайней мере мне)) спокойно обрабатываю зону бикини.кожа-шёлк) а еще ручки. ножки и подмышки не берусь - не хватает терпения дождаться, пока волосы отрастут. так что всем советую! оч полезная, экономичная штучка)
Konfeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot