Депрессия.net - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.02.2011, 21:31   #226
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олесь, а может и правда все дело в депрессии... пора года соответствующая... плюс рисовались проблемы на работе... и казалось что все не так? Наладится быт, уйдут проблемы и взглянешь и на ножки по-другому... У меня вот тоже моменты бывают - хоть в петлю, тогда ничего немило и ноги свои готова обратно запечатать в аппараты.. а сегодня вот попустило... солнышко наверное подействовало... и сразу на душе посветлело... Не обращай внимание на злые языки - по-моему никто так хорошо как мы не знает, что такое кривые ноги, а ты сама видишь, что ни одна из девочек никакой кривизны в твоих ногах не наблюдает...
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:45   #227
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olesa,
посмотрела все фото. ну ни на одной не нащла хоть маленечко кривизны. надо было высказать им тоже что нибудь обидное. понимаю что это по детски конечно. но думаю помогло бы не так переживать
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:51   #228
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
волошка, да может быть, навалилось все, еще и лежала неделю не вставала и не ела исхудала и мышцы убежали,вот и ноги опять козьим стали.
лилия, ага представляю они мне про ноги,а им что-то типо, а у вас усы как у таракана и у жены вашей тоже
я врача сейчас выбираю пластического, хочу попробовать липо колен сделать с внутренней стороны, может и есть там что убирать.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 03:08   #229
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olesa, кривые??!!!!! Меня током ударила когда я это прочла!
Тут можно только матом ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже мне критики?! У нас поговорка есть - Когда лапа кота не достает до мяса, говорит испортилось. Как-то так. Надеюсь смогла донести мысль.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:01   #230
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lola_Baku у каждого свое видение красоты и если мы знаем что наши ноги могли и должны быть лучше, будем значит либо переделывать либо поправлять всеми омеющимися способами.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:04   #231
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олеся, девочки уже много всего написали Вам, я всех поддерживаю Понимаю , что сказать это одно, а понять и сделать это совсем другое, но для себя я поняла, что человеческая зависть страшная вещь, я на себе это ощущаю, даже просто потому, что ты красивее чем другие, успешнее ... Раньше когда мои знакомые встречали меня, они мне всегда говорили : "Ой ну какая же ты ТОЩАЯ", не худенькая, не стройненькая, а тощая , но позже я поняла , что они просто завидуют , что я, мать 2 детей с весом 43 кг при росте157 см, смотрится все гармонично, да и объем бедер у меня 91, ничего себе тощая, а теперь, когда у меня ноги прямые, все просто захлебнутся своей завестью, когда я весной разденусь А ещё, у меня ребенок с ограниченными возможностями, так вот от одной женщины услышала, (она работала на заводе моего мужа) "ну не все же коту масленница", это она про меня сказала, что видимо я должна за что то страдать, а что я ей сделала , ничего... я даже её не знаю очно, просто мой муж её директор, хозяин того места где она работает, и все. А у нас как говорится чужое горе , наша радость. Я сначала чуть с ума не сошла но потом просто отгородилась от этих мнений и слов. Девочки не позволяйте чужим людям разрушать вам мозг, портить настроение такими выпадами, они сказали и забыли, а вы нет... любите себя, после того что мы сделали, мы этого заслуживаем и ноги все наши красивые и прямые, и ходите с гордо поднятой головой, с пониманием того , что вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:43   #232
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, ой какие жестокие люди!!!!уж детей то так коснуться это надо быть ужасным человеком...а насчет не позволяйте ты конечно правильно пишешь но это не всегда удается...к сожалению это чаще сильнее нас....((((
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:47   #233
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ося, ну я в шоке про женщину просто, даже смолчать не могла, даже слова культурного не подберу к ее определению.
Ты молодец, что абстрагируешься.
Зависть то чувство, которое всегда с нами, я не поверю, что никто никому не завидовал, но я всегда завидовала с вдохновением, а не с осуждением. А тут такое, шок у меня просто.
А про тощую ты права, меня то же так частенько называют, только я знаю,что каждая назвавшая меня так дикой завистью завидует тем не менее мне, а не наоборот. А еще они частенько любят говорить ( кто меня не знает), что типа родишь- посмотрим на тебя. А когда узнают, что моему сыну уже 8 лет только руками разводят, что им еще остается.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:03   #234
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ага и мне тоже всегда говорили,что я тощая, а у меня бёдра 90 и грудь 3 го полного размера, а теперь и ноги красотульки будут, рост 162 а вес после рождения двоих детей 52 кг, и те кто говорил мне "когда родишь посмотрим" сейчас молчат в тряпочку.
Ося, а ту женщину пожалеть надо за её ущербность. Ксожалению в людях так мало осталось доброты,милосердия и сострадания, но мы можем это изменить
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:16   #235
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
не могу не внести свои 5 копеек,ох уж как меня доставали раньше фразы,один к одному как вы говорите-"какая ты тощая","тебя ветром сдует", "тебя дома то не кормят"и знакомая фраза "когда родишь,посмотрим,что с тобой будет",да ничего не будет,такая же и останусь,а вы,думаю завидуйте молча, и все это при том,что фигура у меня красивая,и не только я так считаю,но это я сейчас так научилась к этому относиться, а раньше как лезвием..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:41   #236
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олесь, согласна со всеми девочками! красивые длинные и естественные ноги! Ждем походку, тк мб просто тупо надо научиться ходить? ножки люби свои , а козлов всяких не слушай! я вот тоже щя беременная и целлюлит пипец везде и второй подбородок и тп.... но ничего будем бороться ))) так что все мы замороченные и у каждого свое!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 21:24   #237
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо всем огромное, я даже не ожидала,что так много человек думают, что у меня красивые ноги, спасибо вам всем огромное,что поднимаете мою самооценку.
и кстати насчет тощей,меня так постоянно называют,но я и правда тощая при росте 175 вешу 51 кг, груди нет совсем и ноги как спички,только формы страной. А вот моя подружка меня вообще страусом называет, типо я высокая,а другая так и говорит ,что я длинная, жутко меня это раздражает,хотя умом то понимаю, что они маленькие и росту моему завидуют,но все равно обидно бывает.
Татка, ну на фотографиях ты ооочень хорошо выглядишь, я многих беременных видела,они за собой вообще не следят, а тут прям тебя нужно на обложку журнала для будущих мам, или в каталог одежды моделью

Lola_Baku, спасибо, я тебя поняла. но все равно обидно после операции такое слышать было от людей.
Ося, да..ну ничего это тетке ее слова еще в жизни боком выйдут и она тоже поплачет, может поймет какой дурой была, хотя вряд-ли

Последний раз редактировалось Olesa; 09.02.2011 в 21:26..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 21:48   #238
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, я только ЗА усовершенствование!!! Сама такая. Вы меня недопоняли. Или я не так выразилась. Эти мои бурные эмоции и ругательства адресованы этим злым (ещё мягко сказано!) людям. Ядовитые слова брошенные в след это мое самое больное место от жизни кривых ног. Пройти через такое, а потом опять двадцать пять...?! Побить таких мало.............
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2011, 15:25   #239
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочкиииииииии и опять дипрессия накрыла , опять сижу реву , ну что делать не могу понять то ли голову лечить и принять себя такой как есть , то ли ноги переделывать . Сплошное хождение по мукам с этими НОЖКАМИ , вроде и две липосакции сделала думала но вот наконец то успокоюсь , не тут то было , ща весна , скоро лето , а туфли одеть не могу , щиколотка не нравиться , икра худая , медиала наверно мало , а спорт залы не помогают , юбки хочу носить , а не могу , как видимо мне за 25 лет брюки надоели что не могу на них смотреть . Хотя на работу стала ходить в лосинах , плюнула по началу не всех , но всё равно ловлю на себе т.е. на ногах взгляды , пусть и не говорят что кривые , (по крайней мере не слышала ) но рассматривают по полной . Вобщем на само лето накупила длинных юбок и сижу довольная , его то протяну , а потом опять мысли о переделке , а я ведь зареклась , всё ноги сделаю и буду думать о семье в конце концов , а я опять о ногах . Вобщем плохо очень , со своими не могу поделиться , орут на меня , и ваще сказали если будешь делать , делай так что-бы мы этого не видели , достали нас твои ножки . Вот вроде выговорилась и уже полегче .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2011, 16:12   #240
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки!!! Только не падайте духом!!! Я тоже шла на оп вопреки, со мной даже сестра не общается, потому что считает мой поступок глупостью. А мы просто слишком сильны для недоброжелателей!!! Девчонки, милые, если завидуют, значит жизнь удалась, не правда ли? Я всем желаю красоты и счастья!!!!!
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot