Зверье мое =) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.07.2010, 00:52   #226
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Это такое тяжелое решение, ничего не посоветуешь...бедолажный котик.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 06:38   #227
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зина, я знаю, что никакие слова утешения тебе не помогут.Сегодняшнюю ночь я не спала.Закрывала глаза и видела своего любимца. Я знаю, что нужно время, а оно тянется так долго.
Мой муж вчера стоял над мертвым котом на коленях , гладил его и рыдал(взрослый мужчина).И от этой картины у меня началась истерика.
Больше не хочу заводить кота.Такого не будет.
Сегодня должна родить йоркшириха(это хоть чуть-чуть успокаивает)
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 10:59   #228
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялька, это действительно займет немало времени прежде, чем ты свыкнешься с мыслью о потере любимого кота. Здесь только время лекарь. Поэтому просто скажу, держись! Старайся слишком много не думать о коте, спрячь его фотки, вытащишь когда уже более-менее успокоишься. Я вам сочувствую девочки, и как никто другой понимаю, что вы чувствуете....

П.С. Хорошо, что собачка именно сейчас рожает, это тебя отвлечет!

Последний раз редактировалось Sunshine; 08.07.2010 в 11:01..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 20:56   #229
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine, спасибо.У нас пополнение 2 мальчика и 1 девочка.Еще один к сожалению погиб.Рожала очень тяжело, на втором закончились схватки, вызвали врача.Спасибо доктору, оказала грамотную помощь. Двух щенков тянула руками. Муж чуть сознание не потерял. Сейчас новоиспеченная мама отдыхает, а детки дружно сосут.Эти маленькие крохи весят 115 гр, 145гр и 138гр.Ну будем расти и поправляться.
А котика я не забуду никогда.Это был мой любимец.Сегодня купила Грандаксин, не помогает.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:02   #230
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялечка, с прибавлением в семействе! А котик сейчас на Радуге (есть поверье, что после смерти животинки живут на Радуге, а потом, когда придет время, встречаются со своими хозяевами на небесах... ) смотрит на ваше счастливое семейство с щенятами и радуется
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:10   #231
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid,спасибо.Я надеюсь, он на радуге.Но как же мне плохо без него...
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:11   #232
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ух ты, здорово!!! Поздравляю с прибавлением!))) Крохи наверное слабенькие...

Цитата:
Сообщение от лялька
А котика я не забуду никогда.Это был мой любимец.Сегодня купила Грандаксин, не помогает.

Грандаксин? :( Не надо химией травиться, все равно не поможет. Повторюсь, только время спасет. Держись, сильно не раскисай!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:16   #233
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine, для йорков- это нормальный вес.У нас сама мама до беременности весила 2 кг.А сейчас еще меньше.
У меня осталась кошечка( мама котика 9 лет).Сегодня она очень скучная. Наверное все поняла. Даже ничего не ест.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:26   #234
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аа, ну тогда все ок. Просто у меня никогда не было маленьких собачек, все большие)
А мама котика естественно все поняла, животные тоже чувствуют все это, тоже грустят.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 21:35   #235
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялечка с пополнением! Чтоб росли крепкими и здоровыми! Мне когда то говорили(правда про людей), что когда кто-то умирает и кто-то рождается почти в одно время, то тот кто умер отдает своего ангела хранителя новорожденному, чтоб тому легче жилось на свете! У меня так с моей дочурой было. Она родилась, а меньше чем через месяц умерла мужа бабушка. И мне вот такое сказали.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 06:44   #236
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо за поддержку.Сегодняшнюю ночь не спали.Собачка требует постоянного присутствия с ней и детьми.Детки- супер.Своих попросила не привязываться к щенкам, что бы потом без слез расставаться.

Дома находиться не могу, постоянно плачу.Мне так тяжело, я так виновата.Ведь это я колола котика лекарством, от которого ему стало плохо.Дочка тоже рыдает, когда ей кажется , что я не вижу.Сегодня я целый день одна дома, слезы постоянно, скоро вернуться мои, а я с раздутым носом.Во вторник пойду в церковь на исповедь( только не знаю поймут ли меня).
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 23:36   #237
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
моему коту 12 и он очень активный,но лет 8 назад я его сама чут-ли не потеряла,а всё из-за корма,вроде брала хороший,но через некоторое время,он стал плохо ходить по-маленькому,а по-большому аж 2-3 раза,как конь,стал весь дёргаться,повезла к огдному ветеринару,он сделал ему укол,типа говорит чумка эжто или паразиты замучили,а ему от укола ещё хуже,потом к одному крутому ветеринару напросилась,привезла уже под ночь,он меня расспросил чем кормлю,ходит на улицу или нет,пощупал его,а потом говорит если не хочешь чтоб он у тебя коньки откинул,прекращай кормит корм,это ж химия,тебя говорит этим кормить каждый день,что с тобой будет..,короче он мне такую лекциюпрочитал,показал какие он камни из мочевого вытаскивает кошакам,короче,помучился мой кошак ещё 2-3 дня,корм я больше с тех пор ему не давала,ничего,есть захотел,теперть и сливки пьёт,и мясо,и рыбу я ему варю,ветчину,короче стараюсь более натур-продукт,и он у меня конечно здоровяк,ему никто не даёт 12 лет...,да,страшно думать что он когда-нибудь зажмуриться,у меня нет деток,он для меня сынок,хороша что Бог создал таких чудо-зверьков.


Это
Марсик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_6824.jpg
Просмотров: 83
Размер:	130.7 Кб
ID:	4428  
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 00:25   #238
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лика! Шикааааарный мужчина! Очень окрас красивый, как- будто затушеванный. И глаза голубые.... Мечта, а не котейка Скажи, а каким кормом кормила? Чтоб не повторять ошибок. Мои едят Ориджен сушку и Бозиту консервы. Вроде все ОК, (тьфу-тьфу-тьфу)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 01:35   #239
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лика, да скажи пожалуйста каким кормом кормила. Я кормила раньше своего мясом и печенью,но он после кострации (Бог видел я не хотела этого ) стал толстеть и плохо себя чувствовать,раза три я его возила в ветеринарку,ой только чего не было,даже на свое день рождения сидела с ним в ветеринарке он под капельницей был,а меня гости дома ждали,а я сидела плакала и гладила своего любимого кота и самого лучшего друга. ох как вспомню до сих пор плохо Мне посоветовали перевести его на корм Роял канин или хилс, я так и сделала и мой кот сразу ожил,похудел,перестал все время спать,шерсть стала лучше. Но одно НО, стал меньше ходить по маленькому,я очень этому расстраиваюсь потому что знаю к чему это может привести. Писала на кошачьи форумы,ветеринаром все говорят разные вещи,некоторые вискасами, фрискасами кормят своих кошек и считают это правильным,другие говорят,что нужно кормить только дорогими кормами,третьи вообще за натуральную пищу. Никто ответить нормально не может. Сейчас вообще жара,коту жарко,места найти себе не может,а я не знаю как ему помочь,чешу его щеткой которую мокаю в холодную водичку,он мне благодарен,правда заметила,что не пьет совсем и по маленькому очень мало ходит. Чтож мне его теперь опять как в трудные времена из шприца поить :confused: Кот то уже не молодой-10 лет,но самый любимый и дорогой. Девочки,кто как своих любимцев от жары спасает?может вы уже писали в теме,но я не читала ее спецально потому как видела тут одно грустное сообщение про умирающего котика,а для меня это очень больно,даже боялась сюда заходить,хотя это самая любимая тема.
Ляличка,сейчас прочитала последние сообщения и все поняла.я плачу..правда...так жаль...(((((((это так страшно

Последний раз редактировалось Olesa; 14.07.2010 в 01:39..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:02   #240
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,да каким я его только не кормила.я уже не помню,но роял тоже давала,и в консервах,но док говорил,хоть какоэто всё химия,просто это удобно,купил-насыпал,ни забот ,ни хлопот,ну я не знаю,не хочу пугать,ну почему-то у многих кто кормит кормом,либо в 15 они уже зажмуриваются,либо с почками и мочевым проблемы...я решила что для моего лучше "домашнее,, питание.А ещё я его вывожу на поводке на улицу,чтобы он травку поел,он её потом через минут 15 вместе с шерстью срыгивает,короче видать так желудок себе чистит...такой смешной,спит между мужем и мной,голова на подушке,и на спине,лапами вверх.а утром когда услышит будильник ,сядет,смотрит на нас что мы ещё не встаём и мяукает так настойчиво,типа ,просыпайтесь,когда мы уже встанем,он ложится и нежится ещё сам,один,на большой кроватке,я иногда поражаюсь,какой он умный,короче- люблю я его,девочки спасибо кто заценил.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot