Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 30.06.2012, 01:12   #226
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики, Орхидея. Твоя мама Верона , а сестра Роза. Розу, я кстати, видела .она приходила к Николай Николаевичу. Ножки у нее супер. У Вас с сестрой получаются цветочные имена. Передай, Розе Приветики. Удачи тебе. Классно на машине за 4 часа. Я сама из Астаны, но я пользуюсь услугами ж/д. Так безопасней, под Ерментау дорога плохая!!! Удачи тебе.
Мисисс вне форума  
Old 04.07.2012, 16:27   #227
Орхидея
Новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Орхидея на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Здравствуйте, Мисисс! Спасибо за тёплые слова, но я не знаю Верон. Мама у меня другая, просто ситуация у нас похожая с Дочь Верон.http://legscorrection.ru/gallery/showimage.php?i=2246 У них и у нас вначале оперировались мамы, а потом дочери. Бывает и наоборот, со мной лежала женщина 49 лет, а её дочь 5 лет назад оперировал Николай Николаевич. Желаю Вам желанного результата!
Орхидея вне форума  
Old 04.07.2012, 17:03   #228
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики, орхидея. Извини, ошиблась! Про твою маму я ничего не слышала. Только-про Верон и ее дочь Росу.
Мисисс вне форума  
Old 04.07.2012, 17:23   #229
Орхидея
Новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Орхидея на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мисисс, наверно слышали... это моя мама купалась в аппаратах в море, в Турции. А они потом пришли в негодность от солёной воды.
Орхидея вне форума  
Old 04.07.2012, 18:16   #230
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Слышала , значит это твоя мама, потому что я думала это девушка. Рада, что у Вс вс! Хорошо.
Мисисс вне форума  
Old 05.07.2012, 22:25   #231
Rikosha
Новичок
 
Аватар для Rikosha
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rikosha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем!Моим ножкам уже как два месяца и два дня.Мои боли в правой ноге утихли,спицы тоже вроде как меньше беспокоят,я их стараюсь чаще и хорошо обрабатывать.Я уже сама хорошо без рук встаю с низкой кровати и сажусь,а сесть на стул и встать вообще нет проблем.До этого я спускалась по лестнице держась за перила,а сейчас уже сама спускаюсь,не держусь .Сегодня гуляла на улице два часа,думала не выдержу,ноги устанут,но я смогла ни разу не присесть и чувствовала себя хорошо,надеюсь что после снятия аппаратов ноги не подведут.Ходить стараюсь ровно,но не совсем еще получается,все равно немного хожу в развалочку. Сынок мой мне уже сам хочет снять аппараты ,говорит«мама,ты не уезжай к доктору,я сам тебе сниму аппараты».Когда много похожу,лягу и прошу сына и дочу погладить мне ноги,один одну ногу,другая другую и усталасть вся проходит .Всем всем удачи!!!
Поздравляю всех Казахстанцев и коллектив клиники доктора Онипко с Днём столицы!!!
Rikosha вне форума  
Old 22.07.2012, 06:44   #232
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем Приветики. Хочу поблагодарить своего доктора Онипко Николай Николаевича за его творение, мои ножки. Спасибо Вам от всей души. Я Вам буду благодарна всю свою жизнь. Да, ножки как мне все говорят сырые, но они мне нравятся и я их люблю!!! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, процветание Вашей клинике. Я не один раз убеждалась в Вашей доброте, Вы бесплатно прооперировали и все анализы и проживание Ricosha. Мне не отказали и-пролечили бесплатно мой бронхит. Проконсультировпли меня по поводу моей мамы, разрыв мениска коленного сустава. Дали ей надежду, она обязательно прилет к Вам на прием. Я Вас люблю!!!
Мисисс вне форума  
Old 02.08.2012, 12:28   #233
Danoka
Новичок
 
Аватар для Danoka
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Danoka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мисисс, Rikosha, я слышала недавно, что Ваш доктор Онипко Н.Н. в июле переделывал кому-то из своих пациентов? Просто теперь я в сомнении после такой информации насколько профессионален доктор. Если это правда, то какая причина переделки?
Danoka вне форума  
Old 02.08.2012, 15:21   #234
sekretar
Новичок
 
Аватар для sekretar
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sekretar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Danоka, здравствуйте! Речь идёт не о переделке, а о рабочем моменте. Пациентке А. находящейся в процессе лечения в аппаратах, после исправления О-образной деформации и ротации ног, в конце июля под наркозом произведена одномоментная докоррекция одной ножки. В настоящее время пациентка находится на амбулаторном лечении, аппараты в режиме фиксации.
С/у секретарь.
sekretar вне форума  
Old 02.08.2012, 15:28   #235
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
sekretar, Очень конкретный неответ. Так переделка была или нет? Рабочий момент... Выкрутились, 5 баллов! Переделка это переделка, а рабочий момент-это попросить скальпель во время подать!!!
Анна82 вне форума  
Old 02.08.2012, 15:58   #236
sekretar
Новичок
 
Аватар для sekretar
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sekretar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анна82, Вы читаете между строк. Я написала: пациентке в процессе лечения в аппаратах потребовалась дополнительная коррекция одной ноги. Или Вас интересует сам рабочий процесс редрессации регенерата ? Ваши постоянные агрессивные выпады в адрес нашего доктора и его пациенток, вызывает категорическое нежелание от дальнейшего общения с Вами.
sekretar вне форума  
Old 02.08.2012, 18:53   #237
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Danoka,
Вас только этот момент напугал??Перечитайте эту тему получше и вообще инфу в инете поищите, например в youtube.
47karamel вне форума  
Old 03.08.2012, 10:05   #238
Danoka
Новичок
 
Аватар для Danoka
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Danoka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
belochka:
Объединяйте подряд идущие сообщения!
Sekretar, здравствуйте! Если делали одномоментную докоррекцию, значит кости пациентки срослись получается? Вы их заново ломали? Знакомая моей тети рассказала про эту историю, а еще, что всем пациентам доктор Онипко Н.Н. сказал, что ноги просели. Каким образом ноги в аппаратах Илизарова могут просеть в режиме фиксации? Значит, гарантии, что ноги не просядут в аппаратах Онипко Н.Н. не дает, когда пациенты едут домой в период фиксации?

Sekreter, тут прочитала на форуме на стр 7 Сатима скопировала с сайта доктора Онипко Н.Н.вопросы к доктору и его ответы: "Здравствуйте! У меня вопрос а Вы делаете одномоментную коррекцию,без круток?
Саида (08:37 26.02.11)
— Здравствуйте!Сделать одномоментную коррекцию не представляет никаких трудностей.Но я к ним прибегаю в самых крайних случаях т.к.считаю их не целесообразными и приводящими к негативным последствиям.К примеру: одномоментная коррекция приводит к резкому натяжению всего мягко-тканного аппарата сегмента конечности, особенно при резко выраженной деформации,что сопровождается спазмом сосудов и ведёт к нарушению кровообращения (недостаточного питания окружающих тканей, к некрозу,к венозному и лимфа застою,выраженному отёку и как следствие выраженному болевому синдрому т.к.идёт компрессия(сдавление нервно-сосудистого пучка).Как следствие при болевом синдроме будут страдать общая активность пациента так-же и мобильность т.е.
ограничение амплитуды движений в смежных суставах оперированных конечностей.Не маловажным фактором не использования одномоментной коррекции является мгновенное образование диастаза т.е. пустотелой дырки между костными отломками,что в разы замедляет образование костной мозоли,а в некоторых случаях ведёт к несращению места перелома.По-этому для значительного сокращения сроков лечения необходимо применять малотравматичные,щадящие методики с медленной постепенной,дробной коррекцией и для ускорения остеогенеза исправление начинается на 5-ые или 7-ые сутки с момента операции."


Т.е. доктор Онипко Н.Н. говорит, что одномоментные плохо, а сам их практикует?!

47 karamel, н-да, читала форум 3 дня, волосы стали на голове дыбом, теперь меня точно никто не отпустит на операцию. Думала, раз у нас есть такая клиника в Казахстане, то делают коррекцию ног на все 100%. Есть получается и неважнец. Посмотрю и сравню результаты у других докторов. Просто думала, что для такой операции нужны только желание и деньги, которые есть, и теперь думаю, что многое зависит еще и от высокого профессионализма доктора.

Последний раз редактировалось belochka; 03.08.2012 в 11:32.. Причина: 3 сообщения подряд - ползуйтесь кнопкой "правка"!
Danoka вне форума  
Old 03.08.2012, 12:00   #239
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Danoka, ну чего сразу волосы . Вы знаете у 95% врачей есть переделки. И недовольные наверное есть у всех. Просто надо осознанно подходить к этому вопросу. Предварительно прочитав форум . Ответы тут есть на все вопросы.
Era77 вне форума  
Old 08.09.2012, 14:10   #240
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Уважаемы пациенты доктора НН обратите внимание на это http://legscorrection.ru/forum/announcement.php?f=&a=19.
Все возникшие вопросы задавайте в теме работы сайта.
Здесь вопросы не публикуйте, они будут удалены.
Спасибо, за понимание.
Era77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot