Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Беатриса 13:20 21.03.2014
Сообщение от Pygovka:
И надо ли мне будет трогать мб?? Или медиала достаточно?
М.б. точно трогать не надо! У тебя сейчас прекрасный исходник. Нужна обычная коррекция и НЕмного медиала не помешает.) Главное теперь выбрать хорошего врача в области коррекции ног на костях, читай, изучай форум.)
Ответ
Anna84 21:32 21.03.2014
Сообщение от Варава:
Anna84, учитывая частоту косяков врача
Вот это я и пытаюсь выяснить! Очень хочу или к Каплунову или к Багирову. Кто знает о неудачах этих хирургов? Я вот про них мало плохого слышала, и про переделки после них вроде нигде не нашла. Поэтому и выбор мой пал именно на них. Но если кто-то вспомнит о какой-нибудь их не удаче или ссылку кинет на альбом или историю буду признательна. Хочу сначала все досканально все изучить. А потом уже с хорошим настроем, вся в своем выборе уверенная паковать чемоданы
Ответ
belochka 21:45 21.03.2014
Anna84, вся информация открыта и доступна. Дневники, темы хирургов. Читайте, делайте выводы.
Ответ
Silvia 02:36 22.03.2014
Anna84, Прочитайте дневник Амели.
Ответ
Pygovka 02:59 22.03.2014
Девочки спасибо вам большое за такие слова) Вы меня очень подбадриваете и поддерживаете))) Я все щупала мб и не как понять не могла выпирает она у меня сильно или нет. И все никак не сделаю фотку без этих бинтов, хочу выложить, чтобы вы еще посмотрели как мои коленки, а то бинтики может что плохое прикрыли. Завтра постараюсь выложить фото. Немного начитавшись сейчас склоняюсь к выбору на Ивано-Франковск, но пока все изучаю)
Ответ
Lucky 03:06 22.03.2014
Pygovka, это здорово, что Беатриса написала, значит быстренько срастешься без удлинения
Ответ
julia1965 14:32 22.03.2014
стою перед серьёзным выбором- или РД или Тетерин. И там и там- свои плюсы и минусы.

К Тетерину заехал 1 раз на 2 месяца- всё делается на месте, под контролем, вроде и сроки хорошие и сразу " готовый" едешь домой.
Но. через Мосkву, 8-9 часов между самолётами, самому добираться с 1 аэропорта до другого.
И, неизвестно, как это пробыть там 2, 2-5 месяца.

К РД- Оп, крутки, 2-3 недели там, и домой.
Но. Потом на перемонтаж, потом на снятие. В общем- 3 раза надо приехать в любом случае.
Но, возможны и поломки спиц/штырей, воспаления и т.д.- надо ехать к врачу.

все плюсы- минусы вижу?
Ответ
Anna84 15:09 22.03.2014
Спасибо. Прочла и приняла к сведению. Все-таки еще больше стала уверена в Каплунове. Еще раз спасибо)))
Но еще хотела у Вас спросить о Багирове. Ведь Вы недавно у него оперировались. Можно Ваше мнение узнать (по возможности в личку). И мнение соседей по палате (если такие имеются). Так сказать репортаж с места событий. Не жалеете о выборе врача?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо цитировать предыдущее сообщение

Ответ
Lucky 15:10 22.03.2014
julia1965, мне кажется, у РД тоже можно на 2 месяца остаться, он же через какое-то время после оп переселяет пациенток в пансионат, там не дорого и условия хорошие, кормят неплохо по отзывам другое дело, что мало кому захочется столько времени в больнице провести. Так что можете уточнить у доктора, можно ли до перемонтажа у него остаться, вряд ли он вам откажет
Ответ
julia1965 15:24 22.03.2014
да, ещё. К РД боюсь ехать. В такой ситуации и 2-3 недели, наверное, годом покажутся. Поседеешь-))

То бойцы там винный (!) завод штурмом "отвоевали"-)), а то
показывали как подростки- молокососсы, 3-4 чел., пришли к заведующей городской детской больницы, с бумажкой, которую зачитали (говорить то не умеют) и потребовали (!), чтобы она оставила должность в течении суток. Наглецы, хочется сказать заср....цы.
На след. день, увидев весь колл-в больницы- ретировались ни с чем.

Если уж в детскую больницу наведались, то в платные... не знаю.
Ответ
Bagirochka 15:41 22.03.2014
julia1965, ну да, сейчас страшненько в И-Ф, а так знаю, что там можно до перемонтажа точно пробыть или весь период в пансионате, там и ЛФК и массаж.

Anna84, отвечу за себя, как пациентка Багирова. Ни капельки не жалею о своем выборе и мои соседки по палате тоже.
Ответ
тут 16:18 22.03.2014
Anna84, я тоже пациентка Багирова, ни грамма не пожалела, наоборот считаю что я счастлива что попала к нему и что наконец моя мечта осуществилась. Если и бывают какие у кого непредвиденные ситуации, то все решается. Врачи говорят, что они делают, но мы сами должны все время следить за своими ногами, если тебя что смущает, ты говоришь что тебе не нравится и вы делаете как надо. Постоянная связь с врачом в любое время. Я довольная.
Ответ
Lucky 16:57 22.03.2014
Anna84, недвольные пациентки есть практически у любого врача, на моей памяти только Веклич, Тетерин, Баринов, Решетников, Климов... Это я, так сказать, случайно узнала, специально не выискивала информацию. Я своим выбором доктора довольна, хотя и у него косяки бывали
Ответ
Lena2881 16:58 22.03.2014
Anna84, я тоже пациентка Багирова) Я довольна что попала к нему и Фахри) Фахри это вообще лучик солнышка в окошке)) И много девочек знаю лично которые сделали или планируют делать у него и все довольны! Конечно в практике всякое случается, но это у всех врачей.
Ответ
Bagirochka 17:05 22.03.2014
Lena2881, ой, Фахри - это точно, добрейший человек
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116  ... Последняя
Ответ Up