Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград)
Аннушка 18:52 20.07.2012
Ксюнец, когда была на лечении у Тетерина две пациентки исправляли Х, свой, родной). Так вот методика в Волгограде, как я поняла, заключается в том, что делается клин (неполный перелом), но не с внутренней стороны голени, как при коррекции варуса, а с внешней. Те результаты, которые я видела, мне понравились не очень, но это мне... голень какая-то странная получается... ровно-кривая, что ли....
Но....Обе пациентки уехали довольные!!!
Ответ
Lapka 20:19 20.07.2012
Аннушка, это интересно. Не знала что так можно. А результаты будут таких ОП? Хотя бы сайте доктора...
Ответ
Аннушка 20:39 20.07.2012
Lapka, я так поняла, что как-то этот метод не очень разрекламирован), даже на сайте ортопедического центра.. почему, не знаю (давайте вместе поразмышляем))))... Суть метода - просто "свести" стопы...Одна из пациенток была, как говорится), в возрасте - ей что-то за 50 было, не думаю, что она сидит на нашем форуме... А вот другая - молодая девушка, на форуме она, вроде, была... врать не буду, не помню... Фотографий, да, жаль, что нет...
Ответ
Ося 21:27 20.07.2012
Я видела оба эти результата, легкое О получается, думаю надо выбирать клиники, которые все же практикуют такие виды коррекции, как исправление вальгуса
Ответ
Аннушка 21:37 20.07.2012
Ося, ну, мы понимаем о ком говорим)... Ты больше времени с ними провела в больнице).... Думаю, что при желании найти вторую, молодую), пациентку можно через друзей друга))). Все же интересно спустя время посмотреть результат....
А в случае Ксюнец,тоже думаю, что Тетерин ей не поможет(...
Ответ
Lapka 21:58 20.07.2012
Ося,
Аннушка, экспериментальные операции???
Ответ
Аннушка 22:09 20.07.2012
Lapka, нет, что не экспериментальные операции, точно. Олег Геннадьевич практикует их давно...Как-то этот метод не "раскрученный").
Ответ
Ося 22:09 20.07.2012
Да нет, никаких экспериментов, все же Волгорад довольно давно занимается ортопедией, просто их метод такой, так же аппарат, так же крутят, только клин с наружней стороны, если мы варус исправляли крутили на вальгус внутренние гайки, то они соответственно крутили вальгус на варус, наружние гайки. Честно мне их результат был не понятен, для меня это было откровенное легкое О, еще тогда мы говорили, что многие на форуме такое О. исправляют, а здесь люди его себе добровольно сделали. Но пациентки действительно были довольны, не знаю как сейчас у них обстоят дела, нравится или нет.

Упс одновременно одно и тоже написали:-)
Ответ
Lapka 22:15 20.07.2012
Девочки, ещё...меня вот мучает этот вопрос, не знаю сможете на него ответить или нет))
Я смотрю на фотки результатов ОП у Тетерина на сайте и вижу, что у большинства до ОП коленки внутрь, после ОП- смотрят прямо. Ротацию он не делает, перелом не полный.
ЭТО КАК? Фотошоп?)))
Ответ
Аннушка 22:33 20.07.2012
Lapka, по моим наблюдениям в больничке, кто с какими коленями приехал, тот с такими же и уехал)... Я - тому пример).
Прямо-таки интересно стало...надо будет посмотреть на фото Тетеринских).
Ответ
Era77 22:34 20.07.2012
этот вопрос давно всплывает, кстати . У некоторых непонятным образом разворачиваются, видимо при переломе ближе от колена раскрывают клин?
Ответ
Lapka 22:39 20.07.2012
Era77, вот хотелось бы объяснений почему.
Врач просто говорит, что "будет лучше" с коленями.
А у некоторых "ротированных" и коленки-то до конца не разворачиваются. Хватает примеров. Вот и пойми.


Аннушка, ещё раз скажу- ноги супер вышли!! Колени прямо))
Ответ
Era77 22:43 20.07.2012
Значит визуальный обман(?
Ответ
Lapka 22:48 20.07.2012
Сообщение от Era77:
Значит визуальный обман(?
В смысле?)) На фотке прямо, при ходьбе внутрь?))) Мне кажется так не бывает.
Ответ
Ося 22:54 20.07.2012
Лично я не помню что бы у кого то при мне они развернулись, в основном все были с прямыми, а у кого были внутрь, так и остались, я потом у одной через год спросила, мешает ли ей завернутое колено, она сказала никак абсолютно.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Ответ Up