Проседание после снятия аппаратов - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 03.01.2011, 02:06   #241
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, ну я вроде тоже думала, что немного икс утоптался, а теперь мне кажется уж слишком он утоптался, и то, что сейчас мне что-то совсем не нравится. Я сегодня так и не смогла выйти в черных колготах, согласись, что ноги в них трудно назвать прямыми а разницу сразу после снятия и сейчас я всё равно вижу

Последний раз редактировалось Мулька; 03.01.2011 в 02:07..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 03:00   #242
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Муль, вот объективно, у тебя просто сейчас икры не накачаны совсем, поэтому создается ощущение ложной кривизны, внутри контур голени прямой совсем, а должен чуть изгибаться (ну как мышца накачается) Так что единственное, что надо делать-это покачать икры, а не плакать Подушечки на коленках вылезли из-за того, что ты чулками сверху мягкие ткани перетянула, сама посмотри внимательно на фото Сними чулки-подушечки чуть разгладятся и тоже не будет таких выпуклостей. Так что, Муль, все в порядке с ножками! Для переделки тут совсем не тот случай
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 09:19   #243
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, ты чего?!!!! отличные ножки! какие же мы неугомонные, всё нам нужно идеально, чтоб не придраться (возможно я сама потом так заною), Мулька твои ножки оч хороши!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 10:48   #244
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулик, вот кого кого, но тебя даже мыслей не было успокаитвать. Думала, что тебя это не коснется, эта послеапаратная депрессия..................Муль, не знаю, но мне твои ножки, хоть убей мои напоминают. Что до, что после. Только они худее(я тебе говорила про это) и мне они по этому больше нравятся.А девченки правы. Внутри мышцы ж еще нет. У меня она сама по себе появилась. За МБ в свое время я себе тоже всю голову прогрызла....... Сейчас уже не обращаю на нее никакого внимания. Ноги, то в целом смотрятся............... Так что Муль, это пройдет. Ты через столько прошла............Все хорошо!

Последний раз редактировалось Света; 03.01.2011 в 10:49..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 11:45   #245
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Нееее, какая переделка, вы что, я даже про это и не думала никогда
Я в бассейн с завтрашнего дня собираюсь ходить - посмотрим что там дальше с ножками будет... А вообще девчонки, спасибо, Ляля, Голден, Лёлик, Светик, наверное мы действительно становимся слишком придирчивыми "после"... подожду пару тройку месяцев, потом буду оценивать что получилось
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:43   #246
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мулик , мне кажется отек уходит и рельеф меняется. Это мышцы приходят в норму. Ножки хорошие, ровные.
Это постаппаратный депрессняк, его мало кому удается избежать. Ну нельзя вытащить косточку и как пластелиновую перелепить по своему усмотрению.
Я после того ка Голден написала на мое нытье и придирки к своим ногам , что мы ножные маньячки, я перестала придраться к своим ногам, ну процентов на 70 точно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:59   #247
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Муль, ну вот теперь наши ноги точно близнецы, и внешний контур такой же круглый и внутренний прямой, и внутренняя часть коленок выпирает, только бедра по прямее. А ты говорила, что мои ноги тебе нравятся,так что давай выше нос
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 16:41   #248
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, девочки, я когда ещё была в больнице к нам пришла девочка сделавшая оп в 2009 году, так вот ножки у неё оболденные. если посмотрите на фото после оп пациентов Онипко, там коленки и щиколотки сходятся, но всё равно внутри ровно не соединяются, я так переживала, что у меня такое будет, но после прихода этой девушки я успокоилась. ткань внутри нарастет нужно время!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:46   #249
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Муль, больше не смотри на ноги. Забудь о них! Честное слово.. Чем больше смотришь, тем больше голова кругом. Все у тя там отлично. А со временем лучше будет.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 01:37   #250
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, спасибо вам большое в очередной раз!
Лолочка, а ты вообще реально сказала то, что мне нужно наверное на лбу написать я сегодня папку с фотками запрятала далеко, чтобы не рассматривать ноги каждые три минуты. Так что надеюсь психоз пройдет и всё потечет как и должно быть
p.s. Олесечка, может мы действительно к себе более требовательные, но мне твои ножки ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, правда, не вру
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 00:32   #251
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ох,девочки,давно я здесь не была!мои ноги все хуже и хуже!просели!так боялась икса,думала,лучше подольше похожУ,а теперь имею не прсто лижную кривизну!фото постоараюсь выложить в ближайшее время!шрамы даже не собираются светлеть!так стыдно показывать свои ноги людям!особенно тем кто не в курсе про операцию!мысль про переделку крепнет все сильней и сильней!хочу в конце лета!если деньги к т ому времени будут и с ребенком помогут!не могу жить с такими ногами!первое время очень переживала,ни о чем больше думать не могла,в последнее время отвлеклась,вообще не заходила даже на сайт!никак не могу определиться с врачом!опять поехать к багирову или все таки в курган???боюсь опять плохого результата!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 00:39   #252
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
lapatylya ждем фото вашего результата, чтобы не было конфликтных ситуациях при обсуждении вашей проблемы без видимых причин
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 01:24   #253
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
выставила фото в альбоме!не знаю как прикрепить к стене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user129_pic2139_1295129746.jpg
Просмотров: 461
Размер:	103.4 Кб
ID:	5508  
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 01:52   #254
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
lapatylya,а сколько прошло времени после снятия аппаратов?ножки все же хорошие даже с небольшим проседанием
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 02:03   #255
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо!конечно намного лучше чем было до оперции!но все же...((((многие девочки на операцию с такими ногами едут,как у меня после операции!с праовй примерно 5.5 мес.,а слевой 2.5 мес!пройти через такое,и не получить ожидаемого результата очень обидно!плюс у меня левая нога толже правой,еще торчат шишки,ну и шрамы как видите у меня совсем не светлеют!((((((((((((я с трудом сажусь на корточки,такая тянущая боль в коленках.когда садишься,с трудом встаю с корточек,т.е.без помощи рук не могу!на коленях больно вставать!неужели у всех так?или только у меня?!!!до сих пор стараюсь ничего тяжелого не поднимать!я ребенка уже в марте будет год как на руках не носила!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot