Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
маська 16:23 03.12.2012
илона, Благодарю на фото результат после 1 операции, сейчас картина другая, я по возможности фото предоставлю
Ответ
Леонида 16:25 03.12.2012
Да, Мась, очень ждем фото.. А то по факту одни слова получаются...
Ответ
cranberies 16:42 03.12.2012
мась, я хочу тебе спасибо сказать, что ты выложила все- я благодаря тебе не поехала к своему врачу на переделку- у нас чем-то схожи рентгены и политака врачей наших схожа, благодаря тебе, я поняла. что меня бы ждало дежа вю, где надо самой крутить и самой решать свои проблемы.
Ответ
маська 23:31 03.12.2012
cranberies, да не за что собственно..фото сделаю)
Ответ
luchsveta 00:23 04.12.2012
Комментарий модератора
Сахна:
На клавиатуре есть такая клавиша "пробел", ею необходимо пользоваться, даже если Вы ставите запятые. В противном случае исчезает часть сообщения, см. правила форума.


маська, глянула и сравнила)
я шла на ортопедическую ОП, от медиала и увеличения отказалась, поэтому внутренний контур не может быть такой ровный, если ты об этом)
Левая нога у меня иксее, доктор мне об этом еще в АП сказал, но я не захотела поправлять тк увеличится срок ношения
Физически меня ничего на данный момент не беспокоит, бегаю, прыгаю, сажусь на корточки))
Т.К. я шла на ортопедическую ОП, результат не может быть эстетический, я и сама это понимаю, но теперь спокойно могу не задумываться о ногах, кривыми их не назвать)!!!
Ответ
cranberies 11:36 04.12.2012
luchsveta, я вот не совсем всегда, когда читаю, понимаю, что вы имеете ввиду - то есть, если вам делали ортопедию, зачем вы ее тогда делали-вам не нужны были прямые ноги или нужны были на тот случай, если вдруг лет в семдесят у вас заболят колени??операция по любому ортопедическая, хоть убейся и деформация ортопедическая у всех(кривизна)-только делают ее девочки , в большинстве случаев , по кометическим мотивам. И это не значит, тчо если ты делаешь ортопедическую операцию преследуя свои косметические цели врач имеет право сделать тебя инвалидом, для того, тчо бы ноги были ровные. то есть слушая вас, пациент ,если захочет, может удлиниться и на 10 см, и плевать врачу потом как он будет дальше ходить? и много таких примеров, так чтоли. Если вы шли на опеацию для ркасоты или прямоты ног, то вряд ли будете утверждать, тчо у вас чистая ортопедия- ибо не видели,значит, ортопедических пациентов, которым не до красоты. а если отказались там делать медиализацию или еще точ-нить, хотя вам врач советовал - то это ваш выбор в наведении ркасоты длЯ своих ног. Странно, если врач делает все для пациента, даже если это выходит за какие-либо рамки ортопедии. По-моему ,косметического эффекта можно добиться и не делая его ортопедческим больным. ИМХО
Ответ
маська 15:39 04.12.2012
cranberies, ладно вам..это сначало все пишут и идут делать ортопедию..ну типа так..ну неужели остальным не понятно что есть что...только почему то после операции не вылезают из платьев и юбок
Ответ
luchsveta 18:28 06.12.2012
Сахна sorry )

cranberies, как и все я пошла за красотой, но выяснилось что нарушена ортопедия. Все манипуляции можно делать в пределах ортопедии, если есть на это показания.
Я описала как себя чувствую после ОП, о докторе я не слово не сказала.

маська, я тебя чем то обидела?
Ответ
romahka 15:51 21.03.2013
Девочки отзовитесь! Кто знает Кулеша П.Н.? Как он делает? Как больница?
Ответ
Vivi 16:59 21.03.2013
romahka, спрашивайте, я знаю не по наслышке
Ответ
маська 10:04 23.03.2013
romahka, что вас конкретно интересует у данного "врача"? посмотрите фото, кто делал у него, почитайте его тему собственно говоря эту
Ответ
Tata22 17:49 27.04.2013
Девочки,а кто может подсказать,сколько сейчас у Кулеша стоит операция?
Ответ
Аква 18:47 27.04.2013
Tata22, от 70-100 тыс.в зависимости от палаты за 14 дней.
Ответ
Tata22 18:57 27.04.2013
Аква, спасибо) можешь поделиться впечатлениями об этом враче?) и об операции) послезавтра еду к нему на консультацию и выбираю сейчас из 2х врачей. Конечно исходя из фотографий,отзывов и общения по почте,пока лидирует Кулеш)
Ответ
Аква 19:06 27.04.2013
Tata22, я тоже послезавтра к нему еду,может пересечемся))Я оч рада что выбрала именно его!Он оч ответственный и внимательный,никогда не оставит без внимания и всегда все доходчиво объяснит.Можно долго говорить на эту тему,если что,пиши в личку!
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Ответ Up