Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Riz 17:31 18.08.2012
Amely, у меня тоже на пальцах рук кожа сходила. Сначала не поняла причину, потом догадалась! Виноваты были веревочки, за которые я ножки поднимала!
Ответ
Amely 23:19 19.08.2012
Ляля, Багиров сказал не пить антибиотики, только Левомеколем мазать, Фахри еще сказал на 4-й день Хлорофиллиптом пропитать марлю. Фахри сказал, что надо марлечки менять, только если воспаления есть, а так ничего не трогать. Тебе такое не говорил?
Да уж, у многих такие проблемы с давлением колец, а меня ругают, что якобы я много вопросов им задаю, а если на форуме что-то узнаю, то Фахри тоже ругается. Чувствую себя брошенной пациенткой. Я не буду писать здесь, что мне Фахри сказал на то, что я ему как лечащему врачу вопросы задавала, но я в шоке от этого. А какое состояние ты имеешь ввиду, от которого таблетки надо успокоительные пить?

Анна82, как ты узнала, что у тебя воспаление коленного сустава, и отчего оно произошло? И как лечила его? Правда,у меня среднее кольцо впивается.

Ноги прямые ставлю на табуретку, раскачиваю. Но подолгу не получается.
Ответ
yuliyas7 23:40 19.08.2012
Amely, у меня спицы воспалились,а потом начались пульсирующие боли которые не возможно было терпеть,и на этом фоне мне Фахри порекомендовал антибиотик Амоксиклав,сегодня я его пью 6й день но ранки еще выделяют всякую бяку,завтра последний день, а у меня еще ничего не прошло(.я читала еще у одной девушки спицы воспалились и ей тоже амоксиклав назначили.
Ответ
Paniusha 00:20 20.08.2012
yuliyas7, Наверное эта девушка я?))) да, у меня тоже, примерно на сроке 1,5 мес воспалилась верхняя спица, дня 3 я лечила примочками разными, улучшений не наблюдалось, Фахри посоветовал Амонсиклав, примерно на 3-й день приема сильная пульсирующая боль прошла... (я ходить толком не могла) Для меня это было важным, пропила весь курс (7дней), а после уже долечила мазью Левомеколь.
Ответ
yuliyas7 00:26 20.08.2012
Paniusha, канешна )))у меня кстати боль тоже на 3й день прошла!
Ответ
Amely 03:03 20.08.2012
Багиров мне сказал не пить антибиотики, если температура не будет превышать 38,5. Так что пока не пью. Просто я за неделю до операции пила 7 дней Амоксиклав от золотистого стафилоккока, которого нашли у меня в мокроте. Я проходила полное обследование в другой клинике. Пульмонологи в один голос сказали, что пить антибиотики не надо, т.к. у меня была маленькая степень, которая практически у каждого есть. Но я поныла терапевту, что риски большие, что аппараты Иллизарова будут ставить, а он вызывает остеомиелит. Она посоветовалась с 2-мя хирургами по таким операциям и один ей сказал пропить антибиотик, а второй сказал не надо. Багирову написала об этом, он сказал пропить, т.к. после операции антибиотики не назначают (только при воспалениях). Поэтому мне конечно пить его сейчас нельзя, иначе что с моим организмом станется от него и от всех остальных лекарств, Амоксиклав - сильный антибиотик с кучей побочек. Мне кажется тьфу-тьфу-тьфу гной прошел, покраснение есть, также Левомеколь оставляет желтые остатки.
Еще у меня волосы сильно начали выпадать. У кого-то так было?
Ответ
nasty_fa 10:32 20.08.2012
Amely, Держись, эти воспаления, одна из сложностей после операции. Ты не пробовала Диоксидином в ампулах обрабатывать?Его на салфетку и к ране прикладываешь, пару раз и все проходит. Только увлекаться особо не стоит, я уже потом чуть что сразу его, так в итоге началась аллергия сильная в конце. Для меня это было волшебное средство. Это антибиотик местного действия. Всякие гнойные и не гнойные воспаления после него у меня проходили. Долечивала, потом уже левомеколь и хлоргексидин. У меня примерно на таком же сроке было воспаление сильное, и я уже тоже на грани была пить антибиотики, но обошлось. Так что смотри по самочувствию.
Ответ
yuliyas7 12:03 20.08.2012
Если бы не боли то я бы тоже не пила амоксиклав,а всяческие примочки уже не справлялись,и к тому стали спицы сильнейшим образом резаться баковые, такие лунки образовались выбора уже не было(((
Ответ
marrrik 14:21 20.08.2012
Я то же сначала как могла справлялась с воспаленными спицами, но поняла, что дело дрянь и пропила антибиотик. Сейчас конечно то же есть небольшие выделения, но все таки подсушило...
amely не паникуй...Фахри тебе так написал с горяча...То что чувствуешь себя брошенной, это есть.Я поняла что мне бы то же было лучше если бы все крутки я провела в больнице, c внимательным доктором.
И если честно я в жуткой панике: у меня под коленками впадены (сбоку смотришь 3мм точно), а с боков бугры от медиала ( шишки) особенно левая . нога просто выгдядит как будто ее должны сейчас исправить ( а я на фиксации)!?!?
И хочется приехать к Доктору что бы что нибудь сделал, а нет никого в Москве и будет нескоро.
На фото не видно и Фахри сказал что будет красиво,через год когда сниму...
Ответ
Amely 17:50 20.08.2012
Nasty_fa, спасибо, стараюсь. Нет, Диоксидином не пользовалась. Ампулы надо разбивать и на салфетку? Купили вчера наконец-то Залдиар, боли были страшные, сейчас легче стало. Но спала все равно беспокойно, просыпаясь каждый час от боли (я так уже 2 ночи сплю, хотя пью Мелаксен). А сегодня начинается крутка медиала, не знаю как буду реагировать, страшно уже.

Marrrik, держись, не раскисай. Все будет хорошо, мне твои ноги на фотках нравятся, я не вижу там шишек или впадин, хотя ты говоришь, что на фотках просто не видно. Какой у тебя рост? Ноги длинные на фотках. Да, я поняла уже, что Фахри с горяча написал это..
Ответ
marrrik 17:58 20.08.2012
Amely, не бойся. Главное настрой.Сама проревусь бывало и снова в настрой...
Зато уже видно что ножки другие.Где то О, Что было ...Нету? Исчезает?
Через недельку уверенна начнешь писать о иксе (который 100% заложен в программу круток)...
У меня никак не получается близко сфотографировать...
Ответ
Amely 18:23 20.08.2012
Marrrik, да, надо настроиться. С залдиаром полегче думаю настрой будет). Я пока изменений в своих ногах не вижу, когда выпрямляю, на весу что-то видно, но мало, но это наверное потому, что я не хожу уже 8 дней, к зеркалу не подойти..Сегодня попытаюсь еще раз встать на ходунки, Багиров сказал нельзя не ходить, хотя бы по чуть-чуть, но надо.
Может мне аватарку сменить, сейчас заметила, что там девушка с согнутыми ногами сидит, и я так же все время сижу с согнутыми, хотя стараюсь выпрямлять, но больно. Какое совпадение
Ответ
Paniusha 18:42 20.08.2012
Amely, Амонсиклав, далеко не сильный, а наоборот, один из простых антибиотиках, в крайних случаях его даже беременным назначают (почитай), но я не к тому... Я пропила 7 дней когда было воспаление с линексом и хоть бы чего... Чувствую себя замечательно, не каких побочных эффектов (но это все индивидуально естественно)... Волосы выпадают почти у всех, это реакция на наркоз, у меня та же беда...((( уже набрала себе средств разных, масок от выпадения и т.д... А по поводу того, что ходить надо, Багиров прав, чем меньше ты ходишь, тем хуже, залеживаться не льзя, по себе могу сказать... Я когда поле долома кости ходить перестала, у меня уже на 3-й день так ноги крутило, я себе место найти не могла... Если ходить не можешь, ты хотябы просто вставай и топчись на месте, хотябы пару минут, гоняй кровь по ногам, легче станет...
marrrik, у меня такие же впадины были вначале в местах перелома, а сейчас регенерат нарос и они пропали, теперь все ровненько... Не паникуй)) я раньше даже место между костями насчупать могла, идет кость, потом ямка мягкая (место перелома) а потом опять кост, а сейчас нет ничего... Се твердое)) хотя на рентгене еще не была))
Ответ
yuliyas7 18:51 20.08.2012
Paniusha, я к этому месту вообще прикосаться боюсь))))а ты растояние насчупывала)))))смелая !!!!
Ответ
Paniusha 19:39 20.08.2012
yuliyas7, Я вообще как только домой попала после клиники, сразу все расматрела и все прощупала))) любопытно
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Ответ Up