Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 67  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Сомнения по поводу операций
Василиса 20:18 10.02.2010
делать-то хочется,но я нервничаювот например прооперивовшиеся девочки подскажите: ну вот приеду на консультацию,и врач мне расскажет что есть определенная технология,покажет картинки удачных результатов и моделирование, а о неудачах ведь никто не расскажет..когда подписывается договор о том, что ты извещена о возможных последствиях,значит ли это сто например при проседании ног врач за это не отвечает и переделывть опять за свой счет?
Ответ
Евгеника 20:23 10.02.2010
Василиса, мысль обретает силу словом) Настрой у тебя... Я знаю и довольных, и недовольных...как будет у меня, узнаю как сделаю...по поводу ответсвтенности врача...поговори с теми девочками, которые прошли через ОП)))
Ответ
nikita 21:53 10.02.2010
Настраиваться, конечно, на такой долгий срок не надо, но если уж так случится, то ничего в этом страшного нет. Я тоже хотела за 3 мес срастить, ан нет, не получилось. Но прогресс есть, и это радует. :rolleyes:
А к аппаратам привыкаешь и перестаешь их замечать :D
Ответ
Ляля 21:56 10.02.2010
Никита, а как твое сращение? Что там на рентгене? Прогресс есть - это очень замечательно, но есть какие-то предположения о том когда ты сможешь железячки снять?
Ответ
malinka80 13:37 11.02.2010
Василиса, ни кто из докторов не будет конечно говорить про неудачи, да и зачем? То что есть риск медленного сращения ни кто и не скрывает.
Единственное, чем можно себя успокоить, так это тем, что перелом делается косметический и именно в том месте, где сращение происходит лучше, то есть в верхней части, где структура кости пористая.
У меня подруга сломала ногу и лежала в гипсе 1 год! Во первых в гипсе, а во вторых у неё проблема с гормонами была.
Ответ
Iam 13:48 11.02.2010
Моя знакомая уже 1,5 года в аппарате с простым переломом. Ходит с полной нагрузкой, пьет кальций, с гормонами никаких проблем, но срастись никак не может..я думаю она себя тоже вряд ли настраивала на такой срок. Так что думай...
Ответ
malinka80 14:22 11.02.2010
офигеть конечно......... сколько ей лет? и что говорит доктор?

у меня билеты куплены, операция 26 ... страшно все конечно
Ответ
Iam 14:33 11.02.2010
Ей около 40, мы в больнице лежали вместе там и познакомились. теперь общаемся хорошо. После полугода в аппарате ей сделали вторую операцию, еще пластину поставили, но все безрезультатно. Врач ее на анализы на всякие направлял, сказали что остеопороз, таблетки специальные прописали. Сейчас прогноз вроде как благоприятный, теперь она в апреле в больницу поедет. Посмотрим чего там будет.
Ответ
malinka80 14:49 11.02.2010
ну, надеюсь у нас то остеопороза еще нет?!:) значит будет все хорошо
Ответ
Iam 15:03 11.02.2010
Все равно не угадаешь заранее, дело то такое... а что все будет хорошо это точно
Ответ
Ляля 17:19 11.02.2010
О, Божже, кочмаррр! А я даже еще рентген не разу не делала и понятия не имею как там мой регенерат...
Ну думаю все таки все у нас у всех хорошо должно быть, вроде все молодые, должны срастись.
Ответ
malinka80 17:23 11.02.2010
Ляль, на каком сроке рентген делать будешь?
Ответ
Ляля 17:26 11.02.2010
Да думаю в три месяца сделать. И там сразу и решить - ходить ли еще и сколько.
Ответ
ёлик 18:03 12.02.2010
Девочки не паникуйте! Такое бывает, но это очень - очень редко. Я вот Тетерина то же не уложилась в сроки, в которые др. девочки уложились, но как говорил О.Г. у них такое бывает в год примерно по 2 человека. Все зависит от вашего организма. Ну я не думаю, что регенерат может и не образоваться вообще.
Ответ
FRI 06:42 21.02.2010
Здраствуйте все!!! Вот и у меня проблема кривых ног, хочу оперировать.
Но боюсь, как бы что-то не так будет....
Помогите советом

Cкажите.неужели у всетак же хорошо. как и у вас. Неужели нет недовольных.

Сообщение от Ангелочек-Стерва:
ч говорил,что нужно сначала бедра,а потом голени,с ним я не общалась,а я сказала,что когда звонила к ним в клинику,то мне отвечала на вопросы женщина,видимо консультант клиники,вот она сказала,что сначала бедра,а потом через год можно и голени.

вот фото девушки до операции удлинения она 150см,удлинение бедер на 9.5см,руки у нее нормально смотрятся по отношению к ногам и даже если еще прибавить 4см,то руки ужасно короткими не станут.
вот еще фотки и нормально смотрится и с руками и одеть каблучки и гони нормально будут смотреться,она еще собирается голени на 9,5см удлинять
ой какой кошмар я тут читаю!!!!
Я с этой девушкой -цапелькой тесно общалась, ее Таня зовут!!! Так вот и вовсе у нее не все хорошо, а наоборот!!!
Она платила огромные деньги, за операцию. А что получила??? Удлинение у нее вовсе не 9.5 см,а только 6см, ее обманули!!! Но это не самое плохое, она с этим аппаратом намучилась!! Он несолько раз ломался,его перемонтировали. Ей обещели, что через пол года она сможет вернуться к обычной жизни, работать. Так нет, она 2 года на костылях ходила, так еще у нее колени не до конца разгинались и сгинались, она сустав разрабатывала долго. А после всего у нее нарушилась пропорция ног, бедра были очень длинные, и это даже не все у нее кости очень часто побаливают непонятно от чего.
Как я поняля, в том Симферополе еше один мужчина с ней знакомый был.
Он тоже удлинялся, а у него вообще нерв повредили он не двигал стопой. И еле еле ходил ..... во лечение...
Спрашивала у врачей , так они такой кошмар мне описали с этими аппаратами Блискунова, их в России не применяют поэтому.
Они очень опасны , даже без ног можите остаться, так как их помещают внутрь кости, а если воспаление, то что ??? Ампутация....!!

Сообщение от Pchelka:
Belochka, к сожалению у нас в Москве ничего бесплатно не делают. Я была у разных врачей, и в ЦИТО, и во многих других, везде только за деньги. А у меня тем более удлинение, .
Вот неправда совсем!!! В ЦИТО не будут удлинять ноги людям , если их рост больше 150 см даже за деньги, не имеют права просто, такие правила. Они считают, что это не мед показания, а там только по мед показаниям.
А если меньше 150 см, то должны удлинять бесплатно.
Только,как мне сказали, это очень долго и травматично, порой люди недовольные оказываютя, да еще и от врача многое зависит.......
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 67  ... Последняя
Ответ Up