Анализы и обследования - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.09.2010, 11:06   #241
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, но мне в Кургане дали список анализов, которые я должна сдать, справки от ЛОРа, гинеколога, стоматолога, ЭКГ, ФЛГ и ещё написано в конце заключение терапевта, вот как должно выглядеть заключение терапевта, выше девчонки писали, что все анализы в это заключение переписываются, а мне мой терапевт ясно сказала, что заключение будет в виде справки (это я когда ей справочки показывала от ЛОРа, стоматолога и гинеколога, что я их уже прошла, вот тогда-то она мне и сказала, мол, что я вам такую же справку напишу).
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:16   #242
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, я думаю, что тебе терапевт и выпишет заключение в виде справки на отдельном бланке. Самое главное - что по результатам анализов у тебя нет противопоказаний к оперативному лечению. Поставит свою печать и печать поликлиники. У них должны быть установленные формы, как пишется. С собой возьмешь все результаты анализов и заключения другихспециалистов. Не переживай, если что-то будет не так, то в Кургане есть терапевты, напишут свое заключение.

В дополнение: я все-таки буду просить, чтобы мне расширенное заключение дали, с перепиской всех анализов, мало ли что, чтобы время в клинике лишнее не занимать, а приступить непосредственно к оп!

Маська, нам, видимо, проще к терапевту обратиться по поводу анализов. А насчет заключения: у нас в требованиях клиники оно присутствует. Если ехать без него, думаю, нужно будет заключение местного терапевта

Последний раз редактировалось Осенняя; 27.09.2010 в 11:18..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:22   #243
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну если для Кургана надо так, значит у них такие требования:D
мне во Вредена дали просто список анализов и усе, а проходила все через хирурга, мне терапевт, лор, гинеколог не были нужны
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:42   #244
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, тебе попроще, получается. А нам с ТиНочкой по-любому надо:D
Я так понимаю, ты уже на вторую оп записалась? (не та тема, конечно, но все равно спросила ))))
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:06   #245
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, сегодня сдавала кровь на анализы, так после сдачи сердце болело и до сих пор давит:( (в послед. время давило по утрам, не обращала внимания)у кого-нибудь так было? я прям расстроилась, не хватало еще, чтобы ЭКГ неважная получилась и тогда прощай операция?:(
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:39   #246
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сюзи, надо бы ЭКГ сначала сделать, не стОит раньше времени переживать.
Даже если ЭКГ не самое лучшее, могут назначить лечение для сердечка, а уж потом - ножки. И совсем не прощай, операция! ЭКГ сделать - 5 минут, а до оп еще месяц.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:59   #247
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Осенняя, стараюсь не накручивать заранее. Запишусь сейчас в платную, а то пока запишут, пока результат дождешься в поликлинике... ничего не успею
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 15:04   #248
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Терапевт пишет обычную справку на любом бланке(какой есть, хоть просто лист со штампом и печатью лпу), что соматически пр.здорова, к оперативному лечению противопоказаний нет. Типа того. Все справки (гинек, стомат,флюоро,анализы) забираете себе. НЕ отдать НЕ имеют права. Если им очень нужно,то пусть переписывают в амбулаторную карту или делают ксероксопии, а оригиналы забираете себе и везёте на операцию.

Последний раз редактировалось Lana; 29.09.2010 в 15:28..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 20:20   #249
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки кто волгоградские, подскажите а анализы на гормоны можно сдать в больнице или нужно с собой привозить?если да, то как правильно этот анализ называется может кто знает???
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 20:39   #250
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Василиса, разве на гормоны обязательно сдавать? такой информации не видела. У Тетерина спрашивала, спросил про цикл, сказал не надо. Можно сдать для собственного спокойствия.
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:24   #251
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кто к Тетерину - анализы на гормоны не нужны. Нужен спид, сифилис, гепатит В и С. Также здесь уже на месте берут кровь из пальца и из вены, но по-моему на гормоны кровь взятую не проверяли???
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:43   #252
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
анализы на гормоны сдаются по назначению терапевта или эндокринолога(к нему попадают по направлению терапевта), если есть какие-то сомнения и терапевт не может подписать справку, что вы допущены к операции... Надеюсь, понятно сказала)).
В обязательный перечень обследований перед операциями анализы на гормоны не входят(кроме специфических операций, например,на щитовидной железе и тп).
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 17:57   #253
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
этоя чтоб перестраховаться спрашиваю. дело в том, что в детстве у меня было подозрение на увеличенную щитовидку. но эти все подозрения основывались не на данных анализов, а на то что я когда приходила на плановый осмотр к эндокринологу тетенька меня все время спрашивала: ой а чего это у тебя такая щитовидка увеличенная??? вот я и подумала, может это как-то может вызвать проседание...:confused:
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 18:14   #254
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хороший повод для профосмотра эндокринологом!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:17   #255
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,которые оперировались у Бородайкевича,ответьте какие дополнительные анализы Вы брали с собой?На сколько я знаю,все анализы можно сдать непосредственно в клинике.Дополнительно для себя решила обязательно пройти аллерголога(подозрение на аллергию на металл),эндокринолога..кого еще посоветуете?:)

Последний раз редактировалось Алияшшка; 12.10.2010 в 10:18..
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot