Увеличение груди - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2012, 17:40   #241
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
я делала импланты франция....девочки, какие там вынимают теперь?надо доку позвонить узнать....он у меня хороший, без секретов всё скажет как есть....но всё равно самой для убедительности...
Импланты лучше с хирургом подбирать, он лучше видит какие хорошо встанут и естесственнее будут смотреться...
А по поводу подтяжки-не видела ничего толкогого, шрамы большие очень, поэтому я за увеличение.....но конечно,когда новости посмотришь, и из СШАи из Франции непонятные импланты завозят - так просто страшно становится как-то....
Кому интересно, выкладываю несколько фоток прошлогоднего запаса..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.JPG
Просмотров: 105
Размер:	852.2 Кб
ID:	9105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 305.JPG
Просмотров: 98
Размер:	799.7 Кб
ID:	9106  
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:50   #242
ElenaV
Новичок
 
Аватар для ElenaV
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ElenaV на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
первый месяц круглые сутки компресионное белье, тяжелее килограмма не поднимала ничего месяца три-нельзя напрягать мышцы грудные (нельзя двигать что-либо, толкать руками, поднимать на руки), спала на спине месяца 4, потом на боку, через год на животе можно, в спортзал пошла через 6 месяцев, но мышцы рук и груди напрягала минимально (только ноги пресс).
после операции обезболивающее мне дали только на первые сутки в больнице, никакой боли больше не было вообще! был небольшой отек, через месяц спал, швы дома сама снимала через месяц)
ElenaV вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 18:00   #243
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ElenaV - ты под мышцу имлант ставила?
Я под мышцу, болело - жутко, первую неделю тяжелее кружки с чаем ничего не могла поднять...через мес. детей уже таскала аккуратно, а швы сняла через две недели)))и спорт начала через 5 мес.-никаких проблем))
Кстати про сон- первый мес. полусидя и только на пине спала, так как подняться и лечь было больно, а потом и на животе аккуратненько спала на высокой подушке....отёк спадал примерно месяц и бельё!!!!с какой радостью я сняла и выкинула этот опоситылевший компрессионный лиф-не передать словами)))))

Последний раз редактировалось ksyuuuu; 16.01.2012 в 18:00..
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 18:31   #244
ElenaV
Новичок
 
Аватар для ElenaV
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ElenaV на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ksyuuuu, это точно компрессионное белье вместе с тем, что я носила до операции выкидывать - кайф особый). у меня импланты между мышцей и железой, может это так влияет на болевые ощущения? думала, что всем не больно! кто со мной лежал никто не жаловался. врач говорил, что только во время операции с учетом анатомических особенностей принимается решение о том как разместить имплант
ElenaV вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:06   #245
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, все? :) Операции по улучшению себя покоя не дают? :)
У меня также...тока не титьки в планах :)
ksyuuuu,
Ну хоть посмотреть на вас, красавиц, уже во всем :)
Не, у меня как-бы свои нормальные, не висят, ниче, размер 2-3 :) Скорее 2....

Кстати, да, у нас тут тоже ажиотаж по-поводу этих французких имплантов с промышленным силиконом (мать моя, женщина) от компании PIP кажется... У нас в Израиле 800 женщин их поставили, щас срочно вынимают....


Девчонки, это опять выпадать из нормальной жизни на год- на боку не спать, на животе...Неее, я не вынесла бы это....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.01.2012 в 19:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:11   #246
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
ksyuuuu, и это тело матери троих детей. Я в шоке....точнее в восхищении...))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:44   #247
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ксю,нет не всё.ещё парочку,кроме этой.да вот меня тоже поражает такой плоский живот после 3 детей и ни одной растяжки!!!а если даже не поднимать ребёнка,я ведь его уже как тока сделала ноги,не поднимаю уже7-0й месяц.но тока сидя поднимаю.а вот если не поднимать вовсе,то можно ну хоть как то осторожно как нить справиться ?так грудь ОхотО!!!

Последний раз редактировалось алла; 16.01.2012 в 19:49..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:51   #248
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да выходит если коррекция шрам вниз от ореолы идет и под грудью, а если имплапнт ставить то подтягивать не надо???
Короче надо на консультацию съездить. Девочки хорошая у вас грудь вышла. У меня кума сделала тоже, лет 5 назад, но долго восстанавливалась . У нее под грудью шрамы.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:44   #249
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, я тут летом узи делала, ну так все в кучу, обследовалась... Мне доктор, глядя на мои шрамы на ногах, сказала, что грудь делать - тоже большие шрамы получаются (не знаю, как у нее мысль вывернула). И после нашего института косметологии все, кого она обследовала, ходят с "деревянной" неестественной на ощупь грудью и ужасными шрамами.
Правда, нет? Или поклеп?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:30   #250
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Подруга на один жаловалась шрам , я видела под грудью, но он тонюсенький совсем , а второго вообще не видно. На ощупь нормальная, не деревянная точно, красивая очень кстати,визуально, ну ка по мне то слегка все -таки видно, но мы же женщины, на других то все замечаем)) Вернее теперь после того как она сделала мне легче глядя на грудь понять настоящая или нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:00   #251
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, у меня шов по ареоле, тонкий, под грудью на пляже в принципе если руки поднять то можно увидеть, а вот по ареоле только муж то и видит))) Стоят макганы, все таки это самые лучшие имплатны, каплевидные, грудь не деревянная конечно, но все равно это силикон, хоть и красивый)
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:26   #252
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки красота какая, мне вот какие у вас как раз нравится, не огромные, красивые
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 10:40   #253
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
на фото грудь выглядит очень красивой..прям аж пощупать хочется ElenaV, Ksuyyyy!!!
какие вы молодчины! умнички!

а я вот хочу увеличить грудь, но только чтобы через пупок проводили импланты! чтобы шрамов не было
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 13:49   #254
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ой, даже не знаю столько ответов
во-первых, у меня шрам тоже по ареоле-НЕ ВИДНО!!!только если совсем близко носом в грудь тыкнуться)))

во-вторых, пока не узнаёт человек, что у меня к примеру трое детей, ему и в голову не приходит что грудь не своя)))

в-третьих - под мышцу ставят тем, кто рожал и рожать не собирается более(мне так док говорил), они тогда естесственнее смотрятся и точно никуда не уедут-съедут.со мною девушка лежала, она переделывала под мышцу, пять лет ходила под молочной железой были импланты, так я фотки смотрела-у неё правая грудь съехала....внизтут тоже вобщем хирурга грамотного выбирать надо и эстета конечно))я у своего дока побольше размер просила-он после оп сказал что вставлял третий размер-не понравилось, т.к. у меня грудь высокая и на третьих имплантах можно будет подносы с едой носить)))))т.е. не естесственно очень, и в итоге поставили 2-ку)

в-четвёртых, если своя грудь маленькая(1размер)то импланты чувтвуются, а если больше-то не прощупать(если при этом под мышцей стоят)мы с девчёнками, кто делал тоже из любопытства друг дружку перещупали все))))

и в-пятых,девочки, кто прошёл оп на ножках-грудь такааая фигня по сравнению с этим!!!и реабилитация-1 мес, а то что физнагрузки ограничить, так только на грудные мышцы)))
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 20:53   #255
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Хорошо, что мне хоть с грудью повезло, у меня как у вас девченки, только своя. Но я бы хотела чуточку по-больше, ну вот совсем чуточку. Думаю, может после того, как рожу и выкормлю, грудь все таки себе сделаю.
Хотя, может у меня большая грудь и смотреться не будет, я сама очень худенькая. Параметры: грудь 92, талия 60, бедра 89 при росте 170,5. Как думаете, стоит ли мне заморачиваться?
Мне мужья подруг часто говорят чтоб я поделилась секретов с их женами)))

Последний раз редактировалось Милла; 17.01.2012 в 20:56..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot