Боль, хруст - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.12.2010, 20:52   #241
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня боли в суставах усилились в последнее время.Сегодня пошла гулять и может от холода, не знаю, но оба сустава на ноге со смещением стали болеть так что я еле ковыляла(и тазобедренный и коленный-иду как дровосек, все хрустит, боль ужасная)
а самое страшное что суставы на второй ноге тоже иногда болят(но не сильно)
Вот я теперь думаю, неужели мне еще и каждые 15 лет суставы все менять?
Или есть надежда что после того как голень на проблемной ноге прооопериую все стихнет и хотя бы лет до 40 я еще похожу на своих?
Господи, как же это все страшно.Ни попрыгать, ни побегать, хожу еле-еле...разве это жизнь?
Никакого спорта, ничего!Болит все!

Последний раз редактировалось Летняя; 05.12.2010 в 20:55..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 22:20   #242
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это на той ноге, которая недоразогнута в колене? Слушай, ходи с тростью, ну в самом деле, что-то у тебя прогрессирует артроз... Устранишь причину - конечно лучше будет, и если не до 40, то до 30 дотянешь, я ведь тоже с 18 тянула, хотя уже в то время 3 степень стояла. Я тут вспомнила - меня очень спасало подводное вытяжение - щели суставные как будто шире становились и я просто летала... и контрактуры на ура уходили... Поинтересуйся, где у вас есть..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 22:38   #243
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Даа, на той(((
Я и впрямь очень испугалась.Надеюсь после нг исправлю....
А вот хондропротекторы пью-пью-не вижу эффекта((
Самое интересное что до оп мне 1 степень ставили всего лишь.Ничего не болело.Стремительно обороты набирает (
Я еще вот что не понимаю...Ну боли в колене-понятно, колено уехало вслед за костью предположительно и не разгибается.А тазобедренный почему "вылетает" при ходьбе?Это от неправильно сделанной ротации может быть?

Последний раз редактировалось Летняя; 05.12.2010 в 22:46..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:03   #244
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, а ты тазобедренные су ставы на артроз не проверяла?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:05   #245
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
До операции-нет.Только коленные.
Но ни те ни другие никогда не болели.Со снятия всего полгода.Угробила ноги(Я вообще поражаюсь как, ну как можно сделать пациентке более 50 снимков а на жалобы что аппарат поехал сказать-на глаз все нормально и не делать рентген?Ну просто в голове не укладывается....

Последний раз редактировалось Летняя; 05.12.2010 в 23:05..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:28   #246
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, надеюсь, что все поправимо Очень печально, что совсем молоденькая девчонка сталкивается с такими проблемами....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:58   #247
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, я просто в шоке от твоих проблем...столько всего в одном человеке случилось!!!!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:02   #248
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, думаю тазобедренный тоже реагирует на то, что ты на полусогнутом колене ходишь - тогда и в нем нагрузка неправильная. А хондопротекторы просто не успевают.. Будем надеяться, что все образуется, раз ты уже так скоро исправлять будешь. Где делать решила?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:25   #249
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Еду к Багирову на консультацию 10 числа.Дальше-зависит от суммы.Хотелось бы у него конечно, у меня ведь асимметрия еще имеется, в гос центрах этим вряд ли займутся)
Хорошо если причина в том же!Вторая нога хоть и не блещет здоровьем но думаю проживет еще прилично))а вот эта действительно на ладан дышит.
Голден, я теперь загоняюсь что от всех стрессов, депрессий и операций из молоденькой быстро старенькой стану=-))))))

Последний раз редактировалось Летняя; 06.12.2010 в 00:50..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:50   #250
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Так, Летняя, перестань. Уже столько времени ты прибываешь в таком ужасном моральном состоянии. Понимаю, что сказать то мне просто, а тебе каждый день с такими ощущениями очень сложно быть в другом настроении, кроме как в таком. Надеюсь что все получится, и ты скоро исправишь ножки. Ты давай. старайся все таки как-то себя в руках держать, потому что на повторную операцию силы нужны и физические и нервные, не добивай свой организм, он спасибо не скажет.
Знаешь, когда мне было абсолютно хреново летом, и казалось что - все, не знаю за какие грехи расплачиваюсь, но явно что-то не так делаю, иначе с чего бы такое колосальное "везение", то честно - я просто Богу молилась , пока не стало легче и не стало как-то яснее и спокойнее и как то в голове прояснилось и психоз прошел и после этого в последний раз в Москву полетела - и все получилось. А я три раза летал, и все делали правильно, а домой прилетала - и опять все по новой.. Только я молиться не переставала, и думаю это и помогло. А до того просто ревела и тихо мозгами ехала наверное... От боли, от бессилия. Вообще прорыдала две недели не переставая... Потому что когда мы ничего не можем сделать и когда ничего не зависит от нас, и ситуация поворачивает так, что нас давит - тогда только очень ясно понимаешь что ничто не поможет, ни деньги, ни врач, ничего и надо искать что-то другое, причину.. не знаю как обьяснить тебе...тогда наверное спасение только так и только такое - проси у Бога, просто как умеешь, пока не полегчает тебе самой, тогда поможет.
Худшее, что можно сделать - это впадать в уныние. Держись давай!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 03:03   #251
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, спасибо за поддержку.
Что касается веры, согласна, ее иметь надо.(не обязательно религию)Именно в Бога-не могу сказать что верю.Религия-не мое, хотя моя мама верит, посты соблюдает, меня в детстве в церковь водила...
А вот о карме так называемой я недавно задумалась.Может действительно неспроста человечество имеет столько страшных болезней сейчас, и дело не только в экологии.
Оффтоп.Я тут сериал смотрю, комедия."Меня зовут Эрл")Там главный герой выигрывает лотерею и попадает под машину, остается в гипсе и без денег, и понимает что надо что-то менять.Составляет список всех своих проделок и ходит исправляет.Сериал уморительный но заставляет задуматься))Это я к тому что часто ощущаю какой я на самом деле плохой человек во многом.Надо стараться быть добрее что-ли.Может, если бы я вела себя лучше с родителями, они бы год назад денег заняли чтобы не рисковать походом к Кулешу)
Ну это я понимаю все.А бороться сейчас реально сложно, нервы просто расшатаны, чуть что стала из себя выходить, реву постоянно, начались проблемы со здоровьем в целом...На родителях срываюсь, виню их что надо было в детстве все исправлять и так далее(меня просто очень обижает их пофигистичное отношение к моему здоровью, они думают что это все нестрашно)Ну, хотя бы скоро все проясню-уже жду с нетерпением!)Посмотрим что Багиров скажет.У меня очеееень много вопросов накопилось.Буду так же про стопы узнавать и разную длину ног.)

Последний раз редактировалось Летняя; 06.12.2010 в 03:07..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 21:39   #252
Каролина Сваровская
Новичок
 
Аватар для Каролина Сваровская
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Каролина Сваровская на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Помогите советом. Аппараты сняли уже как 2 недели, но ступать без костылей на левую ногу не могу, болит щиколотка и пятка. Так же было и в аппарате. Только удалось отек убрать таблетками и мазями. Верю в народные средства, может кто подскажет, что в этом случае помогает? Что можно еще сделать для ножки, чтобы помочь ей пойти? Кто был в такой ситуации, отзовитесь. Буду очень благодарна.
Каролина Сваровская вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 01:04   #253
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я не поiму. Что весь аппаратниы период болела пятка и шиколотка? Почему врач сразу не посмотрел причину? У меня врач спрашивал несколько раз перед снятием нормально ли я хожу? ничего и нигде не болит?
milka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 22:46   #254
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Каролина, какого вида была операция, кто доктор? Такая боль характерна для удлинения....
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:22   #255
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
возможно именно эту ногу ты не нагружала полностью....сейчас нагрузка уже полная, поэтому так и проявляется...болью...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot