Проседание после снятия аппаратов - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2011, 02:09   #256
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лапатуль, ну видно конечно что просели... Странно что малоберцовка снова торчит - наверное и по длине село - на одной ножке сильнее - она кажется и короче чуток.. Шрамам - наверное рано еще светлеть, кожа у каждого по разному реагирует, у кого-то быстро светлеют, у кого-то нет... На счет присесть , самой интересно - через сколько кому удается это сделать.. Я вот тоже не знаю когда смогу... Стать на колени тоже больно - один раз пробовала, больше пока не рискую.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 07:17   #257
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
lapatylya, просели, да, но ножки не выглядят кривыми. Если не заморачиваться над смыканием коленей, то каждая отдельно взятая ножка ровная.
Меня больше смущают разные колени - они слегка смотрят внутрь. Правую недоротировал доктор или она потом ушла немного? Что показывала КТ перед снятием?
Если бы не колени, я бы и не мучалась вопросом переделки. Честно - ножки ровные.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 11:16   #258
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
lapatylya, ну ты конечно преувеличиваешь)у нас с такими ножками из девочек никто операцию не делал)ты не пишешь про дискомфорт при ходьбе значит его нет?может не надо переделывать?многие не могут садиться на корточки и вставать на колени..переделка тебе в этом не поможет...и если ты волнуешься по поводу шрамов...если у тебя их станет в два раза больше я тоже думаю это тебе настроения сильно не увеличит...Тут надо подумать хорошенько, но ножки миленькие)особенно по сравнению с тем что было)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:36   #259
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я всегда например говорила что считаю именнот такие!!!!! ножки поистине сексуальными))))) коленка, да, недоротированная....но ужаса там совсем такого я не вижу... А по поводу того что многие такие ноги едут переделывать, так это проблема не их ног... ИМХО
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:01   #260
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Присоединюсь ко всем., ножки хорошенькие, такие ровненькие, ну и что что в коленях чуть не сходятся, с такими ногами можно и короткое носить и сапожки. Если их функции не нарушены, я бы100% не переделала. А если бы от рождения такие были, то и никогда бы на этот саит и не зашла.
А шрамы в течении года светлеют.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:04   #261
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо конечно за поддержку!но если бы хотя бы коленки соединялись,я бы может не парилась!=(((коленки до операции смотрели прямо!уже после круток они ушли внутрь!я говорила АБ,он говорил,что такое не может быть!вобщем я доверилась врачу!думала может кажется!оказалось,что коленки и вправду ушли внутрь!=(((если бы у меня была бы возможность,я бы хоть завтра поехала на переделку!но сейчас это невозможно!ребенка не с кем оставить и денег нет!!!и здоровье свое очень жалко!!!у меня была жуткая деперссия!сейчас я пытаюсь об этом не заморачиваться!!!бывает побаливают ноги,а еще когда долго ходишь устают!у меня немного завалены стопы,на фото особо не видно,но из-за этого очень дискомфортно!даже стельки особо не помогают!АБ говорит,что если при передлке еще крутить на икс,то стопы еще болье завалятся,и что делать не знаю!!!а еще меня жутко бесит выпирающие шишики,как будто верхняя часть кости вперед выпирает!я бы выложила фото,но оно не передает настоящей картины,это надо видеть вживую!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:10   #262
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Жаль, а так даже они красивенькие.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:18   #263
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
lapatylya, может у меня конечно проблемы с глазами, но я вижу абсолютно такую же коленку как и до операции....правую чуть в центр...

а завалы как то мешают жить?или только визуально?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:27   #264
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тоже кажется коленочки такие же, как и до ОП. А ножки красивенькие, несмотря на то, что в коленочках чуть не сходятся. Мне кажется, что и небольшое несхождение коленок, и небольшое несхождение стоп-это все варианты нормы и смотрится красиво! Я бы не переделывала такие ножки ни за что А АБ прав абсолютно, если еще крутить на Х, стопы завалятся еще больше. Носи стельки постоянно, даже в тапках домашних. Желательно сделать на заказ.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 19:37   #265
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лапатулька, ножки секси!)) Шрамики посветлеют. Ну зачем тебе через все это заново проходить? Очень хорошие ножки!!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:28   #266
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лапатуля, я тебя прекрасно понимаю... главное, ты пока не заморачивайся этим, живи, радуйся тому, что на данный момент есть, будут позже деньги и ребеночек подростет, тогда переделаешь, если не отпустит...я вот решила, что вначале ребенок...а уж там как карта ляжет, финансово немного оздоровею, тогда переделаю (может быть) а тебе вот этот букетик ...ножки сейчас ну очень хороши...правда-правда

Последний раз редактировалось sovenok; 16.01.2011 в 21:28..
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 15:04   #267
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо,девочки!поживем, увидим!до конца лета еще много времени!может и передумаю переделывать!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 23:07   #268
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Лапатуля, я очень надеюсь, что ты всё таки передумаешь. Никогда бы не стала ломать такие ножки. Постарайся, хотя бы на время выкинуть мысли о переделке, а потом ты посмотришь на свои ножки с другой стороны. Я тебя понимаю, проседание-это катастрофа, но не в твоём случае.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 16:20   #269
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амрапали, Белочка права
разница в длине ощутима, да...звони доктору ...высылай фото...обращай внимание...вообщем активно займись этим вопросом
поломка спиц - да, может влиять на проседание...9 раз ...многовато
а сколько спиц у тебя на верхнем кольце? на нижнем вроде 2
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 22:01   #270
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Вот интересно, сколько времени после снятия еще следует бояться проседания и за какой срок происходит: за неделю, за месяц? Наверное, с хорошими рентгенами этого не случится или бывает и так?
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot