Необходимые вещи для больницы - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.03.2011, 14:29   #256
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я тоже все время отходила в кросовках и тапках своего размера...когда отеки были лежала на животе пятками вверх и сразу все убегало...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:35   #257
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ты лучше себе ортопедическую обувь купи! по-любому пригодится. http://www.orto7.ru/?an=v вот сайт где мы купили модель Дорис 13.Такие сандалики ношу не только я,но и Чоли,Осенняя,Тиночка.все очень довольныу мя например правая стопа завалилась вовнутрь немного.мне прям больно было в обычных шлепках ходить.а когда купила эти прямо крылья выросли! сразу научилась и без костылей бегать, и ногам так комфортно.я в восторге от того как эти сандалики мне стопу держат!мои сапоги скороходы)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:52   #258
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Подтверждаю,у меня такие же сандалики,очень классные,и когда Багирову перед операцией показала их и Кроксы,у меня и те,и те,сказал Дорис лучше
одно НО,при удлинении иногда надо с них слезать и разрабатывать стопу босиком,т.к на них пятка чуть задрана,ходить очень удобно,но босиком пятка уже висит
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:03   #259
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, стесняюсь спросить, а как же вы их по той ссылке покупали? где указаны размеры?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:11   #260
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, я у них на сайте заполнила анкету и написала свои данные, а мне потом позвонили и уточнили размер, там нужно брать на размер больше того, который ты носишь, вот если у меня 36, то я заказала 37.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:15   #261
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, я кстати в них планирую и летом по улице ходить.(после снятия уже).я думаю первое время надо ортопедическую обувь носить.То же самое говорит врач.
Lana, я когда оформила заказ,они мне позвонили и спросили какой у меня размер ноги,прислали на размер больше.я боялась,что будут большие,но мне в самый раз оказались.они там грят что надо орт обувь брать на размер больше
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:31   #262
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, я вообще 35 ношу,и меньше 37 я так поняла у них нет,но там можно убавить на ремешках ширину,так что все ок,отека нет на стопах,хорошо носятся

Angie, у меня зелененькие,немного страшенькие))но на первое время послеаппаратное(когда только будет оно)сойдет
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:45   #263
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, у мя тоже зелененькиеа ведь можно было оказывается и другого цвета заказать.там даже розовенькие есть кажется)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:48   #264
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, спасибо! Посмотрим сначала у нас в городе. Если получится, может в Волгограде возьму
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:56   #265
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, я ту же самую Дорис 13 нашла немного дешевле, за 2200 руб. Еще не заказывала, поэтому не знаю, отправляют ли в другие города. Буду звонить, обязательно уточню этот вопрос и ссылку выложу, все-таки 800 рублей разница.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:58   #266
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, обязательно! я планирую еще парочку себе заказать.эти то я уже снашиваю.будут для дома.а для улицы хочу себе заказать розовенькие))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:00   #267
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
yuki, обязательно ссылочку давай Что-то ортопедическая обувь дорогая...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:35   #268
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Выполняю свое обещание))
http://medtehno.ru/catalog/ort_obyv/doris13_gen/ тут доставка по России есть, смотреть условия можно здесь http://medtehno.ru/about.php

Я задала поиск "ортопедическая обувь дорис 13", возможно еще что-то найдете))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:45   #269
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, danke schon!
Kate, я сначала тоже не хотела ортопедическую обувь покупать.врач постоянно ругался что я не покупаю,а я все думала,что я буду в этих сандаликах как дурочка выглядеть. ты делаешь такую серьезную оперейшен,ортопедическую обувь нужно носить обязательно!!!!! и мне кажется,нет смысла покупать орт обувь без задника.я вообще не понимаю смысл таких моделей.хотя если честно я уже ремешок на своих сандаликах стоптала.лень каждый раз застегивать)но все же с ремешком сзади лучше.не дай Бог стопочки у тебя заваляться.я не пугаю,но могут немного завалиться,а эта обувь как раз держит продольный и поперечный свод стопы и пятку.Блаженство.это кстати,чешская обувь. можешь еще купить в аптеке ортопедические стельки с супинатором и вкладывать их в обувь.выйдет подешевле.я так долго ходила,но это все равно не то по сравнению с орт обувью.а если делать индивидуальные стельки,то они тоже где-то больше 2000 стоят.
и еще когда стоишь без обуви с заваленными стопами вид ножек отличается от того если обуть сандалики.то есть когда их обуваешь стопочки встают на место и икс становится меньше.то есть видно как будет когда в результате стопы встанут на место.А они встанут на место я верю в это! то есть такая обувь еще помогает смотреть достаточно ли запаса на икс.вот я к чему веду.

Последний раз редактировалось Angie; 17.03.2011 в 16:48..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 16:51   #270
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
yuki, спасибочки!

Angie, спасибо)))
Про запас. Я не хочу делать запас. Я лучше перехожу.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot