Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
нона 10:37 05.07.2009
просто когда жизнь бьет ключом, то понимаешь, что в какие моменты аппараты - не помеха) Я когда хожу, то прихрамываю на ногу, аппаратов не видно. Так некоторые даже не замечают, просто видят, что хромает человек. Я даже когда мерила платье консультант вообще не заподозрила, пока кольца не стала через ноги одевать))) и то спросила: вы еще в гипсе?))))))
Ann 18:55 05.07.2009
Ноначка, когда делаешь не по написанному, а вроде так и должно быть, но все спонтанно, то всегда все получается.У тебя такой замечательный момент жизни сейчас, СВАДЬБА!!!И тебя нисколько не помешало собственное состояние, а самое главное-твой молодой человек сейчас ведь проходит некую проверку.если его это не пугает. то все в вашей жизни будет счастливо и легко.Ты умничка!!!!!А свадьба-то когда???

а вообще девченки-мы большие умнички,
хотя и такие сильные иногда плачут:(.Проснулась сегодня в 3 часа ночи.вроде и не болит ничего, муж, чтобы мне не мешать в другой комнате спит. а мне так одиноко стало, так захотелось прижаться. почувствовать сильное плече. лежу и как истеричный ребенок на взрыд плачу.так и уснула с мокрыми глазами.
Съездила сделала татуаж глаз-грасота и не больно. только отеки немножко есть.надо лед холодный в тряпочке приложить. ну а чтобы порадовать себя, зашла и кофточку себе купила.
девченка, она и есть девченка
Moonkiss 19:48 05.07.2009
Девочки, завтра у меня 80-й день в аппаратах! Сделаю рентген, отправлю АБ и буду считать деньки до моего освобождения. Хотя я, начитавшись тут всего, поняла, что лучше подольше походить в аппаратах и перестраховаться. Чтобы не ездить 2 раза в Москву мне как иногородней можно будет сразу обе ноги снимать, если срок будет уже 100 и больше дней. Но я даже не представляю как смогу встать сразу на обе ноги без аппаратов. Мне так страшно! Такого мужества и самообладания как у Pintcher у меня нет, чтобы снять аппараты самой, так что вот передо мной дилемма как же поступить...

Нона, через ротацию мне тоже пришлось пройти.
маська 20:31 05.07.2009
Ann, не перестаешь удивлять, да бог так всем в аппаратах;)
Роуз 17:48 06.07.2009
давно не выходила в свет (на сайт), что то уже соскучилась. Люб у тебя уже пятый месяц что ли? Вот время летит! Юль, а твои то ножки как?
нона 18:49 06.07.2009
Ann, спасибо) а свадьба 1-го августа. Так что сейчас у меня самые приятные подготовительные процедуры: маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер и т.д. У меня каждый день расписан. После работы в салон, потом пригласительные развозим) так я вечером не засыпаю, а вырубаюсь)
Точка отчета 23:05 06.07.2009
Сообщение от нона:
а свадьба 1-го августа.
Нон, здорово, так скоро уже.
Pintcher7771 23:22 06.07.2009
Нон, ты только смотри, чтобы педикюр тебе аккуратненько делали, а то у нас спицы нижние слишком близко к местам педикюрных обработок находятся)
нона 20:56 07.07.2009
уже договорилась) в салоне ко мне уже как к своей относятся) все переживают, когда снимут и как на свадьбе буду))))

а какая функция штыря? я тут обнаружила, что у меня там болтик откуртился я быстренько закрутила, но теперь в месте штыря больновато. Когда стою, лежу - не болит, а при ходьбе при поднятии ноги, то дает о себе знать....что за фигня? уже все волосы на голове вырвала((((
Точка отчета 21:20 07.07.2009
Нона, предполагаю, что функция штыря-фиксация. Я не трогала свои штыри, хотя ключики всегда со мной, а после консультации, когда обнаружилось, что парочка гаечек не так хорошо закручены, как надо-стала сама проверять )).
Девочки я сегодня прошла почти 2, 5 км. причем не скажу, что так уж трудно это было. Правда ножки все же устлаи, щас отлеживаюсь )).
Эви 21:41 07.07.2009
Нона, ты там себе смотри медиал не накрути!)) Может просто чуть назад крутануть этот болтик?..
Точка, молодец какая! Хорошо, что уже практически свободно ходишь;) Главное - не переусердствовать) Как вообще ножки себя чувствуют?
нона 18:55 08.07.2009
медиал-медиалом... а на ногу больно наступить. Я сначала подумала-воспаление, посмотрела-все нормально....на всякий случай намазала левомиколем и ничего( не понимаю, уже скоро снимать, а тут такая "дура". Вроде лишнего не закруивала, как было. А может там внури что-то разболталось?
Точка отчета 20:26 08.07.2009
Нон, а ты АБ звонила? Внутри то там вроде нечему разбалтываться. Но, кончено не приятно, что вроде уже на финишной прямой, а тут на те больно ходить. Ты главное не паникуй и держись!
Pintcher7771 21:03 08.07.2009
Нон, на какой ноге какой именно медиальный болт и в какую сторону ты покрутила? Просто ты может сильно закрутила болт и тем самым кость слешгка в медиальную сторону побеспокоила. Смещение там вряд ли.. но все же реакция пошла.
нона 21:24 09.07.2009
ой, девчонки, все нормально) паника зря получилась. У меня поднялась темп-ра, так я подумала- воспаление. На ночь обработала водкой и сегодня как ничего и не было) Да и болтик видимо сильно подкрутила... немножко ослабило. Болтик, который на медиал крутили - дляPintcher7771)))) но я не так сильна, чтоб еще медиал накрутить) так что все ок) АБ сказал на след.неделе приезжать в сб, может обе снимет. Порекомендовал всякого для лучшего сращивания, так вот пью....
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68  ... Последняя
Закрытая тема Up