Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 10.04.2010, 14:08   #256
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ФИрина! Во-первых, на форуме неоднократно говорили и писали о том, что врачу нужно доверять, без этого невозможно ничего, если есть сомнения, страхи, глубокие опасения о медицине...лучше подождать))) Во-вторых, к сожалению, так устроена жизнь, что и врач ошибается, дороже здоровья только лечение...когда это не касается нас лично, мы не замечаем этого...но медицина, как и многие другие науки, строится методом проб и ошибок....ужно помнить об этом, беречься и не думать о плохом! ПОЗИТИВ И ОПТИМИЗМ!!!! В-третьих, мы так часто думаем, что после оп наши ноги станут и худыми, и стройными, и длинными.....НЕТ! Они станут прямыми, а все остальное останется таким же!
Придраться к результату всегда можно....но не ожидайте, что все будет так, как вы ожидаете))))))
Согласна с тем, что многие очень придирчивы, но отрицать наличие тех или иных проблем у всех врачей глупо.
Не волнуйтесь! Все будет так, как должно быть, а, значит, отлично!!!! И удачи Вам!!!!!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 14:29   #257
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Фирина не стоит все валить на врача, в последнее время есть тенденции у пациенток самим решать что для них лучше и не слушать врача, а потом переживать что получается не то, что ожидаем.
Вы учитывайте что еще оч много зависит от вашего организма и как будете срастаться, не думаю что в проседании ног виноват врач, он то что может тут сделать, ну только если Х докрутить, так оч многие против этого. Мне в свое время предлагал врач чуть убрать Х с левой ноги на О, а я уперлась за внутренний контур, теперь локти кусаю
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 16:57   #258
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Да девочки, родненькие, кто же валит на врача, я как раз наоборот уповаю на его профессионализм и дар от Бога, только вот что поделать с тем что узнаешь о фактах не очень то приятных, вернее даже досадных. Ведь каждая из нас хочет стать (по итогам операции) очередным счастливым примеро спасения жизни, и с радостью делиться всеми тяготами пребывания в аппаратах. И ни в коем случае ни на минуточку не пожалеть о содеянном. Посмотрела выпуск программы "Здоровье" с участием АБ и вновь уверенность в счастливом завтрашнем дне со мной. Вы уж простите меня за некое проявления пессимизма, просто я очень волнуюсь.
ФИрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 17:10   #259
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Думаю каждая девочка проходила через "метания" в выборе врача. Так что ваши сомнения всем близки и понятны.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 18:29   #260
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Только в этом вопросе важен оптимистичный настрой и вера в наилучший результат, если этого нет, и есть сомнения, с операцией лучше повременить.. имхо
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 20:20   #261
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да надо взять тайм аут, у меня был два дня. Я голову проветривала , вообще не думала об операции. Потом села, пересмотрела результаты работ еще раз, (другие пункты исключила) и выбрала. Т.к. целый месяц металась не могла решить с врачом.Так чуть раньше была бы оп.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:38   #262
Конфетка
Новичок
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Конфетка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Уважаемая Мандаринка! Хочется вас немного преободрить и успокоить, т.к. мне очень знакомы ваши теперешние переживания. Я в свое время (около года назад) сделала операцию по коррекции ног, но ножки после оп просели где-то на 1-1.5 см и я себе места не находила, рыдала, думала о второй оп и т.д. Но прошло время, я успокоилась, ножки поправились, и сейчас я могу искренне сказать, что я свои ножки очень люблю такими, пускай они и далеки от идеала. А они действительно от него далеки: икры худющие, коленки вовнутрь, малоберцовки торчат). Но ни смотря ни на что, я их люблю, из юбок не вылажу, и о второй оп не думаю (жалко свои ножки, они у меня одни).
Поэтому вывод такой: успокойтесь, займитесь восстановлением (как вам уже советовали ранее), и просто живите полноценной жизнью. И я подозреваю, что через полгода вы уже и думать забудете о всех ваших теперешних сомнениях. :) Со временем они все действительно уходят (проверено на себе), а ножки со временем только хорошеют.
Чтобы не быть голословной прикрепляю фото своих ножек, какие они сейчас. (Кстати у нас с вами оказывается одинаковые босоножки :D) Посмотрите на них и подумайте: если я своим ногам рада, то уж вам и того подавна надо своим радоваться. Так что терпения вам, спокойствия и все у вас будет замечательно :):):)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 274
Размер:	84.3 Кб
ID:	3412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 282
Размер:	88.2 Кб
ID:	3413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 287
Размер:	90.1 Кб
ID:	3414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 280
Размер:	87.1 Кб
ID:	3415  
Конфетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:12   #263
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Могу одно сказать, Конфетка, ножки у вас просто замечательные и смотрятся очень естественно, я бы никогда не подумала, что их оперировали, наоборот они "жизненные", очень утонченные и женственные.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:18   #264
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Конфетка отличные ножки, и пусть не сходятся в коленях и голенях, но они ПРЯМЫЕ и КРАСИВЫЕ, все правильно что не стала ломать повторно
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:36   #265
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой Конфетка, я уж думала, что это мои ноги на фото (туфленцы точь в точь ), но только юбчонка не моя:D:D:D Спасибо Вам всем за поддержку!! Ноги конечно я уже ломать передумала, фиг с ними пусть будут такими как есть, не то о чем я мечтала, но все же лучше чем былО.. Жаль, что все таки есть вещи, которые мне так и не одеть, я думаю, что некоторые девушки меня поймут.. Но подумав хорошенько я поняла, что к такому испытанию заново я не готова От себя могу пожелать только всем девушкам одно ПОжалуйста думайте и определитесь для себя, что вы хотите иметь в конечном результате, взвесьте все, наконец обсудите на форуме с девочками, как лучше и только тогда принимайте решение! я вот жалею только об одном, что сделала поспешные решения, то есть хрясь и курица гриль, не почитав и не посоветовавшись с теми, кто уже сделал подобную оп, возможно сейчас я бы была намного довольнее, если бы изучила все внимательно и определилась для себя, что в итоге мне действительно нужно.:rolleyes:
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:13   #266
Конфетка
Новичок
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Конфетка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Большое спасибо за комплименты моим ножкам, нам с ними очень приятно :):):)
Мандаринка, вот увидите, пройдет время и вы оденете все что захотите, это вы сейчас так думаете, что не сможете одеть. Я сама помню, как глотая слезы прятала в шкаф купленные платья и сама себе говорила, что никогда мне их не одеть... Вот дурында я была :D Сейчас ношу их как миленькая и не забываю новые приобретать!
И еще раз хочу повториться: в таких ситуациях, как у нас с вами Мандаринка, надо просто перетерпеть это время, когда кажется что все плохо, что все было напрасно и т.п. Это такой своеобразный кризис, которые просто надо пережить. Главное саму себя не загонять плохими мыслями, а думать позитивно, не думать "Как плохо что мои ноги не идеальны", а думать "Какое счастье, что мои ножки теперь прямые и красивые". Я например сама себе говорила "Представь, что ты родилась с такими ногами, а не получила их после оп. Разве ты стала бы ломать такие ножки?", думаю вы догадываетесь какой был ответ :)
Так что усё будет хорошо!!! :D
Конфетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:18   #267
Konfeta
Новичок
 
Аватар для Konfeta
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Konfeta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конфетке от Конфеты)))) : ножки потрясные!)и правда, не скажешь, что операция была! а можно посмотреть исходник?
Konfeta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 16:29   #268
Конфетка
Новичок
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Конфетка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо Конфета! :)
Исходник конечно можно посмотреть:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: исходник.JPG
Просмотров: 253
Размер:	69.1 Кб
ID:	3416  
Конфетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 15:49   #269
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нужно очень тщательно выбирать врача,и лучше до операции самой знать,что в вашем случаее вам нужно,ротация,медиализация ,удлинение....
я вот не знала,а сейчас сума схожу. да и колени как-то странным образом повернулись ,ноги сгибаются при ходьбе во внутрь.
лучше все продумать ДО,чем потом кусать локти ПОСЛЕ!
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 16:12   #270
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня завал стопы, разный контур, икс, и тоже проблем выше крыши
Переделывать буду однозначно...:(
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot