Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Morena 15:18 27.03.2014
Сообщение от Star82:
Варава, позвольте поделиться...у меня аналогичная ситуация-ребенку год и семь, муж в командировках постоянно, дома если что случится, то и помочь будет некому, по этой причине выбрала Волгоград, там 3х недельное пребывание,крутки все врач делает, на фиксацию едешь домой. Ребенка отправляю на месяц к бабушкам далеко, потом родители приедут помогать, но они против операции, отговаривают меня, хотя не знают истиной причины, я сказала, что проблемы с коленями и настроена решительно делать опи. Если у вас аналогичные проблемы с родными, думаю, им лучше не видеть ваших страданий хотя бы первый месяц. По этой причине и не только пришлось отказаться от Багирова, который в Мск как и я.
У меня такая же проблема, меня никто не пойметиз семьи.. пока не говорила о решении, но как быть не знаю..

Добавлено через 27 минут
Девочки, всем привет!
Давно нашла этот сайт-только зарегистрировалась!
Прошу помощи и совета с выбором доктора и больницы соответственно...
Живу в Москве, сама из Питера, но отчего-то доверия больше Кургану...

Так устала от кривых ног, сил нет.. но у меня еще проблема. О моей мечте исправить ножки знает только мама (ее форма ног, она бы и сама, говорит, сделала б, была бы помоложе)
Летом у меня будет свадьба, а будущий муж и понятия не имеет об этом комплексе! Я боюсь расскажу о планах на операцию-не поймет...

Заранее благодарю всех, кто отзовется!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 227
Размер:	31.4 Кб
ID:	14924  
Ответ
Plotnikofffa 15:44 27.03.2014
Morena, вообще это дело не быстрое...если ты хочешь успеть все до свадьбы сделать, то операцию надо было делать как говорят еще вчера :)
Ответ
Morena 16:24 27.03.2014
Plotnikofffa, да.. верно..но зимой работала и некогда было. а вот сейчас думаю. может после свадьбы.. только какие аргументы привести, чтобы объяснить зачем мне нужно ломать казалось бы здоровые ноги.........
Ответ
Lucky 16:26 27.03.2014
Morena, у нас есть тема соответствующая на форуме, может быть вы подберете для себя подходящее объяснение
http://legscorrection.ru/forum/showt...BA%D0%BE%D0%B2
Ответ
Morena 16:33 27.03.2014
Lucky, ооо спасибо)))

теперь следующие шаги.. выбор врача. с городом я почти решила) Курган.. хотя конечно Мск была бы удобней.
Ответ
Lucky 16:37 27.03.2014
Morena, Курган достойный выбор врачи там хорошие
Ответ
Morena 16:42 27.03.2014
Lucky, а вот кого именно выбирать не знаю .. 13 или 11 отделение советуют. но человечек, кот. советовала, она очень давно делала там. как сейчас с эти дела обстоят..
лучше на очную консультацию отправиться? а нет возможности что-либо им по почте отправить электронной например чтобы они хоть сказали что надо и как вообще мои косточки на просвете..
Ответ
julia1965 17:36 27.03.2014
при коррекции:
1. мех. оси ставят правильно и, как бонус, - прямые ноги
2. делают ноги прямыми- бонус- правильны мех.оси

или, чаще всего, "или-или" и нужно выбирать?
Ответ
Варава 18:30 27.03.2014
Morena, в 11 есть свой ящик и они довольно быстро отвечают, а в 13 надо писать на указанный на сайте всей клинике и отвечают они долго и не на все письма. Многие едут без очной консультации
Ответ
Morena 18:41 27.03.2014
Варава, Варава, спасибо) ой, мне было бы спокойнее слетать туда, посмотреть все глазами, чтобы меня посмотрели...какие надо анализы сдавать сдать... снимки и пр.
кстати, а я могу какие-то вещи в скане им прислать или нет? те же рентгены... только нужно знать что именно делать надо..

Добавлено через 4 минуты
Варава, а у Вас случайно нет контактов этого отделения??)
Ответ
Варава 18:45 27.03.2014
Morena, здесь на сайте указаны адреса Гофмана
Ответ
натэла 18:48 27.03.2014
Morena, на такой уж прям радушный прием не рассчитывайте, у них времени нет долго беседовать. Консультация минут 10, потом снимок сделаете, оставляете и домой, стоит ли такой дальний путь проделывать, лучше отправляется и звоните

Добавлено через 1 минуту
Это я про 13 отделение написала, насколько мне известно в 11 более внимательно относятся
Ответ
Morena 18:55 27.03.2014
Варава, спасибо) я как раз записала и его тоже)

Добавлено через 1 минуту
натэла, ннууу да. Вы правы конечно.. просто...страшно так) а получается просто на почту им написать или позвонить и уточнить какие документы им прислать, чтобы они могли ножки мои со всех сторон увидеть? или как)) я не знаю какие именно снимки и анализы и все это нужно..
Ответ
Варава 20:07 27.03.2014
Morena, кроме снимков обычных и рентгена ничего не нужно, остальное для госпитализации и операции
Ответ
maklen 20:11 27.03.2014
Morena, я недавно переписывалась с зав. 11 отделения, Гофманом Федором Федоровичем. Писала ему по адресу: ff.gofman@mail.ru. Отвечал на мои вопросы в течение 1-2 дней.
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118  ... Последняя
Ответ Up