Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
нона 12:32 30.05.2009
Лучше сейчас докрутить, а потом, если лишнее открутить обратно. Приедишьк АБ он тебе сразу все докрутит, а обезболивающие не действуют.... я вот все чувствовала. Да и тем более, когда крутку испытаешь, то снова к ней возвращаться совсем не хочется! лучше вытерпеть сейчас, а лишнее потом убрать. Потом когда начнешь ходить все может поменяться. Вот я стала расхаживаться после ротации, и одна стала более икс,а правая прямая. А до этого были одинаковые. Парадокс, но я решила сделаю обе прямые, без икса.
Ответ
фрося 23:34 01.06.2009
Девочки, а на какой примерно день крутки , уже можно разглядеть изменения в ножках. У меня сегодня пятый день, я каждый день смотрю с нетерпением в зеркало, но результат пока не улавливаю. У кого как было?
Ответ
Olga 23:40 01.06.2009
Фрося, как насчет болей? Меня этот вопрос сильно волнует. Расскажи, как перенесла первые дни после оп, как терпишь крутку? Ходить начала?
Ответ
mariashka 00:35 02.06.2009
Фрось, у меня как раз после 5 мм и стали ножки меняться потихоньку, а 10 мм почти прямые были, крутила всего 16 мм.
Ответ
Юля 09:04 02.06.2009
Фрося, если честно, то я даже как-то не заметила на какой день у меня все изменилось, я от болей медиала мучилась жутко, что даже не следила за процессом. Но я только 12 дней открутила из 14 и 18. меня сейчас вполне устраивает форма ног, сегодня еду к АБ на консультацию....посмотрим что он скажет))))

Olga, после оп ходят почти все нормально, а вот во время крутки наоборот начинют лежать постоянно, я даже сейчас еще не хожу, пока только вставать могу, а шаг сделать не могу, ноги ослабли и трясуться как у пьяницы))))
Ответ
Pintcher7771 19:51 02.06.2009
Марьяш, у нас то ли крутка отличается, то ли аппараты.. то ли ноги..
я всего 6 мм накрутила.. а изменения через несколько дней видны были уже (если не ошибаюсь)

Юль, а как у тебя ножки сейчас выглядят? Ты нам фоточки не покажешь?
Ответ
Юля 15:57 03.06.2009
Пинчер, сама очень хочу сфоткаться, но после вчерашней подкрутки АБ, я встать с постели вообще не могу...ноги не держат и дико болят....вот на днях как только смогу нормально, ровно стоять, то так сразу сфоткаюсь.....

Но если ты видела мои фото ДО операции, то там хорошо видно, что ноги у меня изначально несовсем стандартные и просто кривые, поэтому я надеялась выжить из этой операции максимум, сейчас на левой ноге еще не начинала мелиализацию малоберцовой кости, но результат уже виден и я чувствую себя уже понастоящему счастливой)))))))
Ответ
Любовь 16:01 03.06.2009
Да,Юля,ножки у тебя нестандартные конечно.Надо и в самом деле пройти через много боли.Так что терпи.И пиши нам,что у тебя и как.Хочется,что бы и у тебя получились супер ножки.
Ответ
Pintcher7771 16:54 03.06.2009
Да, Юль, фото до я видела. Просто когда ты написала, что он решил крутить малоберцовку для выравнивания икр, то я еще раз убедилась в том, что он гений)))) надеюсь, что действительно хорошо получится! Ты держись, боль нам ни по чем! ))))
Ответ
Юля 21:08 03.06.2009
девочки, я загрузила свои фотки....посмотрите, что скажите....:rolleyes:основная крутка завершена, осталось только "надуть" левую ногу, думаю если растянуть малоберцовку, то будет гораздо лучше....а сейчас вроде как просто две ноги выпрямили)))

PS кстати, я и свою фотку разместила, а то везде только ноги))))):D
Ответ
Lana 21:13 03.06.2009
Хорошенькие такие ножульки!!!надуем,ей никуда не отвертеться)))Смелая ты!с лицом фотку повесила!А я шифруюсь всё.Меня в городе народу больше знает,чем я их...работа такая
Ответ
Pintcher7771 02:38 04.06.2009
Юль, да ты еще и красотка! Классно все получается! Будем дуть левую! Сколько оборотов тебе надо накрутить?
Ответ
Юля 09:16 04.06.2009
Девочки, всем большое спасибо)))) :o

Пинчер, мне АБ сказал, что 15 оборотов точно крутить, а потом надо будет смотреть....;)
Ответ
Любовь 11:59 04.06.2009
Мне нравятся ножки.Ровненькие.А оттянуть малую берцовую-это не вредно для здоровья в будущем?Или она до операции не правильная была,а сейчас сделают правильной?
Ответ
Юля 12:53 04.06.2009
Любовь, если честно, я не сильна в анатомии и не знаю, насколько это вредно....:confused: я полностью положилась на знания врача....у меня атрофия мыщц левой ноги...поэтому упражнениями мне ее не накачать никогда, а все из-за гипса, который ставили до 5 лет из-за косалапости(((((

Я сначала думала, что после выпрямления ног, я просто сделаю пластику и вставлю силиконовый икроножный имплантант,;) но АБ решил, что можно обойтись и без этого и нашел вот такое решение моей проблемы)))))
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Ответ Up