Платья - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 28.10.2011, 14:51   #256
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, если рискнешь, поделись
Бесплатная доставка от 100 дол. только по США.
Я вот тоже думаю, как бы изловчиться и купить подешевле)))) Уж очень платьица понравились)))
P/S Может нам тут форум совместных покупок организовать)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 08:33   #257
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а у меня новая тема. Муж где-то месяц назад выразил пожелание чтобы я носила длинные платья. ему видите ли нравится. а я вижу много девушек их носит и так красиво и сейчас ношу длинные платья. так мне нравится.:cool: муж счастлив. и иногда девушки на улице подходят спрашивают где я такие платья купила. говорят что мне очень идут они. ( я купила достаточно красивые но ничего такого особенного) а сегодня наша соседка устраивала сэйл и подарила мне еще 3 длинных платья и говорит :" я вижу ты носишь такие красивые платья,вот у меня еще есть тебе тоже в них будет красиво."вот спрашивается что к чему ...зачем оп то делала?)))) муж сказал что длинные платья мне очень идут. какой-то сезон длинных платьев начался.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 10:52   #258
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, как это зачем оп делала,зато ты знаешь,что у тебя ровные ножки,и в случае чего и подол платья поднять не составит труда,да и за сезоном длинных платьев может начаться сезон коротких
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:47   #259
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, как ни странно, мне тоже нравятся длинные платья и юбки, тем более они сейчас в моде, и мне они идут...Поэтому я отказываться от них не собираюсь, тем более у меня ещё один новенький сарафанчик длинный лежит, ни разу не надевала..)) Так что ну и пусть длинные платья, зато мозги "ровные", без комплексов!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 13:26   #260
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, длинные платья и вправду очень красиво! и я себя в них чувствую какой-то не знаю даже спокойной и элегантной. вот) и главное то что муж не ругается и доволен моими нарядами.!!!

Леонида, может конечно бред, но мне кажется после оп и в длинных платьях ноги и бедра смотрятся лучше.линии бедер стали более плавные что ли)))) так что сарафанчик свой еще поносишь с чувством :"да сейчас я в длинном платье, но я в любой момент могу переодеться в короткое". а не то что :"опять я в этом длинном сарафане п ч надоели уже брюки клеш". дада. будет все будет
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 16:46   #261
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, и мне длинные нравятся тоже, особенно летние, цыетастые такие, ттпа сарафанов. А покажи платешки?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 19:57   #262
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девы, зайдите на asos.com. Там тоже платьица хорошенькие И доставка в РФ вроде бесплатная! Девочка знакомая уже не раз оттуда заказывала.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:55   #263
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, Да, есть там не плохие....Но дороговатые...Дешевле в своей стране подобные купить ))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:07   #264
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, да, цены неубедительно высоки

KSU-Is, здесь тоже понравилось очень http://www.dhgate.com
Мельком пробежались с сестрёнкой, пока вот это приглянулось, для работы: http://www.dhgate.com/2011-chun-xia-...bc29703bf.html
Ещё бы разобраться, как оно работает

Последний раз редактировалось SweetN; 31.10.2011 в 00:23..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 14:24   #265
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Да, цены не особо радуют, но в распродажу можно закупиться по "вкусным" ценам!
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 14:46   #266
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, Как бесплатная доставка?На любой товар и на любую сумму?А я вот что вычитала:

"Далее надо указать вид доставки. Их два: стандартный – 10-11 рабочих дней и стоимостью 10,5 фунтов, экспресс – 4-7 рабочих дней и стоимостью 20 фунтов. Стоит учитывать особенности работы нашей Российской почты – бывали случаи, когда посылка шла почти месяц, но в среднем стандартная доставка это примерно две-три недели."
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 20:13   #267
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Купила в Кургане платье, думала, одену его на день рождение, в итоге сегодня мерию, а оно мне ооочень большое. Блин, испортила себе только настроение. День рождения, а я опять в штанах
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 21:54   #268
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, Зато радуйся, что похудела!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:07   #269
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Радоваться, вряд ли есть чему. Милла, у Вас в доп. информации вес указан дооперационный?
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:25   #270
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
arni, ну...если 46 кг, то конечно, худеть уже некуда...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot