PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2010, 08:21   #256
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, дорогая, я сама об этом не сразу узнала! А когда шрамы с другими девочками стали считать, вот тогда и выяснилось.

То есть при необходимости низведения малоберцовой кости при ее высоком стоянии эту косточку не ломают. ВО всех остальных случаях - всегда ломают.

Кроме этого, есть еще нюансы: некоторым большеберцовую ломают из двух доступов, некоторым - из одного. Говорят, что при двух доступах перелом более предсказуем. Решение принимает оперирующий хирург. Хотя, может, и этот вопросик можно обсуждать перед операцией.

Последний раз редактировалось Осенняя; 21.12.2010 в 08:25..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 15:40   #257
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Обязательно нужно решать вопрос о мб перед операцией! Я вот не уточнила этот момент и теперь мне ее низводят,но спицы мешаются возможно придется перепроводить спицы Торчащая МБ=некрасивый внешний контур. Но если у вас ножки длинненькие и стройненькие,то это не принципиально.все оч индивидуально. Но не поднимете этот вопрос сами,врач тоже не поднимет!!!! Хотя после того,что произошло со мной,то думаю теперь он всех будет про нее спрашивать)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 08:46   #258
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я что-то не поняла, каким образом тебе опускают мб, если она у тебя сломана внизу, ты что-то не правильно поняла, у тебя скорее всего просто удлинение, за счет которого так же меняется внешний контур.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 08:57   #259
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, я поддерживаю ТиНочку, у тебя будет просто удлинение. То есть малоберцовка у тебя держится вверху, и она не может низводиться. Низводится она тем, что она держится внизу, так как не сломана, а верхний отломок большеберцовой тянется кверху.
Малоберцовка может "торчать" и при длинненьких ножках, хорошо это видно по рентгенам.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 08:30   #260
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки,я сама запуталась! я тоже думала, что у меня сейчас просто удлинение. Новиков приходит,трогает мою мб и говорит :" вот корень твоих бед по рентгену видно что мб опускается вниз,вот когда еще на столько-то опустится,то прекратим крутить." так я и сама вижу, что она вниз опустилась уже!!! хм....и нынешний лечащий врач подтвердил ,что мне сейчас опускают мб
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 06:19   #261
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, еду завтра на госпитализацию, скажите как с интернетом в Кургане? В палату можно провести?
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 08:57   #262
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
там есть wifi 13 руб в сутки кажется. вайфай бесплатный в зимнем саду.а вообще все подключают билайн,мегафон или мтс 3g модемы.там рядом магазин есть "Сибирь" в нем есть салон связи можно прям там купить модемчик и местную симку
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 09:37   #263
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Пожалуйста поподробней-----кто пользуется интернетом откликнитесь

Последний раз редактировалось Iam; 15.02.2011 в 10:42.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!!!
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:19   #264
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
меня интересует безлимитный в палате, что бы я смогла фильмы смотреть в онлайн режиме.
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:39   #265
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
еще раз : здесь в основном у всех 3g модемы. тариф можно подключить безлимитный,но скорость очень плохая.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:53   #266
shenja1
Новичок
 
Аватар для shenja1
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
shenja1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите , пожалуйста, в последствии есть боли в ногах? Или это только на стадии лечения. Смогу ли я после операции активно двигаться, бегать?
И еще, реально увеличить на 9 см голени?

Спасибо

Последний раз редактировалось shenja1; 27.02.2011 в 13:54..
shenja1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:36   #267
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
здесь неоднократно говорилось,что все очень индивидуально и зависит от многих факторов, насчет активного образа жизни,все вы сможете потом делать и бегать и прыгать,но...нужно время,кто-то практически сразу возвращается к обычной жизни,кто-то позже...,что касается болей,так же все индивидуально,но я не слышала еще такого,что после операции ноги болят,они наоборот перестают болеть,так как нагрузка распределяется правильно,корректируется ось
про удлинение на 9 см,думаю реально,но очень тяжело..я думаю,удлиняющиеся вам лучше этот пунктик расскажут
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:15   #268
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
shenja1, зависит конечно от пропорции...голень/бедро
можно получить нереально длинную голень, которая будет "угнетать" короткие бедра...
6 см это более щадящая дистракция ...во всех отношениях...
выставляйте фото...посмотрим, посоветуем

Последний раз редактировалось Roman; 27.02.2011 в 16:16..
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 21:12   #269
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, в Кургане, что-то на подобие тренажерного зала есть, ноги разрабатывать?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 07:40   #270
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия,еще как есть! зал лечебной физкультуры.инструктора очень опытные.научат и как на костылях стоять,и как осанку держать.но я не злоупотребляла хождением туда потому что у меня и так спицы резались и режутся,а туда сходишь этот процесс усугубляется.я знаю девочек у кого вообще не резались они на лфк позанимались и зарезались.там еще кабинет массажа есть.вот на массаж я ходила каждый день с удовольствием
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot